Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Обучение Новая обучающая платформа LuckyCenter

  • Автор темы LuckyCenter
  • Дата начала
LuckyCenter

LuckyCenter

Пользователь
Регистрация
09.03.22
Сообщения
9
Реакции
3
Мы запустили платформу и приложение LuckyCenter, в которых вы сможете:

Проходить бесплатные видеокурсы по арбитражу трафика;
Изучать обучающие статьи по работе в разных источниках и сервисах;
Смотреть видеоинструкции и записи обучающих стримов;
Получить 20+ промокодов на скидки и триалы в топовых сервисах (Dolphin, Keitaro, Indigo и др.).

Вы найдете все необходимое для обучения арбитражу трафика с компьютера или телефона. Осваивать курсы, читать полезные статьи и проходить тесты стало еще проще


LuckyCenter доступен в мобильном приложении:
iOS → https://luckygroup.link/appstore_cpamafia

Начните обучение уже сейчас. Регистрируйтесь и скачивайте приложение


H5HvpZTqtsI (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mekka1129

Пользователь
Регистрация
08.04.22
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет!
Проходил курс
Базовый курс по арбитражу трафика

В данном курсе узнал много полезного.
Как правильно подбирать офферы для заливов, как правильно запускать кампанию и как оптимизировать, анализировать кампанию
Советую пройти данный курс всем кто хочет узнать с чего можно начинать
 
Z

Zhenya

Пользователь
Регистрация
10.04.22
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет, прохожу в данный момент курс от лакицентр, очень клёвые ребята. Все доступным языком рассказывают и все понятно для человека который полный 0 в этом. Рекомендую!!!
 
LuckyCenter

LuckyCenter

Пользователь
Регистрация
09.03.22
Сообщения
9
Реакции
3
Всем привет, прохожу в данный момент курс от лакицентр, очень клёвые ребята. Все доступным языком рассказывают и все понятно для человека который полный 0 в этом. Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится :)
 
LuckyCenter

LuckyCenter

Пользователь
Регистрация
09.03.22
Сообщения
9
Реакции
3
Всем привет!
Проходил курс
Базовый курс по арбитражу трафика

В данном курсе узнал много полезного.
Как правильно подбирать офферы для заливов, как правильно запускать кампанию и как оптимизировать, анализировать кампанию
Советую пройти данный курс всем кто хочет узнать с чего можно начинать
Здорово! :) Спасибо за обратную связь!
 
S

Soleg2278

Пользователь
Регистрация
12.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Привет!
Прошел курс от LuckyCenter «Арбитраж трафика: от 0 до первой прибыли»
Ведущий курса Даниил Рыбников все подробно и тщательно рассказал. начиная от того. что такое арбитраж и заканчивая заливом кампании на новостную витрину и оптимизацию кампаний. Вся информация представленная без воды, только нужная и толковая инфа. После каждого видео есть лонгриды, где можно закрепить полученную информацию и если нужно не спеша её выписать себе в блокнот. Так же после каждой темы идет тест для проверки своих знаний.

Рекомендую данный курс всем новичкам, не поленитесь и внимательно прослушайте данный курс от LuckyCenter, это вам поможет начать заливать в плюс!!!

Всем жирного ROI !
 
S

steffanlou

Пользователь
Регистрация
13.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Прошел бесплатный базовый курс по новостным витринам от ребят LuckyCenter. Могу сказать курс хороший. Все структурированно, от пояснения ,что такое арбитраж и словаря терминов до практической части. Так же интересно внедрены тесты после каждого блока. Кому интересно овладеть таким источником как новостные витрины (думаю новичкам актуально) рекомендую
 
A

Andrew_Smekhov

Пользователь
Регистрация
15.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Всем приветы! Прохожу бесплатный курс по арбитражу трафика от LuckyCenter. Почему я считаю этот курс очень крутым:
-Вся информация отлично сгруппирована, никакой воды.
-Курс начинается со словаря арбитражника и заканчивается реальной практикой.
-На курсе есть крутые видеоуроки, так же их дублируют текстовые уроки, у вас нет шансов не впитать данную инфу.
-В экосистеме Lucky очень приятные и отзывчивые люди!!Отдельный РЕСПЕКТ!
-По всем вопросам можно написать как в чат поддержки, так и личному менеджеру, отвечают очень быстро!
В общем еще раз спасибо за крутой курс, процветания Вам ребята!
А тем кто еще не прошел уроки, рекомендую это сделать, не пожалеете!
 
K

KALU

Пользователь
Регистрация
16.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Я прошёл курс от LuckyCenter'a
Базовый курс по арбитражу трафика
Для меня было полезно, что они собрали все-все понятия в арбитраже трафика. Я их сохранил на гугл доки, чтобы они у меня всегда были под рукой
Так же мне очень понравился урок, посвящённый работе с аналитикой трафика
Очень рекомендую пройти курс тем, кто ещё в раздумьях, стоит ли работать с трафиком, или нет. Ответ после прохождения курса однозначный - ДА
 
E

Egor4iks

Пользователь
Регистрация
16.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, хочу поделиться эмоциями после прохождения курса от LuckyCenter с 0 до первой прибыли, я хоть и не прям полный новичок, изначально думал да что я могу нового узнать, но на деле оказалась очень даже познавательно, открыли глаза на удобство своих партнерских сервисов, очень привлекает дизайн всего синдиката Lucky, так как надоели эти доисторические сайты, автоматизация и простота меня покорила, очень доволен, что смог принять участие в таком эксперименте, отдельное огромнейшее спасибо за бесплатное и всем доступное обучение, в наше время это огромная редкость, всем лидов)
 
N

nadibess

Пользователь
Регистрация
16.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Хочется сказать большое спасибо, LuckyCenter за курс с 0 до первой прибыли! все доходчиво, наконец я поняла процес!!!
 
F

Free79

Пользователь
Регистрация
17.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Салют! Сегодня я завершил курс от LuckyCenter'a
Базовый курс по арбитражу трафика

Базовую информацию по теме арбитража - дает, Вертикаль для старта новичкам - через витрину -объясняет, площадку для начала рекламы дает и объясняет: и первичные настройки, и шаги по докрутке рекламы, видов витрины, - сайтов и вариантов рекламных блоков...., дает примерное понимание по бюджетам...., в удобном режиме, есть время проходишь и отвечаешь на вопросы тестов - фактически получая само оценку...
Важно что курс - свежий - данные по мату -апрелю -2022 года...
Рекомендую...,
 
andreigudkov

andreigudkov

Пользователь
Регистрация
04.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Проходил курс от "LuckyСenter" - «Арбитраж трафика: от 0 до первой прибыли» изучал основы партнерского маркетинга и CPA-сферу. Специалисты "LuckyСenter" собрали всю необходимую информацию для старта в одном месте под чутким руководством экспертов-практиков. В курсе подробно расписаны все нюансы партнерского маркетинга с помощью простых объяснений сложных терминов и познавательных материалов. Отличный теоретический курс, очень мотивирует, все подробно, без воды, все что нужно для принятия правильных шагов в арбитраже.
"LuckyСenter" - по истине палочка выручалочка для начинающего арбитражника и верный путеводитель в увлекательный мир арбитража.
Рекомендую данный курс всем будущим арбитражникам, внимательно слушайте видео уроки, читайте лонгриды, справочные материалы, гайды, сдавайте тесты и все у Вас получится! Данный курс от LuckyCenter поможет начать увлекательную жизнь арбитражника!!! Хорошего всем профита в +++ лейте в плюс!!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
K

killif

Пользователь
Регистрация
17.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Изучил от Лаки Центра Базовый курс по арбитражу трафика. Хороший вводный курс. Достаточно много информации, даже практической. Наравне и даже лучше многих платных курсов, а по времени гораздо компактнее. Все основы закладывает достаточно хорошо и на протяжении всего курса многие вещи повторятся и закрепляются. Рекомендую всем новичкам. Хороший способ на практике понять как и начать лить трафик с небольших сумм.
 
N

N1k1ta

Пользователь
Регистрация
19.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Прошел курс "LuckyСenter" - «Арбитраж трафика: от 0 до первой прибыли»

Долгое время искал хороший курс и нашел.
Прошел полностью. Сдал все тесты и экзамен.
Для себя, как для новичка открыл много нужной информации.
Спасибо преподавателю курса Даниилу за то, что мастерски рассказал и все по полочкам разложил.

В курсе много полезной информации как для новичка, так и для опытного вебмастера.

Рекомендую всем.
Главное делать и не бояться. Все приходит с опытом.
Желаю всем больших профитов)):)
 
P

Plzeňský

Пользователь
Регистрация
20.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Прошел бесплатный "базовый курс по арбитражу трафика" от LuckyCenter. В процессе обучения пришло понимание что, куда и как в арбитраже, по крайней мере на начальных этапах. Обучением доволен. Обучающий материал понятный. Имеется удобное мобильное приложение, через которое так же можно полноценно изучать обучающий материал. Начинающим рекомендую.
 
C

Colombo

Пользователь
Регистрация
21.04.22
Сообщения
1
Реакции
2
Всем привет.

Недавно прошёл новый курс по нативкам от Лаки и они как всегда в топе рынка. Очень достойно организовано всё, крутое дорогое и удобное мобильное приложение. Подробно проработанная программа, детальные статьи, практика, тексты, чат, голосовые чаты с профи.

Уровень очень высокий, всегда приятно работать с профессионалами, Лаки реально локомотив СРА рынка СНГ.

Однозначно респект и всем советую.
 
Incogniton

Incogniton

Пользователь
Регистрация
27.08.20
Сообщения
157
Реакции
8
Столько положительных отзывы, даже не вериться :sneaky:
 
M

miklmikl

Пользователь
Регистрация
29.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Мы запустили платформу и приложение LuckyCenter, в которых вы сможете:

Проходить бесплатные видеокурсы по арбитражу трафика;
Изучать обучающие статьи по работе в разных источниках и сервисах;
Смотреть видеоинструкции и записи обучающих стримов;
Получить 20+ промокодов на скидки и триалы в топовых сервисах (Dolphin, Keitaro, Indigo и др.).

Вы найдете все необходимое для обучения арбитражу трафика с компьютера или телефона. Осваивать курсы, читать полезные статьи и проходить тесты стало еще проще


LuckyCenter доступен в мобильном приложении:
iOS → https://luckygroup.link/appstore_cpamafia

Начните обучение уже сейчас. Регистрируйтесь и скачивайте приложение


Посмотреть вложение 5633
Всем привет!
Прошла курс "LuckyСenter" - «Арбитраж трафика: от 0 до первой прибыли»
Это очень качественный, годно структурированный контент!)
Проходила курс для проверки себя и узнать о другом источнике трафика - всё очень понравилось.
Наличие таких курсов интересно показывает развитие и рост сферы арбитража в целом)
 
Sever20

Sever20

Пользователь
Регистрация
10.05.22
Сообщения
2
Реакции
2
Сколько времени потрачено, сколько курсов просмотрено, сколько *овно-контента на просторах сети-знают все.
Я прошел более половины базового курса по арбитражу от luckycenter и уже сейчас понимаю что подвоха ждал зря.
Денег никто не просит, в чате помощь онлайн всегда, программа курса просто огонь!
Я так скажу, был на примете курс по Арбитражу от 0 до профита, где стоимость в была сотни $, и я был готов купить его...
Пока не нашел данную платформу, с еще более широким содержанием курса... и бесплатно. Признаться, сильно сомневался, думал будет водичка с напариванием годноты, но уже за деньги.
Я ошибался. Курс супер, программа актуальна, знания по делу и без воды.
Категорически рекомендую пройти курс по арбитражу от luckycenter! Всем профита!
 
Сверху