Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

CPA партнерка с высокой конверсией под Форекс и crypto трафик от NPBMarkets!

  • Автор темы Vitali Buinov
  • Дата начала
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
HTML-5 банеры у меня не отображаются, а джифки мне ваши не понравились, сильно смахивают на альпаришные. Я хотел бы их изменить, это возможно? Или надо через тех. отдел согласовывать?
Можете сами изменить, смысл только не меняйте, и не искажайте информацию
 
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
Лимиты у вас есть? если работать по модели cpl? Сколько регистраций к примеру, в день или неделю принимаете, или на одного вебмастера? Опишите подробнее про лимиты ваши и ограничения
нет лимитов, все успеем обработать! Фрод только не лейте)))
 
DarcDag

DarcDag

Пользователь
Регистрация
12.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Инфа о 23-летнем опыте не фейк, я могу смело писать об этом в блоге? У меня в основном читатели прожжённые трейдеры, они сразу просекут если брокер накинул себе лишних лет опыта.
 
Plahotnev99

Plahotnev99

Пользователь
Регистрация
20.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Мне нужен пиксель для аналитики в фэусбуке, устанавливаете?
 
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
Инфа о 23-летнем опыте не фейк, я могу смело писать об этом в блоге? У меня в основном читатели прожжённые трейдеры, они сразу просекут если брокер накинул себе лишних лет опыта.
Это не фэйк.
Компания NPBFX осуществляет брокерское обслуживание клиентов на валютном рынке FOREX c 1996 года. Более подробно читайте на нашем сайте: https://www.npbfx.org/npbfx/about/
 
Taras5gs

Taras5gs

Пользователь
Регистрация
13.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Мне в запар, постоянно номера в рефку вставлять. Я могу рассчитывать на помощь тех. поддержки?
 
ZaharovSavel

ZaharovSavel

Пользователь
Регистрация
20.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
У меня есть несколько сайтов знакомств, как вы относитесь к такому типу трафика?
 
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
Мне в запар, постоянно номера в рефку вставлять. Я могу рассчитывать на помощь тех. поддержки?
https://prnt.sc/qrabh1 В кабинете партнера есть и готовые ссылки!
Вставлять - это для тех, кто хочет сделать индивидуально на определенную станицу сайта
 
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
IgnatFursov

IgnatFursov

Пользователь
Регистрация
23.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
А у вас есть предложения для инвесторов? Мои читатели в основном инвесторы и большинство привлечённых мной клиентов, довольно большие суммы инвестирую через брокеров. Может быть ПАММ-счета или инвест. портфели на худой конец?
 
RomanDadutuj

RomanDadutuj

Пользователь
Регистрация
24.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Простой вопрос, который для меня очень критичен. Никак не могу определиться с тематикой лидов, что сейчас в тренде?
 
A

Alexandr_Gren

Пользователь
Регистрация
29.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Окей, насчёт реферальной ссылки я понимаю. Но мне хотелось бы подключить весь блог, а ещё есть пару груп в соцсети. Это осуществимо?
 
Сверху