Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Обучение Новая обучающая платформа LuckyCenter

  • Автор темы LuckyCenter
  • Дата начала
Sever20

Sever20

Пользователь
Регистрация
10.05.22
Сообщения
2
Реакции
2
Столько положительных отзывы, даже не вериться :sneaky:
И правильно! Не верьте... Вы проверьте...=) Как сделал я. Это стоит 0 рублей, 0 копеек. Результат Вас удивит, гарантирую.
 
LuckyCenter

LuckyCenter

Пользователь
Регистрация
09.03.22
Сообщения
9
Реакции
3
Сколько времени потрачено, сколько курсов просмотрено, сколько *овно-контента на просторах сети-знают все.
Я прошел более половины базового курса по арбитражу от luckycenter и уже сейчас понимаю что подвоха ждал зря.
Денег никто не просит, в чате помощь онлайн всегда, программа курса просто огонь!
Я так скажу, был на примете курс по Арбитражу от 0 до профита, где стоимость в была сотни $, и я был готов купить его...
Пока не нашел данную платформу, с еще более широким содержанием курса... и бесплатно. Признаться, сильно сомневался, думал будет водичка с напариванием годноты, но уже за деньги.
Я ошибался. Курс супер, программа актуальна, знания по делу и без воды.
Категорически рекомендую пройти курс по арбитражу от luckycenter! Всем профита!
спасибо за приятные слова! рады, что курс вам понравился))
 
LuckyCenter

LuckyCenter

Пользователь
Регистрация
09.03.22
Сообщения
9
Реакции
3
Всем привет.

Недавно прошёл новый курс по нативкам от Лаки и они как всегда в топе рынка. Очень достойно организовано всё, крутое дорогое и удобное мобильное приложение. Подробно проработанная программа, детальные статьи, практика, тексты, чат, голосовые чаты с профи.

Уровень очень высокий, всегда приятно работать с профессионалами, Лаки реально локомотив СРА рынка СНГ.

Однозначно респект и всем советую.
спасибо за отзыв! будем и дальше радовать вас годным контентом ;)
 
Incogniton

Incogniton

Пользователь
Регистрация
27.08.20
Сообщения
154
Реакции
8
Звучит очень даже! Хотелось бы увидеть отзывы с реальными скринами успехов.
 
K

Kirill202000

Пользователь
Регистрация
21.05.22
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Недавно прошёл курс по арбитражу трафика от LuckyCenter. На самом деле курс оказался очень полезным, т.к. в нём был предоставлен как и текстовый материал, так и видео-формат. В текстовом материале было полностью всё понятно, никакой воды. В видео-формате всё пошагово было показано, "что, куда нажимать и т.д" Курс подойдёт как и новичкам, так и опытным арбитражникам для улучшения своих навыков-знаний. Плюс здесь в том, что курс абсолютно бесплатный и не нужно отдавать пол-зарплаты. Так же большой плюс, что здесь есть много "плюшек" для работы. Поэтому рекомендую пройти этот курс, не поленитесь, слушайте всё внимательно! Всем удачи!
 
A

AlexG.

Пользователь
Регистрация
27.05.22
Сообщения
1
Реакции
0
Привет Всем, прошел "Базовый курс по арбитражу трафика" пользы от курса просто куча, узнал много новой и полезной информации. Рекомендую курс всем информация преподносится легко и понятно.
 
V

vadim999

Пользователь
Регистрация
28.05.22
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями о курсе "С 0 до первой прибыли" от LuckeCenter. Здесь действительно, как все говорят, информация без воды. Очень понятно залетает. Мне как новичку, который вообще нибубум в этом деле(я в интернете искал информацию про обучение на арбитражника и сразу наткнулся на cybermarceting.ru, и после краткого курса перешел на Lucky)-было просто принимать информацию. Очень понятно и интересно рассказывает ведущий видеороликов. Несомненно полезный материал без воды.И что очень удивительно и приятно-то что курс бесплатный и на нем сразу же дают возможность попактиковаться(а это новичкам, которые воообще в первый раз как я пришли в эту сферу, нужно как никому другому) и поробовать сделать первую прибыли. Советую последний урок по анализу и оптимизации просмотреть несколько раз, прочитать несколько раз лонгрид, опять просмотреть и прочитать( в этом я сделал ошибку, не детально изучил и запомнил урок, а поспешил, решил сразу запускать рекламу-и слил в минус, теперь не спешу, понял что нужно начинать медленно, потихоньку) Спасибо организаторам курса, что он есть. Всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:
L

LP4D

Пользователь
Регистрация
05.06.22
Сообщения
2
Реакции
0
Можно узнать в чем состоит мотивация/заинтересованность создателей?
 
М

МК2

Пользователь
Регистрация
18.06.22
Сообщения
1
Реакции
0
Прошел оба курса! Как по мне, нежели самому искать все ответы на Ютюбе и форуме чтобы иметь понимание что и для чего нужно, лучше пройти данные курсы т.к после их прохождение появляется хорошие понимание. 2 курс особенно понравился объяснением механики работы с лендами и прилендами. Если вы ничего не понимаете в арбитраже, то данный курс поможет разобраться "что и зачем" + практические видео
 

Вложения

A

Angrwot

Пользователь
Регистрация
29.06.22
Сообщения
1
Реакции
0
Решил прокачать скил и прошел курс по Lucky Feed. Все очень подробно и круто описано. Практика подробнее некуда) Рекомендую)
 
K

Kleofer

Пользователь
Регистрация
30.06.22
Сообщения
1
Реакции
0
Привет! Прошла Базовый курс по арбитражу трафика


Долго искала нужную информацию, читала статьи, смотрела ютуб. Но как говориться, без практики - никуда!
И мне очень понравился курс от Luccky тем, что там все информативно, подробно рассказано. Смотришь видео, закрепляешь знания текстом и потом тестом. Ребята, рассказывают не только теорию, но и практику - как начать лить новичку. Посмотрела видео, повторила все действия! Все кратко, емко, по делу и наглядно. Как раз те знания, которые нужны новичку на старте!
Еще у ребят есть свой чат, где можно задать любой вопрос. И тебе на него достаточно быстро отвечают! Поддержка на 5+!
Настоятельно рекомендую курс по арбитражу от LuckyCenter! Для меня это находка и отличный старт в деятельности)
 
A

Alex111

Пользователь
Регистрация
12.07.22
Сообщения
1
Реакции
0
Приветик)
Прошёл курс: Старт в нутре с нативных сетей.
Присутствует полезная информация, в дальнейшем применю на практике.
Хорошо объяснили как выбирать оффер(с каким лендом и прилендом), под какое гео, как работать с нативной рк сеткой, создание и поиск крео, A/B тесты, анализ трафика и его оптимизация.

Ребята, вы молодцы(y)
 
G

Gennady Sivonenko

Пользователь
Регистрация
14.07.22
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Прошел два курса по арбитражу трафика, а именно:
"С 0 до первой прибыли" и "Старт в нутре с нативных сетей"
До этого искал курсы по арбитражу, смотрел различные видео, вебинары..... Но не нашел подобного курса. У него просто нет аналогов! Первое что привлекло, так это длительность видео. Иногда человек за 2 часа толком не может объяснить что и как, но здесь все по другому. Видео длительностью в 5-10 минут очень удобно смотреть, все предельно ясно и понятно. А если упустил какой-то момент, всегда можно прочитать лонгрид. Это очень удобно.
Мой совет начинающим: заведите себе небольшой блокнот, и записывайте все определения и формулы. В дальнейшем это может пригодится :)
 
M

Milka

Пользователь
Регистрация
16.07.22
Сообщения
1
Реакции
0
Прошёл два курса от Lucky Center , ребята молодцы !Полностью структурированная информация для новичков, написано понятным языком, просто бери и делай) Выражаю огромную благодарность, за ваши старания и кропотливый труд! Развивайте дальше свою экосистему, пусть будет больше грамотных вебмастеров)
 
Q

qweeeraz

Пользователь
Регистрация
25.07.22
Сообщения
1
Реакции
0
Прошёл два курса от ЛакиЦентра "Арбитраж трафика" и "Старт в нутре". Каждый курс проходится примерно за день. Уроки недлинные, хорошо усваиваются. Очень полезны для систематизации знаний. Чтобы вынести пользу из обучения, закиньте сразу 5000р., чтобы хватило 3000 на пролив нутры и 2000 новостной витрины. Так вы хотя бы немного пощупаете нишы.

Спасибо Даниилу за положительную энергию, которую он несёт в своих курсах, видно, что человек старается и хочет дать пользу. (y)
 
M

mr.gatsby

Пользователь
Регистрация
29.07.22
Сообщения
1
Реакции
0
Прошел базовый курс по арбитражу в ЛакиЦентре и хочу сказать, что это лучшее, что можно найти в интернете для новичка. Все понятно, системно и с примерами. Однозначно рекомендую
 
A

artema98

Пользователь
Регистрация
01.08.22
Сообщения
1
Реакции
0
Прошел курс на одном дыхании. Все изложено очень просто и доходчиво. Сейчас идут первые лиды и первый профит! Спасибо
 
J

joorkin

Пользователь
Регистрация
15.09.22
Сообщения
1
Реакции
0
Прошел 2 курса от ЛакиЦентра, базовый и по нутре! Сейчас буду проходить третий по техничке! Все очень структурно и понятно. Короткие уроки с проверочными тестами помогают быстро усвоить информацию. Курсы обязательны к прохождению новичкам и будут полезны опытным баерам для быстрого погружения в работу платформ ЛагиЦентра.

Для бесплатного материала все сделано очень добротно!
 
Сверху