Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи

Edu-Revenue

Edu-Revenue

Пользователь
Регистрация
15.06.18
Сообщения
24
Реакции
0
Уважаемые вебмастера!

Хотим представить вам партнёрскую программу в нише написания академических работ - http://Edu-Revenue.com
Мы монетизируем англоязычный студенческий трафик на наиболее выгодных условиях, предлагая нашим партнёрам со старта 55% за новый заказ и 20% за повторные. Пишем эссе, рефераты, докторские, диссертации и прочие академические работы вот уже 7 лет, ведём партнёрскую программу.

Что мы предлагаем?
- Наивысшие рейты в нише: до 75% за новый заказ, до 35% за повторные.
- 5% от продаж рефералов.
- WL с дизайном, сапортом и возможностью задания собственных цен.
- Наилучшие инструменты для оптимизации конверта: детализированные отчёты по трафику, кампаниям, реферам, конверсиям, заказам и доходу.
- Конверт в нашей партнёрской программе достигает 10%, и это вовсе не предел! Мы нацелены показывать наилучший результат, поэтому постоянно работаем над улучшением конверсии на всех наших сайтах.
- В отличие от других мы не перетираем cookies. Продолжительность их жизни составляет 120 дней. Клиент пришедший по вашей афф линке и однажды купивший, закрепляется за вам навечно.
- Выплаты производим дважды в месяц на WebMoney, EPESE, PayPal, Capitalist, Payoneer, ePayments автоматически. Так же выплачиваем по запросу, в любой будний день.
- Предоставляем большой выбор промо-материалов: ВЧ, НЧ, СЧ ключи, списки стоп слов, списки колледжей и университетов США, html шаблоны, WP шаблоны, линки, баннеры и прочее. Топовикам создаём промо по запросу.

О нише:
В США более 21 млн. студентов, каждый 15-й американец получает образование в одном из высших учебных учреждений США. В среднем, 50% наших клиентов совершают до 9 повторных заказов в течение года, что дает вам возможность зарабатывать на повторных заказах годами.

Сколько с нами можно заработать?
Средняя цена заказа в нашей партнёрской программе составляет $135 за обычное эссе в несколько страниц и вплоть до $7000 за объемную докторскую работу. Работая на условиях максимального плана (75% за новые заказы), в нашей партнёрской программе партнёр в среднем может получать от $101 за обычное эссе и до $5000 за докторскую работу.

Буду рад ответить на все ваши вопросы в этом топе, или же по контактам:

ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue
Telegram: https://t.me/EduRevenueSupport
Mail: partners@edu-revenue.com
 
Последнее редактирование:
Edu-Revenue

Edu-Revenue

Пользователь
Регистрация
15.06.18
Сообщения
24
Реакции
0
Господа, лихорадка Black Friday захлестнула и наших дорогих студентов, которым мы подготовили умопомрачительные скидки (20, 30, и 40%!!!) дабы они ринулись делать заказы исключительно на наших сайтах. Вам же остается только расшивать свои карманы, чтобы в них поместился весь профит с заказов наших ленивых учащихся :rolleyes:

Наши чёрные как смоль скидки действуют на всех наших шопах, и выглядят так:
- 20% - купон "BLACKFRIDAY20"
- 30% - купон "BLACKFRIDAY30"
- 40% - купон "BLACKFRIDAY40"

Скидки по купонам стартуют завтра, аккурат на Black Friday, и действуют до 30 ноября включительно. Как использовать скидочный купон (пример):
https://essayoneday.com/order/?coupon=BLACKFRIDAY30&cid=0000

Вместо cid=0000 вы ставите свой афф id.

Успейте поднять бабла на охотниках за скидками, и всем жирного конверта!

Всегда к вашим услугам, ваши Edu Revenue :thumbsup:

ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue
Mail: partners@edu-revenue.com
 
Edu-Revenue

Edu-Revenue

Пользователь
Регистрация
15.06.18
Сообщения
24
Реакции
0
Под праздничный звон бубенцов, запах мандаринов, хруст снега, и бабла, которое успели заработать наши многоуважаемые партнёры (не без нашей помощи ;)), хотим сообщить вам о том, что очередной сезон в нише essay подошел к концу.

Но это абсолютно не значит, что в межсезонье студенты не будут делать заказы! Более того, в период новогодних праздников (28.12.2018 - 02.01.2019) мы запускаем просто бешенные, как лавина, скидки на наших лендингах (20, 30, и 40%!!!), так что готовьте мешки Деда Мороза чтоб паковать туда профит от ошалевших от новогодней шары студентов :D

С такими скидками, все студенты, которые захотят заказать работы в этот период, будут делать это только у нас, а за вами закрепятся на всю жизнь, ровно столько и будут приносить вам ребиллы ;)

Итак, что у нас там под ёлочкой?
- 20% - купон "NEWYEAR20"
- 30% - купон "NEWYEAR30"
- 40% - купон "NEWYEAR40"

Как использовать скидочный купон (пример):
https://essayoneday.com/order/?coupon=NEWYEAR30&cid=0000

Вместо cid=0000 вы ставите свой афф id.

Последние в этом году выплаты по запросу будут проведены в пятницу, 28-го декабря. Все запросы выплат, размещенные после этой даты, будут обработаны 2 января. Для обращений по срочным вопросам в этот период просим использовать тикет-систему в лк.

Наша команда благодарит каждого из вас за плодотворную работу в уходящем году. Мы желаем вам процветания, достижения поставленных целей, топовых позиций в гугле, и еще более прибыльного сотрудничества с нашей партнёркой.

Ваши Edu-Revenue :thumbsup:

 
G

golokin

Пользователь
Регистрация
29.05.18
Сообщения
17
Реакции
5
заказы идут всегда, за то ваши купоны очень хорошо помогли привлечь еще больше клиентов, продлить бы)
 
G

gapcin

Пользователь
Регистрация
25.03.18
Сообщения
27
Реакции
2
Что за дизайн с WL?
 
Edu-Revenue

Edu-Revenue

Пользователь
Регистрация
15.06.18
Сообщения
24
Реакции
0
Что за дизайн с WL?
Под White Label готовится уникальный конвертящий дизайн, не хуже чем на наших основных платниках. Напишите нам в саппорт, расскажем подробнее о том, как можно получить WL ;)
 
С

Сергей_Павлович

Пользователь
Регистрация
22.05.19
Сообщения
4
Реакции
0
Доволен сотрудничеством с партнеркой.
Вообще в этой сфере слива трафика меня больше всего привлекает то, что по сути ничем не рискуешь.
У меня судя по данным в моем кабинете, уже 7 человек, регулярно заказывающих не самые дешевые работы.
 
R

RuslanG

Пользователь
Регистрация
17.06.19
Сообщения
9
Реакции
0
Поставил себе за цель получить WL.
А какие показатели для этого нужны?
Лью дор несколько недель. Уже выводил деньги разок, за это вам спасибо).
 
A

AlexG

Пользователь
Регистрация
20.06.19
Сообщения
5
Реакции
0
У саппорта лучше уточнять условия получения WL.
По своему опыту понял, что тут все индивидуально. Если сотрудники партнерки будут видеть, что вебмастер
активно и плодотворно работает, то ему дают все, что надо и очень быстро). И сверх того.
 
Edu-Revenue

Edu-Revenue

Пользователь
Регистрация
15.06.18
Сообщения
24
Реакции
0
Доволен сотрудничеством с партнеркой.
Вообще в этой сфере слива трафика меня больше всего привлекает то, что по сути ничем не рискуешь.
У меня судя по данным в моем кабинете, уже 7 человек, регулярно заказывающих не самые дешевые работы.
Спасибо за положительные отзывы, рады стараться для вас)

Поставил себе за цель получить WL.
А какие показатели для этого нужны?
Лью дор несколько недель. Уже выводил деньги разок, за это вам спасибо).
По поводу WL - отпишите нам в саппорт, обсудим.
У саппорта лучше уточнять условия получения WL.
По своему опыту понял, что тут все индивидуально. Если сотрудники партнерки будут видеть, что вебмастер
активно и плодотворно работает, то ему дают все, что надо и очень быстро). И сверх того.
Именно так :)
 
G

GeshaK

Пользователь
Регистрация
30.06.19
Сообщения
4
Реакции
0
Спс, все четко пока. Не разочарован, хотя в этой теме и нише мне предстоит во многом дополнительно разобраться.
Помимо дора, общаюсь на англ в фейсбуке со старостами студенческих групп - тоже дает траф. Так что учите язык, пригодится.
 
G

GeshaK

Пользователь
Регистрация
30.06.19
Сообщения
4
Реакции
0
Доволен сотрудничеством с партнеркой.
Вообще в этой сфере слива трафика меня больше всего привлекает то, что по сути ничем не рискуешь.
У меня судя по данным в моем кабинете, уже 7 человек, регулярно заказывающих не самые дешевые работы.
Да, по сути если ты толковый вебмастер, то лаве будет капать по любому. Ну а размер его зависит от того, соклько времени тратишь на это дело и от скилла, конечно.
Скилловых мастеров эта ПП очень ценит.
 
G

GeshaK

Пользователь
Регистрация
30.06.19
Сообщения
4
Реакции
0
Под White Label готовится уникальный конвертящий дизайн, не хуже чем на наших основных платниках. Напишите нам в саппорт, расскажем подробнее о том, как можно получить WL ;)
50 лидов надо сделать.
Но партнерка может выдать ВЛ и за меньшее количество, если видит, что вебмастер упорный и трудолюбивый. Я правильно понимаю?
 
G

GeshaK

Пользователь
Регистрация
30.06.19
Сообщения
4
Реакции
0
Благодаря знаниям, полученным из одного источника, только за последние 2 недели обогатился на 500 долларов.
вообще рынок развивается, нельзя постоянно сидеть на одной и той же технике торговли. Постоянно надо развиваться и совершенствоваться...Эссе нишу должен попробовать каждый уважающий себя айтишник. И эту ПП в частности.
 
M

MarsXXX

Пользователь
Регистрация
22.07.19
Сообщения
4
Реакции
2
Привет всем!
Объективно оценивая Еду ревеню, можно отметить прежде всего ее честность. Не слышал ни разу, чтобы они кого-то надули на деньги. Да и по остальным вопросам жалоб не было вроде.
Сам лью крайне редко. Но если и лью, то только сюда. Да и пассивный инкам капает.
 
M

MarsXXX

Пользователь
Регистрация
22.07.19
Сообщения
4
Реакции
2
Спс, все четко пока. Не разочарован, хотя в этой теме и нише мне предстоит во многом дополнительно разобраться.
Помимо дора, общаюсь на англ в фейсбуке со старостами студенческих групп - тоже дает траф. Так что учите язык, пригодится.
Как раз интенсивные курсы прохожу.
Вообще считаю, что соц сети не самый выгодный способ. Но язык все равно надо знать, когда работаешь в англоязычной нише.
 
Edu-Revenue

Edu-Revenue

Пользователь
Регистрация
15.06.18
Сообщения
24
Реакции
0
Ни Хао, друзья! :) Рады представить вашему вниманию наш новый лендинг под китайский трафик!

Плюсы China рынка в эссе:
1. LTV в 3 раза выше чем у US юзеров.
2. Выше средний чек - китайцы не скупятся в оплате за работы.
3. Количество студентов из Китая, обучающихся на английском, не меньше чем студентов из USA.

Попробуем?) Ведь:
1. Лендинг уже протестирован не только нами, но и нашими партнерами (он уже доступен в личном кабинете с вашей афф ссылкой).
2. Мы подключили в штат саппорт, который говорит на китайском.
3. На новом лендинге - китайские платёжные системы.
4. В разделе "Промо" вы найдете промо-материалы, разработанные с учетом особенностей аудитории китайских студентов. Так же, делаем промо по запросу.
5. Напишите нам, и мы вышлем ключевики на китайском.

На ваши вопросы отвечаем тут или по контактам:
Skype : edu.revenue
ICQ: 689547807
telegram: @EduRevenueSupport
email: partners @ edu-revenue.com

 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Я итак понимал, что к осени партнерка по любому готовит какие-то промоушены. А сейчас я получил подтверждение инфы от достоверных источников.
Так что советую регаться тут тем, кто еще не успел этого сделать по каким-либо причинам. Сам лью с весны.
Я итак понимал, что к осени партнерка по любому готовит какие-то промоушены. А сейчас я получил подтверждение инфы от достоверных источников.
Так что советую регаться тут тем, кто еще не успел этого сделать по каким-либо причинам. Сам лью с весны.
 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Ни Хао, друзья! :) Рады представить вашему вниманию наш новый лендинг под китайский трафик!

Плюсы China рынка в эссе:
1. LTV в 3 раза выше чем у US юзеров.
2. Выше средний чек - китайцы не скупятся в оплате за работы.
3. Количество студентов из Китая, обучающихся на английском, не меньше чем студентов из USA.

Попробуем?) Ведь:
1. Лендинг уже протестирован не только нами, но и нашими партнерами (он уже доступен в личном кабинете с вашей афф ссылкой).
2. Мы подключили в штат саппорт, который говорит на китайском.
3. На новом лендинге - китайские платёжные системы.
4. В разделе "Промо" вы найдете промо-материалы, разработанные с учетом особенностей аудитории китайских студентов. Так же, делаем промо по запросу.
5. Напишите нам, и мы вышлем ключевики на китайском.

На ваши вопросы отвечаем тут или по контактам:
Skype : edu.revenue
ICQ: 689547807
telegram: @EduRevenueSupport
email: partners @ edu-revenue.com

Новость просто отличная.
Я кстати и вопросом задавался, почему такая крупная ПП не вышла до сих пор на азиатский рынок?
Будем лить , конечно. ни хао).
 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Привет всем!
Объективно оценивая Еду ревеню, можно отметить прежде всего ее честность. Не слышал ни разу, чтобы они кого-то надули на деньги. Да и по остальным вопросам жалоб не было вроде.
Сам лью крайне редко. Но если и лью, то только сюда. Да и пассивный инкам капает.
Про надувалово можете забыть, это вам не партнерки-однодневки.
Выводят деньги тут всегда и быстро, знаю не понаслышке. И крупные суммы тоже. Только первый раз могут немного задержать - нормальная практика. Вам задерживали?
 
Сверху