Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

Канал: tele.gg/cpa_mafia
    Чат: tele.gg/cpamafia_chat

Высокая цена за продление доменов

• Автор темы Redvlon
  • Дата начала
Redvlon

Redvlon

Пользователь
Реакции
0
Регистрировал в прошлом году десяток доменов по хорошей цене, платил за регистрацию каждого 45 рублей, а сейчас, когда увидел, сколько стоит продление - ужаснулся. Надо заплатить 1450 рублей за продление каждого! Как такое может быть, я не понял. Что теперь делать?

Mishko

Mishko

Модератор
Реакции
88
Регистрировал в прошлом году десяток доменов по хорошей цене, платил за регистрацию каждого 45 рублей, а сейчас, когда увидел, сколько стоит продление - ужаснулся. Надо заплатить 1450 рублей за продление каждого! Как такое может быть, я не понял. Что теперь делать?
Привет! В какой зоне регал домен? Какой регистратор?

Polou

Polou

Пользователь
Реакции
0
По акции какой-то регистрировал или что? Никто ведь не обязывает продлевать домены у того же регистратора. От таких регистраторов надо уходить, которые так легко обманывают клиентов. Какие именно домены? можете посмотреть у Fozzy, например, там должно быть дешевле. Я тоже в позапрошлом году несколько доменов регистрировал, потом переносил к другому регистратору и получал двойную выгоду тем самым.

Сверху