Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

CPA партнерка с высокой конверсией под Форекс и crypto трафик от NPBMarkets!

  • Автор темы Vitali Buinov
  • Дата начала
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
Приветствую, уважаемые коллеги!

Рад рассказать Вам о партнерской программе брокерской компании NPBFX (NEFTEPROMBANKFX) на рынке финансовых и инвестиционных услуг!

Несколько слов о нас:

1. Мы не СРА сеть, мы FOREX и CFD (крипто, акции, индексы, сырье) брокер с наличием своей партнерской программы для возможности взаимовыгодно работать с любыми аффилиатами и арбитражниками напрямую.

2. На сегодняшний день мы принимаем лиды из следующих ГЕО: Австралия, Австрия, Азербайджан, Армения, Бахрейн, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Бруней, Бутан, Великобритания и Северная Ирландия, Венгрия, Вьетнам, Германия, Греция, Грузия, Дания, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Камерун, Катар, Кения, Киргизия, Китай, Кувейт, Латвия, Литва, Малайзия, Молдавия, Нигерия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Оман, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Саудовская Аравия, Словакия, Словения, Судан, Таджикистан, Таиланд, Тунис, Туркмения, Турция, Узбекистан, Украина, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, ЮАР, Южная Корея, Южный Судан, Япония.

3. Обрабатываем заявки собственным call-центром и закрепляем за каждым лидом персонального менеджера, что позволяет максимизировать конверсию лидов в чеки. Говорим c клиентами на русском, английском, индонезийском, малайском, вьетнамском, арабском языках.

4. Более 23 лет обслуживаем клиентов на рынке Форекс и имеем безупречную репутацию в глазах наших клиентов и партнеров с 1996 года.

5. Реальный лидер финтех индустрии по условиям партнертва и ставкам вознаграждения.

6. Не ставим лимитов на максимальную сумму выплаты - нет верхнего потолка по выплатам! Дополнительно премируем надежных партнеров.

7. Прозрачная система начислений и разнообразие способов вывода денег с партнерского счета.

8. Поддержка персонального менеджера и маркетолога. Качественные конверсионные инструменты: баннеры и лендинги с привлекательными бонусами и акциями.

9. Выгодные условия обслуживания для привлекаемых клиентов. Высокий уровень лояльности обслуживаемых клиентов.

10. Готовы работать с большими объемами трафика!


Сколько можно заработать на партнерской программе NPBFX?

Партнерское вознаграждение может начисляться в соответствии со следующими планами:

1. CPL: разовая выплата до 10$ за регистрацию потенциального клиента.
2. Revenue Share: вознаграждение с торгового оборота клиента - до 19$ с лота
3. CPA: разовая выплата с клиентского пополнения - до 900$ с чека.

Multi-Level сеть: возможность получать комиссию за клиентов, привлеченных вашими партнерами второго и следующего уровней.


Как стать партнером NPBFX?
  • Зарегистрируйтесь в Личном кабинете
  • Откройте новый партнерский счет в Личном кабинете
  • Используйте реферальную партнерскую ссылку или уведомляйте персонального менеджера о привлеченных клиентах
  • Получайте вознаграждение на свой партнерский счет

Остались вопросы?
Буду рад пообщаться с Вами и проконсультировать подробнее.

Email: vitali.buinov@npbfx.com
Telegram: @VitalliBuinov
Skype: vitali.buinov
Whatsapp: +375292958026
Vkontakte: vk.com/vitali.buinov
Viber: +375292958026
 
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
Доброго дня, в помощь "Как зарегистрироваться и создать реферальную ссылку"


Вот краткая инструкция:

Заходим/регистрируемся в личный кабинет по ссылке https://my.npbfx.biz/login

1. http://prntscr.com/nyqhb4 выбираем вкладку "Новый партнерский счет" (слева внизу)
2. http://prntscr.com/nyqii5 открываем партнерский счет, если не открыт еще (для открытия CPL - нужно выбрать CPA и сообщить мне, что Вас нужно перевести на CPL, это пока делается в ручную по запросу)
3. http://prntscr.com/nyqjfl Жмем вкладку "Реферальные ссылки" и появляется наш "Реферальный код"
4. http://prntscr.com/nyqx9r "Реферальный код" подставляем в ссылку, как на примере


(Пример конструкции Реф. код. https://www.analytics.marketinstructor.com/ru?referer1=КОД_ПАРТНЕРА)


Будут вопросы, пишите мне:

Email: vitali.buinov@npbfx.com
Telegram: @VitalliBuinov
Skype: vitali.buinov
 
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
Небольшая статья о том, что на данный момент уже реализовано и есть в нашей компании в помощь нашим веб-партнёрам для привлечения трафика.


На данный момент мы предоставляем 3 лэндинга:
1. https://www.analytics.marketinstructor.com/ru - Аналитический портал для опытных и начинающих трейдеров, где можно найти: Ежедневные аналитические обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD. Точные торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом. Более 60 торговых стратегий с подробным разбором на реальных примерах. Бесплатный демо трейдинг с реальными рыночными котировками.
2. https://www.welcome100.npbmarkets.today/ru - Приветственный бонус 100$ на счет каждому новому клиенту.
3. https://www.tb.marketinstructor.com/ru - Конкурс на демо-счетах "БИТВА ТРЕЙДЕРОВ" с возможностью выиграть 1000 долларов и новейший iPhone Xs! Попробовать заработать на финансовом рынке БЕЗ РИСКА сможет каждый желающий!

Все данные лэндинги есть на Русском, Индонезийском, Малайзийском, Вьетнамском, Арабском, Английском языках, а также имеется мобильная версия у каждого.



Также обратите внимание на наш раздел с промо-материалами npbfx.org/partnership/promotional_materials/, в кортом есть уже готовые GIF-баннеры и HTML5-баннеры следующих размеров: 300x250, 728x90, 468x60, 520x70, 960x60, 200x400, 240x400, 120x600, 160x600. Всего на данный момент есть более 70 готовых баннеров, просто взять, поставить на свой сайт и начать получать доход по нашей партнёрской программе.



Еще одним хорошим способом для привлечения клиентов является собственное написание статьи на свой блог в который Вы можете поставить свои реферальные ссылки – такой способ может давать Вам очень долгое время пассивный доход (все время пока работает сайт, на котором размещена статья)



Не забываем, чтобы сделать свою личную реф ссылку нужно подставить Ваш личный "Реферальный код", который находится в Вашем партнёрском кабинете, в разделе «Реферальные ссылки».
(Пример Реф. кода. https://www.analytics.marketinstructor.com/ru?referer1=ВАШ_РЕФЕРАЛЬНЫЙ_КОД)



Приглашаю всех принять участие в нашей партнёрской программе перейдя по ссылке и оставив заявку в форме: npbfx.org/partnership/partner/
 
Rodgers

Rodgers

Пользователь
Регистрация
22.02.19
Сообщения
35
Реакции
3
Возможно ли у вас заказать статьи?
 
Burigra

Burigra

Пользователь
Регистрация
28.06.19
Сообщения
17
Реакции
0
Какая страна самая конвертабельная?
 
Fedde

Fedde

Пользователь
Регистрация
26.02.19
Сообщения
32
Реакции
3
Выплаты на биткоин делаете?
 
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
Flamecrusher

Flamecrusher

Пользователь
Регистрация
29.06.19
Сообщения
18
Реакции
0
с epayments работаете?
 
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
Доброго времени суток!

Уважаемые наши текущие и будущие партнёры у нас появилась отличная новость. Наш проект растет и развивается в направлении улучшения условий для вебмастеров, которые хотят заработать хорошие деньги на привлечении активных трейдеров в Нашу компанию, и мы выкатили очередное обновление для Вас!

Теперь Вы можете проставить UTM метки ко всем Вашим ссылкам и отследить все получение Вами конверсии. Следующим обновлением мы готовим для Вас статистику по всем приходам, которая станет доступной в Вашем личном кабинете уже в ближайшее время. Кто еще не с нами, милости просим в нашу команду.

https://npbfx.org/?referer1=ВАШ_РЕФЕРАЛЬНЫЙ_КОД&utm_source=ПАРАМЕТР1&utm_medium=ПАРАМЕТР2&utm_campaign=ПАРАМЕТР3&utm_content=ПАРАМЕТР4&utm_term=ПАРАМЕТР5

Высоких Вам апрувов!
 
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
Кейс: как я получил ROI 284% с компанией NPBMarkets


Давно знал, что форекс оферы – это очень прибыльная тема, но все никак не доходили руки протестировать, все как-то товарка и товарка))

На выбор было три партнёрские программы: Revenue Share –где платят % с торгового оборота, CPA – где платят процент с внесенного депозита, а также новое для меня CPL (Cost Per Lead) где просто платят за регистрации. Я брал второй вариант, оплату % с депозитов.

Для теста выбрал компанию https://www.npbfx.org потому, что: 1. Минимальный депозит всего от 20уе. 2. Нет ограничений по выплатам. 3. Адекватная поддержка партнёров, собственно Гео +возраст мне подсказал их партнёрский менеджер: Skype: vitali.buinov, пообщались он рассказал по каким Гео какие результаты по апрувам и я выбрал СНГ -Россию

Много смотрел офферов, решил выбрать именно тот, где обещают самый большой % с депозита и платят за лид. Перейду к самому кейсу. Льем трафик в Google Ads на Россию, благо там еще форекс не так банится, но видел и в Директе льют умельцы, но я не стал заморачиватся. Основной возраст аудитории, который я выбрал для пролива 27-55 лет, взял мужиков только.

Лиды получились по $5-6 (заполненные полностью регистрации вышли дороже конечно, чем лиды). Аудиторию с пометкой Гугла «возраст неизвестно тоже оставил в откруте.


Взял ключи по таким вертикалям, как технический анализ, помощь, аналитика, инструменты для трейдеров. Ключи а-ля поиска заработка и бонусов сразу решил отсечь, т.к. подумал это халявщики и нищеброды и денег они в форекс вкладывать не собираются!)

Поискать ключей можно еще смежных много есть, я не стали сильно заморачиватся с этим.

Лучше всего зашел лендинг на аналитический портал (в принципе и ключи были очень близки по своей тематики к нему).

Всего я потратил за 4 недели $1770 и получил 213 регистраций, из них депнули 37 человек (возможно депнут еще, нужно подождать). Неплохо думаю.

Теперь давайте считать сколько я заработал, депозиты были разные от 20уе до 1500уе. С каждого депозита отчисления были тоже разные.

Было 14 депозитов до 100уе, за них я заработал 14*10=140уе
Было 11 депозитов до 500уе, за них я заработал 11*50=550уе
Было 8 депозитов до 1000уе, за них я заработал 8*200=1600уе
Было 4 депозитов до 1500уе, за них я заработал 4*400=1200уе

Итого: 3490уе (при том, что я думаю еще, будут депозитов парочку с привлеченных регистраций)

Теперь ROI посчитаем Вложено $1770, получено $3490: 3490-1770=1720!! ROI=197%.

Теперь вишенка на торте, это была очень приятная неожиданность. Упоминая еще раз их менеджера Skype: vitali.buinov с ним общался на протяжении всего периода работы, так вот когда я закончил тест и перестал лить он снова написал мне и сказал что у меня очень хорошие результаты и качественный трафик, и рассказал что для партнёров приведших в компанию от 100 качественных регистраций у них есть дополнительный бонус, а именно к Revenue Share или CPA (Cost Per Action) можно дополнительно подключить еще CPL (Cost Per Lead) и получить еще дополнительно за регистрации деньги, помимо депозитов –это было очень приятной новость, когда мне еще за 213 моих регистраций начислили аж 1550уе бонусом!)))

Итого профит в итоге вышел: Вложено $1770, получено $3490 с депозитов, а также получено $1550 с регистраций: 5040-1770=3270!! ROI=284%.

+284% прибыли! Кейс я конечно любезно согласился выложить, после такого приятного сюрприза от компании!

По-моему, очень даже неплохо, учитывая, что это был тест, и реклама еще не оптимизирована по ключам!

Всем профита!
 
V

Veniamin

Пользователь
Регистрация
22.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Видел много разных компаний и все-таки эта пока мне кажется самой лучшей по условиям сотрудничества. Что скажете?
 
Vitali Buinov

Vitali Buinov

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
17
Реакции
0
Видел много разных компаний и все-таки эта пока мне кажется самой лучшей по условиям сотрудничества. Что скажете?
Согласен с Вами! Мы лучшие на рынке, по условиям сотрудничества!)))
 
E

Evseev99

Пользователь
Регистрация
04.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Где увидеть статистику по переходам моим? Обшарил весь кабинет так и не нашел!)
 
Igor27

Igor27

Пользователь
Регистрация
19.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
С какой суммы в $ лучше всего начать чтобы не уйти в минус? Что посоветуете мне?
 
Averkin99

Averkin99

Пользователь
Регистрация
21.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Лимиты у вас есть? если работать по модели cpl? Сколько регистраций к примеру, в день или неделю принимаете, или на одного вебмастера? Опишите подробнее про лимиты ваши и ограничения
 
Sudovlion

Sudovlion

Пользователь
Регистрация
03.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
HTML-5 банеры у меня не отображаются, а джифки мне ваши не понравились, сильно смахивают на альпаришные. Я хотел бы их изменить, это возможно? Или надо через тех. отдел согласовывать?
 
Сверху