Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи

V

vincen

Пользователь
Регистрация
03.09.19
Сообщения
5
Реакции
0
Уже понял, что условия работы тут оптимальные и конечно, не надувают в клиентурой, процентами и выводом денег
 
V

vincen

Пользователь
Регистрация
03.09.19
Сообщения
5
Реакции
0
Про надувалово можете забыть, это вам не партнерки-однодневки.
Выводят деньги тут всегда и быстро, знаю не понаслышке. И крупные суммы тоже. Только первый раз могут немного задержать - нормальная практика. Вам задерживали?
Лично мне - нет. И вообще штудировал форумы, где вебмастера обсуждают партнерку. Никто не жаловался на финансовый аспект.
 
V

vincen

Пользователь
Регистрация
03.09.19
Сообщения
5
Реакции
0
Я итак понимал, что к осени партнерка по любому готовит какие-то промоушены. А сейчас я получил подтверждение инфы от достоверных источников.
Так что советую регаться тут тем, кто еще не успел этого сделать по каким-либо причинам. Сам лью с весны.
Я итак понимал, что к осени партнерка по любому готовит какие-то промоушены. А сейчас я получил подтверждение инфы от достоверных источников.
Так что советую регаться тут тем, кто еще не успел этого сделать по каким-либо причинам. Сам лью с весны.
Да, я тоже слышал инсайд. Ждем.
Планируете лить с Китая? Я - да, конечно. Новость шикарная.
 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Уже понял, что условия работы тут оптимальные и конечно, не надувают в клиентурой, процентами и выводом денег
Рад приветствовать коллегу.
Советую вам заниматься параллельно тем же, чем я - переманивать вебмастеров сюда. И им хорошо - они быстр почувствуют разницу между edu-revenue и своей прошлой пп, и нам рефералы.
 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Да, я тоже слышал инсайд. Ждем.
Планируете лить с Китая? Я - да, конечно. Новость шикарная.
Конечно, уже лью. Получил ключи иполную поддержку от партнерки, впрочем, как и всегда.
А пока китайцы заказывают, только из Америки. Но также жду из Китая.
 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Лично мне - нет. И вообще штудировал форумы, где вебмастера обсуждают партнерку. Никто не жаловался на финансовый аспект.
Узнавал еще у людей лично - никому не задерживали выплату. Если срок в 1 день не считать задержкой. Обычно все в тот же день приходит, неважно, 100 долларов или 2000
 
R

RuslanG

Пользователь
Регистрация
17.06.19
Сообщения
9
Реакции
0
Уже понял, насколько тут круто.Менеджера лояльно относятся к тому, кто активно работает. Уже есть свой кабинет и сайт. А лидов всего 36, а не 50.
Более того, подняли значительно процент по выплатам.
 
R

RuslanG

Пользователь
Регистрация
17.06.19
Сообщения
9
Реакции
0
Узнавал еще у людей лично - никому не задерживали выплату. Если срок в 1 день не считать задержкой. Обычно все в тот же день приходит, неважно, 100 долларов или 2000
Я тоже скажу, что задержек с выводом денег у меня не было ни разу.
 
М

Макс22

Пользователь
Регистрация
29.05.19
Сообщения
4
Реакции
0
Я тоже скажу, что задержек с выводом денег у меня не было ни разу.
Вчера снова деньги пришли. Вывод заказал поздно вечером позавчера.
Ну в общем окончательно убедился, что можно быть спокойным за деньги.
 
М

Макс22

Пользователь
Регистрация
29.05.19
Сообщения
4
Реакции
0
Уже понял, что условия работы тут оптимальные и конечно, не надувают в клиентурой, процентами и выводом денег
Если заработал - то свое получишь.
Сейчас надо в нишу лить ежедневно, я сам зарабатываю тут неплохо и знаю тех, кто просто космические суммы делает на студентах весной и осенью.
 
М

Макс22

Пользователь
Регистрация
29.05.19
Сообщения
4
Реакции
0
Рад приветствовать коллегу.
Советую вам заниматься параллельно тем же, чем я - переманивать вебмастеров сюда. И им хорошо - они быстр почувствуют разницу между edu-revenue и своей прошлой пп, и нам рефералы.
Я троих переубедил.
Льют уже сюда и все благодарны за совет. И мне что-то по реферальной проге капает.
 
R

RuslanG

Пользователь
Регистрация
17.06.19
Сообщения
9
Реакции
0
Очередной крупный заказ, очередной вывод.
Спасибо партнерке за очередные промоушены и стабильный высокий уровень во всем.
 
R

RuslanG

Пользователь
Регистрация
17.06.19
Сообщения
9
Реакции
0
Я троих переубедил.
Льют уже сюда и все благодарны за совет. И мне что-то по реферальной проге капает.
У меня тоже рефералы появились.
Теперь наглядно вижу, что с этой партнеркой можно зарабатывать вообще по сути ничего не делая, если создать себе базу, наработать.
 
R

RuslanG

Пользователь
Регистрация
17.06.19
Сообщения
9
Реакции
0
Узнавал еще у людей лично - никому не задерживали выплату. Если срок в 1 день не считать задержкой. Обычно все в тот же день приходит, неважно, 100 долларов или 2000
Первая партнерка. Даже нет - первый сайт в интернете, который мне выплачивает деньги в тот же день.
Помню, как раздражало, когда выводил деньги с ресурса, а там надо ждать 4 дня, рабочих, с перерывами на обед, праздниками и прочей чепухой.
 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Приятно, что за все время, что я с еду ревеню, качество их услуг не снизилось.
Могу привести антипример в виде одного клуба возле моего дома. Когда открылись, ну все, вип заведение. Через полгода, разбитые стулья, тараканы, хамство персонала).
 
G

Gelik95

Пользователь
Регистрация
15.08.19
Сообщения
13
Реакции
0
Первая партнерка. Даже нет - первый сайт в интернете, который мне выплачивает деньги в тот же день.
Помню, как раздражало, когда выводил деньги с ресурса, а там надо ждать 4 дня, рабочих, с перерывами на обед, праздниками и прочей чепухой.

Да, это правда.
Я общаюсь на форумах с вебмастерами, и они часто жалуются на холды, высокие границы, большие сроки вывода.
Тут такого нет, поэтому многие сюда и перешли и переходят.
 
Edu-Revenue

Edu-Revenue

Пользователь
Регистрация
15.06.18
Сообщения
24
Реакции
0
Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! 2020-ый год - год белой крысы, а на востоке крыса является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности ;) Поэтому астрологи в один голос прогнозируют успех во всех делах и начинаниях. А мы всей командой прогнозируем, что если в 2020-ом году вы будете лить на Edu-Revenue - вам будут сопутствовать удача, прибыль, и благосклонность Гугла!))

Также, хотим уведомить вас, что вы можете запросить и получить выплаты до 27.12.2019 включительно, осле этого у финансового отдела будут выходные дни. С 02.01.2020 все запросы выплат, созданные в период каникул, будут обработаны и выплачены. 6 и 7 января у нас так же выходной, а с 8-ого января мы работаем в штатном режиме.

Ваши Edu-Revenue:woot:

Screenshot_3.png
 
Dugis

Dugis

Пользователь
Регистрация
16.08.19
Сообщения
5
Реакции
0
Как у вас арабы идут?
 
Edu-Revenue

Edu-Revenue

Пользователь
Регистрация
15.06.18
Сообщения
24
Реакции
0
Дорогие друзья!

Спешим развеять миф о том, что последние события в мире, связанные с коронавирусом, каким-то образом повлияли на нишу essay и на работу нашей партнёрки.

Траф трухануло в дни, когда бурж студенты перешли на виртуальное обучение, но, ближе к концу марта ученики уже влились в учебный поток нового формата, и давай заказывать эссе и диссертации ещё интенсивнее, чем до карантина! Преподаватели в универах и колледжах следят за успеваемостью своих студентов еще пристальней, чтоб те не расслаблялись, и сдавали экзамены на A+, а мы с вами им в этом поможем!)

Команда Edu-Revenue также во всеоружии: саппорт дожимает клиентов на больший чек заказов и раскручивает на ребиллы, маркетологи и проджекты не покладая рук работают над улучшением платников, а менеджеры всегда готовы помочь монитезировать ваш трафик в лучшем виде!

Чего же вы ждёте? Сезон в разгаре!))

Ваши Edu-Revenue :)

Screenshot_2.jpg
 
Сверху