Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Gambling Craft - партнёрка PlayFortuna + Booi

  • Автор темы Gambling Craft
  • Дата начала
Rodgers

Rodgers

Пользователь
Регистрация
22.02.19
Сообщения
35
Реакции
3
Кто то пробовал лить на оффер booi?
 
Gambling Craft

Gambling Craft

Пользователь
Регистрация
28.11.18
Сообщения
52
Реакции
3


Здравствуйте дорогие коллеги,

Всё это время мы шли вместе к общим целям. Мы рады нашему совместному опыту и готовы стремиться к новым высотам в следующем году.
Пусть ваши праздники наполнятся теплым общением с близкими, а в вашем доме царит атмосфера уюта и комфорта.

С наступающим Новым годом!
 
Последнее редактирование:
Felolar

Felolar

Пользователь
Регистрация
30.12.21
Сообщения
3
Реакции
0


Здравствуйте дорогие коллеги,

Всё это время мы шли вместе к общим целям. Мы рады нашему совместному опыту и готовы стремиться к новым высотам в следующем году.
Пусть ваши праздники наполнятся теплым общением с близкими, а в вашем доме царит атмосфера уюта и комфорта.

С наступающим Новым годом!

С новым годом, я с вами уже достаточно давно и доволен конвертом, будем увеличивать обьемы
 
H

Harris

Пользователь
Регистрация
25.01.22
Сообщения
6
Реакции
0
У кого нибудь есть успешные кейсы с данной пп?
 
Gambling Craft

Gambling Craft

Пользователь
Регистрация
28.11.18
Сообщения
52
Реакции
3
Друзья, у нас +1 провайдер на проекте Play Fortuna!



У специалистов из EGT Interactive пятнадцатилетний опыт в сфере азартных развлечений и на текущий момент этот бренд известен в более чем 85 странах по всему миру. В своих разработках EGT отдает дань классическим игровым автоматам и современным трендам по высокому проценту отдачи.
На сайте Play Fortuna уже можно оценить такие слоты от провайдера, как 27 Wins, Burning Hot, Frog Story и многие другие.

EGT это цифровое воплощение большущего игрового опыта, испытаем его вместе!
 
S

Ssah

Пользователь
Регистрация
26.01.22
Сообщения
6
Реакции
0
Скажите пожалуйста если у меня сайт на вп я могу заказать шаблон или самому надо делать?
 
M

markie

Пользователь
Регистрация
31.01.22
Сообщения
3
Реакции
0
выплаты на скрилл делаете?
 
Gambling Craft

Gambling Craft

Пользователь
Регистрация
28.11.18
Сообщения
52
Реакции
3
Скажите пожалуйста если у меня сайт на вп я могу заказать шаблон или самому надо делать?
Здравствуйте, у нас нет шаблонов сайтов, но у нас есть полный промо пакет + спецификации под все бренды.
 
Gambling Craft

Gambling Craft

Пользователь
Регистрация
28.11.18
Сообщения
52
Реакции
3
Привет, Вебмастер!

Запуск провайдера Mancala Gaming на проекте Play Fortuna успешно завершен.

FBS3kZs.png


Игроки уже могут ознакомиться со слотами от компании Mancala Gaming на сайте Play Fortuna. Разнообразные механики бонусов, молодежный визуальный стиль и награды более х5000 от ставки наверняка понравятся пользователям. Сейчас представлены подборки лучших игр бренда, которые будут пополняться со временем.

Выбор правильного партнера — залог общего роста,
Ваша команда Gambling Craft
 
Lusa

Lusa

Пользователь
Регистрация
24.02.22
Сообщения
8
Реакции
0
Привет, Вебмастер!

Запуск провайдера Mancala Gaming на проекте Play Fortuna успешно завершен.

FBS3kZs.png


Игроки уже могут ознакомиться со слотами от компании Mancala Gaming на сайте Play Fortuna. Разнообразные механики бонусов, молодежный визуальный стиль и награды более х5000 от ставки наверняка понравятся пользователям. Сейчас представлены подборки лучших игр бренда, которые будут пополняться со временем.

Выбор правильного партнера — залог общего роста,
Ваша команда Gambling Craft
о уже пошли обновочки на play fortuna это радует, не видел давно обновок
 
Natalici

Natalici

Пользователь
Регистрация
02.02.22
Сообщения
13
Реакции
1
Привет, Вебмастер!

Запуск провайдера Mancala Gaming на проекте Play Fortuna успешно завершен.

FBS3kZs.png


Игроки уже могут ознакомиться со слотами от компании Mancala Gaming на сайте Play Fortuna. Разнообразные механики бонусов, молодежный визуальный стиль и награды более х5000 от ставки наверняка понравятся пользователям. Сейчас представлены подборки лучших игр бренда, которые будут пополняться со временем.

Выбор правильного партнера — залог общего роста,
Ваша команда Gambling Craft
новые слоты это круо, должно нормально сейчас зайти
 
Сверху