Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Google Ads

  • Автор темы spirtix
  • Дата начала
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Всем привет. Вообщем относительно недавно начал пробовать лить трафик с Гугла на товарные офферы и так как опыта мало, то столкнулся с некоторыми проблемами. За весь период слива, это 4-5 месяцев удалось наливать в плюс, ROI ~ 400%.

Проблема в том, что нету какой то стабильности, допустим беру новый оффер, лью на него неделю-две и дальше трафика становится меньше, а лиды вообще с трудом залетают.

Постоянно ищу новые офферы в надежде что какой то начнет стабильно конвертить, хотя бы месяц.
На данный момент получаю 300-400$ аппрува в месяц, пока не могу понять как правильно масштабироваться. И да, метод рекламы - гугл-поиск.
Если Вы знаете как правильно увеличить объем трафика, то прошу подсказать, другие годные советы тоже приветствуются.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Только товарка? Нутра?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
А как де ещё можно достать бесплатный траф?)
Ну вариантов много, все соц.сети, приложения для знакомст если нужен трафик на дейтинг. Некоторые с различных форумом траф сливают.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Ну вариантов много, все соц.сети, приложения для знакомст если нужен трафик на дейтинг. Некоторые с различных форумом траф сливают.
Так это и есть лайкинг и фолловинг ))7
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
M

Molace

Пользователь
Регистрация
13.11.20
Сообщения
15
Реакции
2
Та не вроде не льют, отпишите
 
P

pharmacist

Пользователь
Регистрация
24.11.20
Сообщения
4
Реакции
1
Гугл сейчас что то приофигел
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
На что лучше всего лить по твоему усмотрению?
Ну я вот пробую лить на нутру (товары для здоровья). В общем на что то "белое" лучше пробовать для начала
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Если тут есть прошаренные ребята, то подскажите по поводу приложения для слива трафа.
Решил написать прилу под андроид и до конца не могу понять алгоритм действий.
Вопрос именно в том как открывать Webview. Само приложение будет содержать какую то игру или квиз.

При запуске прилы мы показывем само приложение (для модера) в другом случае - открывем вебвью. Но вот как при запуске отследить кто зашел и что показывать ? Я знаю что для этого есть трекер. Можно сделать кнопку при клике открываем Вебвью и дальше уже раотает трекер (показывем что нужно), ну а как тогда показать саму прилу, вот это не могу понять. Кароч кто в теме тот меня понял, прошу помочь разобраться.
 
Сверху