GARLIC.CASH - Самая лучшая, эксклюзивная, топовая, уникальная и трастовая эссе партнёрка!

Тема в разделе "Другие партнерки", создана пользователем Garlic.Cash, 13 апр 2019.

1. Айоу, Мафиози!

Не забывай подписаться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

Канал: tele.gg/cpa_mafia
    Чат: tele.gg/cpamafia_chat
    Скрыть объявление
  1. TopicStarter Overlay
    Garlic.Cash

Garlic.Cash Пользователь

Приветствую, друзья! Есть трафик в эссе?

Скорее же переводите все свои потоки на https://garlic.cash/ !

Кто-то нас уже знает, кто-то уже работает, а кто-то уже даже успел с нами выпить. Всем остальным - шалом, давайте знакомиться. Работая с нами, вы получаете:

50% / 50% за любой заказ (первый или ребил - не имеет значения)
    10% реферальских

Что у нас есть?
    Штат писателей (около 400 обученных райтеров готовых брать налитые вами заказы)
    50 саппортеров и 20 сейлов, готовых конвертить ваших уников в чатах и по телефону 24/7

Шейвим ли?
    Нет. Шейвинг - удел жадных, а мы хотим делиться ;)

Ключевые моменты
    • Даём подробную и прозрачную статистику по конверту трафа, возможность отслеживать своего клиента по client id
    • Сетапим WL на вашем домене во мгновение ока
    • Поддерживаем postback и sub id
    • Не списываем рефанды и чарджбеки
    • Платим по запросу день в день. WebMoney, ePayments, Capitalist (выбор будет расширяться)
    • Предоставляем промо на любой вкус: шаблоны платников, баннеры. Регулярно парсим и обновляем ключи
    • Предлагаем помощь мозговитого саппорта. Готовы объяснить, подсказать, поговорить по делу (или не совсем)

Индивидуальный подход к каждому ВМу. Ставка не на количество, а на качество.

Skype - info@garlic.cash
    ICQ - 5455450
    Telegram - https://t.me/GarlicCash

*Дисклеймер: На звание самой лучшей, эксклюзивной, мегаконвертящей, уникальной и трастовой партнёрки чеснок не претендует (таких партнёрок на рынке уже 10 and counting). Название топика - кликбейт и ничего более))

2. TopicStarter Overlay
    Garlic.Cash

Garlic.Cash Пользователь

Друзья, хотим известить вас о том, как будет работать саппорт партнёрки в праздничные дни.
    С 27-ого апреля по 5-ое мая саппорт партнёрки будет отдыхать, а что касается выплат - выплачиваем до 26-ого апреля (включительно), и уже начиная с 6-ого мая.

Поздравляем вас с наступающей Пасхой и Днём Труда, и желаем хорошенько отдохнуть и набраться сил и энергии :woot:

3. Сергей_Павлович

Сергей_Павлович Пользователь

Хорошо отдохнул на майских поскольку хорошо перед ними поработал и как раз вывел на электронный кошелек 800 долларов. Это все чистый автоматический заработок с ребилов, что было хорошо видно в отчетах.
    Garlic cash спасибо вам за сотрудничество и за честность!

4. TopicStarter Overlay
    Garlic.Cash

Garlic.Cash Пользователь

Спасибо вам за положительный отзыв, мы стараемся, чтобы работа вебмастеров с нами была комфорта и приносила вам прибыль :)

5. Макс22

Макс22 Пользователь

Накопилось на счету уже больше 2 тысяч, думаю вывести. Депозит делал с вебмани, но у меня там лимит на вывод, то ли 200, то ли 300 уе. Что посоветуете делать, господа? Кто выводит деньги регулярно с этой партнерки?
    Сергей Павлович, вы куда выводили?

6. Сергей_Павлович

Мне удобнее всего выводить на епейметнтс. Они очень быстро на карту переводят и процент божеский. По сравнению с ними вебмани полный отстой.
    Рад, что ПП стала работать с E-payments. Видно, что она развивается. А это свидетельствует о том, что они надолго на рынке.
    Также рассматриваю вариант еще на еду ревеню лить...

7. Сергей_Павлович

Июнь. Продолжается сезон, что хорошо видно по статистике.
    Рассчитываю получить в конце месяца где-то до 1000 дол. Ну а отдыхать уже будем с июле, когда сезон спадет.
    Пусть пассивка капает.

8. RuslanG

RuslanG Пользователь

Реально чеснок, а не редиски, как все остальные)).
    Блин, ну что это за 10-15 проц за ребилы от большинства других ПП. 50 процентов - честно и достаточно, учитывая, что в этой сфере фактически все на ребилах и держится...
    Согласны со мной?

9. AlexG

AlexG Пользователь

Как по мне (и я не один в своем мнении) garlic cash и edu revenue - единственные две партнерки, куда есть резон сливать траф.
    Лью больше на еду, поскольку с нее и начал. но на чесночок тоже обращаю активное внимание в свое время.
    Всем денег побольше.

10. AlexG

AlexG Пользователь

Партнерка надежная, факт. Да, надолго. Не сомневаюсь в этом ни на минуту. А епейментс кошелек хороший, но как по мне paypal поавторитетнее). Заводите несколько кошельков.

11. AlexG

AlexG Пользователь

Очень удачная неделя. Первый раз у меня заказали работу, дороже 1000 долларов. Новый клиент.
    Дорвей приносит свое, буду бросать социалки. Много времени забирают и толку меньше с них.

12. AlexG

AlexG Пользователь

Конечно. Вообще 50 на 50 не только самая простая, но и самая честная схема.
    Так должно быть у всех партнерок, я считаю.