Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

Канал: tele.gg/cpa_mafia
    Чат: tele.gg/cpamafia_chat

Google Ads

• Автор темы spirtix
  • Дата начала
spirtix

spirtix

Пользователь
Реакции
5
Всем привет. Вообщем почти собрал всю инфу для слива на дейт через прилу. Есть кто сейчас льет таким методом или просто на дейтинг ? Прошу отписать какое ГЕО сейчас заходит и если можно, то и названия офферов. Спасибо !

spirtix

spirtix

Пользователь
Реакции
5
Привет. Начал лить через прилу на дейт, пока не могу подобравть нормальный оффер, только пару лидов получил, лью в минус. Может есть какие то критерии офферов для приложения ? Менеджеры ПП толком ничего не могут подсказать

spirtix

spirtix

Пользователь
Реакции
5
Слышал что можно лить траф в google ads за кредитный счет, в общем не за свои деньги. Кто подскажет как это сделать ? Готов даже к сотрудничеству

Z

zerolimits

Пользователь
Реакции
1
Слышал что можно лить траф в google ads за кредитный счет, в общем не за свои деньги. Кто подскажет как это сделать ? Готов даже к сотрудничеству
ответил в личку

spirtix

spirtix

Пользователь
Реакции
5
Всем привет. Возникла проблема с новыми акками Google Ads. При добавлении кампании или пополнении счета блочат акк.
Подскажите, как ві боритесь с такой проблемой, может есть каке то секреты.

Акки сам регал, около года назад.

spirtix

spirtix

Пользователь
Реакции
5
К стати готов к сотрудничеству по вертикали дейтинга. Сейчас просто не успеваю сам этим нормально заниматься, по этому готов скооперироваться с опытным человеком для совметсной работы.

Умею делать прилы, также хорошо знаю верстку. Работаю в дейтингом и нутрой.

На данный момент возникли трудности с акками гугла. В общем если тут есть люди которые понимают в арбитраже и готовы предложить идеи для взаимовыгодной работы, то прошу отписать.

Интересуют предложения с доходом от 700$/месяц, цифры ниже к сожалению не актуальны)

Mishko

Mishko

Модератор
Реакции
75
К стати готов к сотрудничеству по вертикали дейтинга. Сейчас просто не успеваю сам этим нормально заниматься, по этому готов скооперироваться с опытным человеком для совметсной работы.

Умею делать прилы, также хорошо знаю верстку. Работаю в дейтингом и нутрой.

На данный момент возникли трудности с акками гугла. В общем если тут есть люди которые понимают в арбитраже и готовы предложить идеи для взаимовыгодной работы, то прошу отписать.

Интересуют предложения с доходом от 700$/месяц, цифры ниже к сожалению не актуальны)
Можете опубликовать на форуме свои кейсы, я думаю людям будет более интересно подсказать Вам что-то)

Сверху