Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Google Ads

  • Автор темы spirtix
  • Дата начала
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Всем привет. Вообщем почти собрал всю инфу для слива на дейт через прилу. Есть кто сейчас льет таким методом или просто на дейтинг ? Прошу отписать какое ГЕО сейчас заходит и если можно, то и названия офферов. Спасибо !
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Привет. Начал лить через прилу на дейт, пока не могу подобравть нормальный оффер, только пару лидов получил, лью в минус. Может есть какие то критерии офферов для приложения ? Менеджеры ПП толком ничего не могут подсказать
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Слышал что можно лить траф в google ads за кредитный счет, в общем не за свои деньги. Кто подскажет как это сделать ? Готов даже к сотрудничеству
 
Z

zerolimits

Пользователь
Регистрация
25.11.20
Сообщения
8
Реакции
1
Слышал что можно лить траф в google ads за кредитный счет, в общем не за свои деньги. Кто подскажет как это сделать ? Готов даже к сотрудничеству
ответил в личку
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Всем привет. Возникла проблема с новыми акками Google Ads. При добавлении кампании или пополнении счета блочат акк.
Подскажите, как ві боритесь с такой проблемой, может есть каке то секреты.

Акки сам регал, около года назад.
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
К стати готов к сотрудничеству по вертикали дейтинга. Сейчас просто не успеваю сам этим нормально заниматься, по этому готов скооперироваться с опытным человеком для совметсной работы.

Умею делать прилы, также хорошо знаю верстку. Работаю в дейтингом и нутрой.

На данный момент возникли трудности с акками гугла. В общем если тут есть люди которые понимают в арбитраже и готовы предложить идеи для взаимовыгодной работы, то прошу отписать.

Интересуют предложения с доходом от 700$/месяц, цифры ниже к сожалению не актуальны)
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
К стати готов к сотрудничеству по вертикали дейтинга. Сейчас просто не успеваю сам этим нормально заниматься, по этому готов скооперироваться с опытным человеком для совметсной работы.

Умею делать прилы, также хорошо знаю верстку. Работаю в дейтингом и нутрой.

На данный момент возникли трудности с акками гугла. В общем если тут есть люди которые понимают в арбитраже и готовы предложить идеи для взаимовыгодной работы, то прошу отписать.

Интересуют предложения с доходом от 700$/месяц, цифры ниже к сожалению не актуальны)
Можете опубликовать на форуме свои кейсы, я думаю людям будет более интересно подсказать Вам что-то)
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Привет. Тут есть байеры которые льют с гугла ? Предлагаю посотрудничать в нише дейтинга, за Вами акки и слив трафика, бюджет 50/50. С меня приложения и офферы.
 
Y

yagoogle

Пользователь
Регистрация
08.04.21
Сообщения
1
Реакции
0
Привет. Тут есть байеры которые льют с гугла ? Предлагаю посотрудничать в нише дейтинга, за Вами акки и слив трафика, бюджет 50/50. С меня приложения и офферы.
Есть аккаунты с балансами. могу отлить за% или продать акки
 
Z

Zicholyag

Пользователь
Регистрация
05.05.21
Сообщения
6
Реакции
0
Там только одна товарка?
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Всем привет. Возможно здесь есть те кто работает с трафиком UAC. Возникла такая проблема, делаю видео-крео под Германию, но гугл постоянно вешает ограничения, даже на лайтовые видео. На другие гео все проходит нормально, без каких либо ограничений. Подскажите, кто в теме, как обойти данную проблему ?
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Посоветуйте партнерку и хорошими офферами под Чехию
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Привет. Испытываю проблемму с акками гугл эдс. Кто в теме и постоянно льет траф подскажите, как вы справляетесь с данной проблемой. Спасибо .
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Кто на что сейчас льет ? Как успехи ?
Продолжаю лить на дейтинг, по-немногу наращиваю объемы, пока более-менее все стабильно
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Привет. Подскажите пожалуйста партнерки где выдают прилки. Лью дейтинг с uac, сегодня вынесли две последних прилки и все стопнулось((
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет. Подскажите пожалуйста партнерки где выдают прилки. Лью дейтинг с uac, сегодня вынесли две последних прилки и все стопнулось((
спабро, спагетти, велком партнерс они вроде выдают прилки))
Задай вопрос ребятам на cyberaff.pro , они по гембле шарят больше!
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Просто я лью дейтинг, а пп в основном работают с гемблой
По дейтингу: c3pa, lospollos , cpark , cpamatica - есть смартлинки, широкие гео, быстрые выплаты, одни из лучших ПП по дейтингу.
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Привет. Подскажите нормальные сервисы по аренде прилок под uac, только с адекватынми условиями. Может кто сам делает приложения и готов посотрудничать, также пишите.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет. Подскажите нормальные сервисы по аренде прилок под uac, только с адекватынми условиями. Может кто сам делает приложения и готов посотрудничать, также пишите.
Так закажи прилку у разраба)
 
Сверху