Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

GARLIC.CASH - Самая лучшая, эксклюзивная, топовая, уникальная и трастовая эссе партнёрка!

Garlic.Cash

Garlic.Cash

Пользователь
Регистрация
13.04.19
Сообщения
15
Реакции
1
Приветствую, друзья! Есть трафик в эссе?

Скорее же переводите все свои потоки на https://garlic.cash/ !

Кто-то нас уже знает, кто-то уже работает, а кто-то уже даже успел с нами выпить. Всем остальным - шалом, давайте знакомиться. Работая с нами, вы получаете:

50% / 50% за любой заказ (первый или ребил - не имеет значения)
10% реферальских


Что у нас есть?
Штат писателей (около 400 обученных райтеров готовых брать налитые вами заказы)
50 саппортеров и 20 сейлов, готовых конвертить ваших уников в чатах и по телефону 24/7

Шейвим ли?
Нет. Шейвинг - удел жадных, а мы хотим делиться ;)

Ключевые моменты
• Даём подробную и прозрачную статистику по конверту трафа, возможность отслеживать своего клиента по client id
• Сетапим WL на вашем домене во мгновение ока
• Поддерживаем postback и sub id
• Не списываем рефанды и чарджбеки
• Платим по запросу день в день. WebMoney, ePayments, Capitalist (выбор будет расширяться)
• Предоставляем промо на любой вкус: шаблоны платников, баннеры. Регулярно парсим и обновляем ключи
• Предлагаем помощь мозговитого саппорта. Готовы объяснить, подсказать, поговорить по делу (или не совсем)

Индивидуальный подход к каждому ВМу. Ставка не на количество, а на качество.

Skype - info@garlic.cash
ICQ - 5455450
Telegram - https://t.me/GarlicCash

Регистрация: https://garlic.cash/signup/

*Дисклеймер: На звание самой лучшей, эксклюзивной, мегаконвертящей, уникальной и трастовой партнёрки чеснок не претендует (таких партнёрок на рынке уже 10 and counting). Название топика - кликбейт и ничего более))
 
Garlic.Cash

Garlic.Cash

Пользователь
Регистрация
13.04.19
Сообщения
15
Реакции
1
Друзья, хотим известить вас о том, как будет работать саппорт партнёрки в праздничные дни.
С 27-ого апреля по 5-ое мая саппорт партнёрки будет отдыхать, а что касается выплат - выплачиваем до 26-ого апреля (включительно), и уже начиная с 6-ого мая.

Поздравляем вас с наступающей Пасхой и Днём Труда, и желаем хорошенько отдохнуть и набраться сил и энергии :woot:
 
С

Сергей_Павлович

Пользователь
Регистрация
22.05.19
Сообщения
4
Реакции
0
Хорошо отдохнул на майских поскольку хорошо перед ними поработал и как раз вывел на электронный кошелек 800 долларов. Это все чистый автоматический заработок с ребилов, что было хорошо видно в отчетах.
Garlic cash спасибо вам за сотрудничество и за честность!
 
Garlic.Cash

Garlic.Cash

Пользователь
Регистрация
13.04.19
Сообщения
15
Реакции
1
Хорошо отдохнул на майских поскольку хорошо перед ними поработал и как раз вывел на электронный кошелек 800 долларов. Это все чистый автоматический заработок с ребилов, что было хорошо видно в отчетах.
Garlic cash спасибо вам за сотрудничество и за честность!
Спасибо вам за положительный отзыв, мы стараемся, чтобы работа вебмастеров с нами была комфорта и приносила вам прибыль :)
 
М

Макс22

Пользователь
Регистрация
29.05.19
Сообщения
4
Реакции
0
Накопилось на счету уже больше 2 тысяч, думаю вывести. Депозит делал с вебмани, но у меня там лимит на вывод, то ли 200, то ли 300 уе. Что посоветуете делать, господа? Кто выводит деньги регулярно с этой партнерки?
Сергей Павлович, вы куда выводили?
 
С

Сергей_Павлович

Пользователь
Регистрация
22.05.19
Сообщения
4
Реакции
0
Мне удобнее всего выводить на епейметнтс. Они очень быстро на карту переводят и процент божеский. По сравнению с ними вебмани полный отстой.
Рад, что ПП стала работать с E-payments. Видно, что она развивается. А это свидетельствует о том, что они надолго на рынке.
Также рассматриваю вариант еще на еду ревеню лить...
 
С

Сергей_Павлович

Пользователь
Регистрация
22.05.19
Сообщения
4
Реакции
0
Июнь. Продолжается сезон, что хорошо видно по статистике.
Рассчитываю получить в конце месяца где-то до 1000 дол. Ну а отдыхать уже будем с июле, когда сезон спадет.
Пусть пассивка капает.
 
R

RuslanG

Пользователь
Регистрация
17.06.19
Сообщения
9
Реакции
0
Реально чеснок, а не редиски, как все остальные)).
Блин, ну что это за 10-15 проц за ребилы от большинства других ПП. 50 процентов - честно и достаточно, учитывая, что в этой сфере фактически все на ребилах и держится...
Согласны со мной?
 
A

AlexG

Пользователь
Регистрация
20.06.19
Сообщения
5
Реакции
0
Как по мне (и я не один в своем мнении) garlic cash и edu revenue - единственные две партнерки, куда есть резон сливать траф.
Лью больше на еду, поскольку с нее и начал. но на чесночок тоже обращаю активное внимание в свое время.
Всем денег побольше.
 
A

AlexG

Пользователь
Регистрация
20.06.19
Сообщения
5
Реакции
0
Мне удобнее всего выводить на епейметнтс. Они очень быстро на карту переводят и процент божеский. По сравнению с ними вебмани полный отстой.
Рад, что ПП стала работать с E-payments. Видно, что она развивается. А это свидетельствует о том, что они надолго на рынке.
Также рассматриваю вариант еще на еду ревеню лить...
Партнерка надежная, факт. Да, надолго. Не сомневаюсь в этом ни на минуту. А епейментс кошелек хороший, но как по мне paypal поавторитетнее). Заводите несколько кошельков.
 
A

AlexG

Пользователь
Регистрация
20.06.19
Сообщения
5
Реакции
0
Очень удачная неделя. Первый раз у меня заказали работу, дороже 1000 долларов. Новый клиент.
Дорвей приносит свое, буду бросать социалки. Много времени забирают и толку меньше с них.
 
A

AlexG

Пользователь
Регистрация
20.06.19
Сообщения
5
Реакции
0
Реально чеснок, а не редиски, как все остальные)).
Блин, ну что это за 10-15 проц за ребилы от большинства других ПП. 50 процентов - честно и достаточно, учитывая, что в этой сфере фактически все на ребилах и держится...
Согласны со мной?
Конечно. Вообще 50 на 50 не только самая простая, но и самая честная схема.
Так должно быть у всех партнерок, я считаю.
 
M

MarsXXX

Пользователь
Регистрация
22.07.19
Сообщения
4
Реакции
2
Все отлично. Зарабатываем, развиваемся.
Личный кабинет очень удобный и информативный. Я не видел подобного на тех ПП, сайты которых посещал для ознакомления и сравнения.
 
M

MarsXXX

Пользователь
Регистрация
22.07.19
Сообщения
4
Реакции
2
Очень удачная неделя. Первый раз у меня заказали работу, дороже 1000 долларов. Новый клиент.
Дорвей приносит свое, буду бросать социалки. Много времени забирают и толку меньше с них.
Поздравления.
Заметили, что хоть за первый заказ тут дают немного, н овсе равно в долгосрочной перспективе выгоднее сливать именно на гарлик? Дело также в отличной конвертации. И в минимуме отказов.
 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Уважаю эту партнерку, хотя лью на другую.
Но если с моей что то случится, перейду сюда, это точно.
 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Все отлично. Зарабатываем, развиваемся.
Личный кабинет очень удобный и информативный. Я не видел подобного на тех ПП, сайты которых посещал для ознакомления и сравнения.
Да, работать удобно. Это очень важно.
И студентам приятно зайти на качественный лендинг и получить качественную работу в короткие сроки.
Таких ПП сейчас раз два и обчелся...
 
N

niklas

Пользователь
Регистрация
29.08.19
Сообщения
7
Реакции
0
Высококачественная пп с лендингами, саппортом, условиями.
Не думал, что когда-нибудь такая вообще появится. Не так давно с гарликом, но уже понял, стоящая эта партнерка или нет.
 
N

niklas

Пользователь
Регистрация
29.08.19
Сообщения
7
Реакции
0
Уважаю эту партнерку, хотя лью на другую.
Но если с моей что то случится, перейду сюда, это точно.
Зря. Спешите тут зарегиться. Во всяком случае, вам никто не мешает лить в несколько мест.
Тут акции сильные с сентября и промоушены бдут - инсайд инфа. Но решать, конечно вам.
 
N

niklas

Пользователь
Регистрация
29.08.19
Сообщения
7
Реакции
0
Все отлично. Зарабатываем, развиваемся.
Личный кабинет очень удобный и информативный. Я не видел подобного на тех ПП, сайты которых посещал для ознакомления и сравнения.
Сколько заработали летом? Я в 5 раз больше, чем ожидал. Оказывается, летом тоже ниша способна кормить.
Кукисы крепят реально, а не на бумаге, как в других местах. Ваш клиент от вас не уйдет к другому вм.
 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Уважаю эту партнерку, хотя лью на другую.
Но если с моей что то случится, перейду сюда, это точно.
Так переходите скорее, тут акции осенью бомбезные и вообще всем вм давно известно, что это одна из лучших партнерок по многим показателям.
 
Сверху