Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс: 498 510 рублей за полтора месяца на Diva Mask в Facebook и Instagram

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Оффер: Diva Mask - против облысения для мужчин

Источник: Facebook + Instagram

Расходы: 558 727 рублей

Доходы: 1 057 237 рублей

Профит: 498 510 рублей

Период слива: 09 мая 2019 — 25 июня 2019

Партнёрка: M1-Shop

ППривет друзья!
Cегодня расскажу, как я сливал на средство против облысения для мужчин в Facebook и Instagram.

Плейсмент: Instagram + Facebook

Аудитория: широкая, мужчины 18+

ГЕО: Россия, Казахстан

Бюджет: варьировался от 1000 до 5000 рублей на адсет

Цель: конверсии на автоставке

В начале мая этого года я обратился к саппорту M1-Shop за советом, какие офферы выбрать для тестов. Мне порекомендовали затестить Diva Masк.

Запустил кампанию на ГЕО RU, 4 адсета с разными крео и бюджетом в 1000 рублей на каждый. Оффер сразу зацепился на двух адсетах. Порадовала цена лида со старта — 60-100 рублей. Естественно, я стал масштабировать связку, путем повышения бюджета на 20% в сутки, дублями и аккаунтами.

Сливал две недели на ГЕО RU, а потом партнёрка M1-Shop добавила ГЕО KZ. Решил затестировать и на него пошёл хороший слив. Цена лида со старта варьировалась от 50 до 70 рублей.

ППрокладки и лендинги
Прокладку не использовал. Саппорт порекомендовал использовать вот этот лендинг: https://vk.cc/9Hh4Bw

В итоге лил на него напрямую. Кстати, друзья, клоаку я не использовал.

ККреативы
Для того чтобы заинтересовать аудиторию, я решил показывать на креативах проблему облысения и использовать цепляющие фразы.

Креативы, которые зашли:







Креативы, которые не зашли:





ППроблемы, с которыми столкнулся:
Было множество негативных комментариев, которые удалялись ручками через Инстаграм.

Весь период слива регулярно банились аккаунты. В общей сложности ушло 14 акков. Я их фармил всё время, что сливал.

Обьявления постоянно слетали в «не одобрено», приходилось раз за разом уникализировать цепляющие крео.

ССтатистика из M1-Shop:


ССтатистика из кабинета Facebook:




В итоге все мои запасы аккаунтов с кампаниями улетели в бан, на чем я и решил приостановить слив на данный оффер.

В целом, связка жива, нужно лишь найти эффективные крео, которые спокойно пройдут модерацию, а не отлетят по причине «излишнее внимание к человеческому телу».

ИИтог:
Друзья, не бойтесь тестировать серые офферы, так как бан аккаунтов потом окупается. А ещё обращайтесь в поддержку за советами.

ВВсем профита!
 
Cridos

Cridos

Пользователь
Регистрация
05.09.20
Сообщения
3
Реакции
0
мой кейс
 
Z

Zicholyag

Пользователь
Регистрация
05.05.21
Сообщения
6
Реакции
0
Вам довелось его проверить на доход?
 
Сверху