Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

GARLIC.CASH - Самая лучшая, эксклюзивная, топовая, уникальная и трастовая эссе партнёрка!

G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Сегодня с утра студент заказал работу на 500 долларов.
Хороший день. Приятно видеть результаты своей работы.
 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Все отлично. Зарабатываем, развиваемся.
Личный кабинет очень удобный и информативный. Я не видел подобного на тех ПП, сайты которых посещал для ознакомления и сравнения.
И лендинги хорошие.
Есть пп, где вроде все норм, но студенты видя неудачные лендинги, сворачивают.
Не первый день убеждаюсь в том, что лить в этой нише надо только сюда.
 
N

niklas

Пользователь
Регистрация
29.08.19
Сообщения
7
Реакции
0
Сколько заработали летом? Я в 5 раз больше, чем ожидал. Оказывается, летом тоже ниша способна кормить.
Кукисы крепят реально, а не на бумаге, как в других местах. Ваш клиент от вас не уйдет к другому вм.

Осенью заработки ожидаемо увеличились. Много лидов, но и ребилов почти не меньше. В среднем заработад больше на 25 процентов, чем если бы ли куда-нибудь еще.
 
N

niklas

Пользователь
Регистрация
29.08.19
Сообщения
7
Реакции
0
Ребята, кому уже удалось поймать дорогие кандидатские или докторские?
У меня заказов хватает, но пока в основном это дипломные и курсовые.
 
N

niklas

Пользователь
Регистрация
29.08.19
Сообщения
7
Реакции
0
Сегодня с утра студент заказал работу на 500 долларов.
Хороший день. Приятно видеть результаты своей работы.
Поздравляю. Что за работа? Наверняка не первого курса.
Я тоже предпочитаю почаще выводить, благо низкий порог у партнерки это позволяет.
 
N

niklas

Пользователь
Регистрация
29.08.19
Сообщения
7
Реакции
0
Хорошо отдохнул на майских поскольку хорошо перед ними поработал и как раз вывел на электронный кошелек 800 долларов. Это все чистый автоматический заработок с ребилов, что было хорошо видно в отчетах.
Garlic cash спасибо вам за сотрудничество и за честность!
Сергей. вы еще сотрудничаете с этой партнеркой?
Интересно мнение человека, который полгода назад был доволен. Не поменялось ли мнение.
по крайней мере. не встречал таких.
 
R

RuslanG

Пользователь
Регистрация
17.06.19
Сообщения
9
Реакции
0
Также доволен положением дел осенью.
Получил китайские ключи, изучил лендинг. Начал лить с Китая, уже двое сделали заказы.
 
R

RuslanG

Пользователь
Регистрация
17.06.19
Сообщения
9
Реакции
0
Ребята, кому уже удалось поймать дорогие кандидатские или докторские?
У меня заказов хватает, но пока в основном это дипломные и курсовые.
Парочку было. Весной.
Сейчас дипломы и курсовые. Неплохо лилось на прошлой неделе, когда еще и ютуб подключил.
 
L

LexC

Пользователь
Регистрация
07.10.19
Сообщения
4
Реакции
0
Прислушиваться к чужому мнению полезно, но принимать решение должен каждый для себя сам.
Читайте мнения о партнерках, но принимайте решение самостоятельно.
Я советую сюда лить, но выбор за вами, конечно.
 
L

LexC

Пользователь
Регистрация
07.10.19
Сообщения
4
Реакции
0
Также доволен положением дел осенью.
Получил китайские ключи, изучил лендинг. Начал лить с Китая, уже двое сделали заказы.
Вот вы один из тех, кто принял правильное решение, сливая сюда.
Сколько за осень лидов7 У меня уже более 2 десятков.
 
L

LexC

Пользователь
Регистрация
07.10.19
Сообщения
4
Реакции
0
Зря. Спешите тут зарегиться. Во всяком случае, вам никто не мешает лить в несколько мест.
Тут акции сильные с сентября и промоушены бдут - инсайд инфа. Но решать, конечно вам.
Я знаю, что осенью сюда сливают даже те вебмастера, которые обычно в других нишах специализируются.
Глупо упускать момент заработать тысченку-другую долларов.
 
L

LexC

Пользователь
Регистрация
07.10.19
Сообщения
4
Реакции
0
Уважаю эту партнерку, хотя лью на другую.
Но если с моей что то случится, перейду сюда, это точно.
Странновато звучит).
А почему сюда не льете? Вам сколько ваша партнерка за ребил дает? Наверное гораздо меньше 50 процентов.
Хотя зачем нам конкурент).
 
V

vincen

Пользователь
Регистрация
03.09.19
Сообщения
5
Реакции
0
Странновато звучит).
А почему сюда не льете? Вам сколько ваша партнерка за ребил дает? Наверное гораздо меньше 50 процентов.
Хотя зачем нам конкурент).
Тоже интересен этот вопрос...
Почему человек хочет зарабатывать меньше, а не больше).
 
V

vincen

Пользователь
Регистрация
03.09.19
Сообщения
5
Реакции
0
Вот вы один из тех, кто принял правильное решение, сливая сюда.
Сколько за осень лидов7 У меня уже более 2 десятков.
У меня такого же порядка цифры.
Нише заполнена, но не мертва.
Линяют отсюда только трусы)). Нам де лучше, жирные заказчики пойдут нам, а не другим.
 
Garlic.Cash

Garlic.Cash

Пользователь
Регистрация
13.04.19
Сообщения
15
Реакции
1
Коронавирус в нише essay: количество заказов увеличилось на 30%!

Друзья, многим из вас интересно, как повлияла ситуация с эпидемией вируса и карантином на трафик, заказы, и essay-нишу в целом. Действительно, в начале весны большинство учебных заведений США и Европы перешли на дистанционное обучение, поменялся привычный студентам график и формат учебы, потому некоторое время в нише custom writing наблюдался спад трафа и ордеров. Тем не менее, в последнюю неделю марта показатели трафика и продаж заметно возросли, и стали даже больше, чем до карантина: студенты продолжают сдавать экзамены и домашние работы удаленно, а объем заданий для самостоятельного выполнения увеличился. Кроме того, грядет апрель - пик сезона в нише. Что касается графика работы партнерки: мы продолжаем работать в привычном режиме, всегда с вами на связи, и прилагаем все усилия, чтоб вы смогли выжать из своего эссей-трафика максимальный профит.

garlic_forum.jpg


Будем рады видеть вас в чате:

ICQ - 5455450
Skype - info@garlic.cash
Telegram - @GarlicCash
 
Garlic.Cash

Garlic.Cash

Пользователь
Регистрация
13.04.19
Сообщения
15
Реакции
1
Дорогие вебмастера, сегодня мы хотели бы поделиться с вами полезной информацией о работе в нише essay.
В нашей статье о самых прибыльных типах работ вы узнаете больше о:

  • Своей целевой аудитории, ее основной боли и тонкостях образования за рубежом;
  • Сезонности в нише и о том, сколько зарабатывают аффилиаты в партнерке на сегодняшний день;
  • Предметах и самых дорогих типах работ, которые заказывают студенты в низкий сезон;
  • Причинах, по которым студенты выбирают тот или иной сервис для заказа работ.

Эта информация поможет вам составить собственную стратегию продвижения и успешно монетизировать свой траф в бурже уже этим летом.

Ну а саппорт партнерки, в свою очередь, всегда рад видеть вас в чатах!
По всем вопросам:

Skype : info@garlic.cash
ICQ: 5455450
Telegram: @GarlicCash
email: info@garlic.cash


ВЕЛКАМ!

анонс гарлик.png
 
Последнее редактирование:
Garlic.Cash

Garlic.Cash

Пользователь
Регистрация
13.04.19
Сообщения
15
Реакции
1
Друзья, приветствуем.
Поздравляем с наступающими праздниками от имени всей нашей команды и желаем успехов в новом сезоне. Уверены, 2021 заряжен на профит каждого из вас!


С 31-го декабря по 3-е января включительно саппорт партнерки будет отдыхать, а все выплаты мы проводим до 30-го декабря.

Благодарим за то, что остаетесь с нами!​

По всем вопросам:
Skype: info@garlic.cash
ICQ: 5455450
Telegram: @GarlicCash
email: info@garlic.cash
 
Последнее редактирование:
Garlic.Cash

Garlic.Cash

Пользователь
Регистрация
13.04.19
Сообщения
15
Реакции
1
Друзья, всем привет!

Те, кто давно с нами, знают, что лить на эссейку - дело прибыльное, но требует знания важных нюансов.
За время своей работы мы успели проконсультировать несколько тысяч вебмастеров и разрушили ряд мифов, которыми хотим поделиться с вами.

В статье "Как эффективно работать с целевой аудиторией в нише essay" вы узнаете о наиболее профитных гео, особенностях целевой аудитории, а так же о том, какие виды эссе-сервисов существуют в 2021 году, и какие из них выбрать.

Желаем успехов в весеннем сезоне!

Если вы еще не с нами - регистрируйтесь здесь.
 
Garlic.Cash

Garlic.Cash

Пользователь
Регистрация
13.04.19
Сообщения
15
Реакции
1
Дорогие друзья!

Совсем недавно мы презентовали вам наш новый оффер: лендинг-маркетплейс, соединяющий студентов с фриланс-райтерами.

За этот короткий срок новый лендинг отлично зарекомендовал себя клиентам, а самое главное - чек заказов на нём на порядок выше, чем на других эссе платниках в нише!
Средний чек заказов на новой фриланс-платформе - $155!
:bomb:


Мы попросили наших партнеров поделиться свежей статой по этому сайту, смотрите сами:

1_SCREEN.png


2_SCREEN.png


Это означает, что американские студенты готовы щедро тратиться на свое образование, а наш сервис поможет им сделать это оптимальным образом
:smile:


Если вы еще не с нами - регистрируйтесь: https://garlic.cash/signup/

Рады ответить на любые ваши вопросы:
Skype : info@garlic.cash
ICQ: 5455450
Telegram: @GarlicCash
email: info@garlic.cash
 
Сверху