Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

  • Автор темы ChatexBot
  • Дата начала
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Chatex - P2P площадка - безопасная и удобная торговля вместе с нами.
IMG_20201113_182723_237.jpg

Chatex — международный необанк для повседневного пользования криптовалютой.

Мы знаем, что вы ждете от мира цифровых валют.

Для инвесторов

Мультивалютный кошелек, в котором можно хранить до 11 криптовалют (BTC, ETH, LTC, USDT и др.) прямо в Telegram.

Возможность своевременного хеджирования средств благодаря быстрым обменам по направлению крипта-крипта. Высокая ликвидность и выгодный курс валют.

Никаких щиткоинов и псевдо-альтов — только проверенные криптовалюты из топлиста CoinMarketCap по рыночной капитализации.

Для трейдеров

Крупнейшая торговая площадка в мессенджере. Торговля по всем популярным парам, доступ ко всевозможных методам платежа и всем национальным фиатным валютам.

Высокая ликвидность, низкие курсы, подключение уникальных условий торговли для крупных трейдеров (персональный аккаунт-менеджер и прямые поставки от майнеров).

Карьерный рост: торгуй больше — плати меньшую комиссию сервису. Приглашайте коллег, выберите единую стратегию и создавайте собственную экосистему из трейдеров на платформе Chatex. Подключайтесь по API и торгуйте автоматически.

Для новичков

Простой и интуитивный интерфейс. Покупайте, продавайте и выводите криптовалюту за несколько кликов благодаря до боли знакомому интерфейсу Telegram-бота. Переводите средства друзьям и знакомым мгновенно и без комиссии: по имени пользователя, номеру телефона, email, адресу кошелька, QR-коду.

Участвуйте в розыгрышах, вступайте в чат пользователей и проявите активность. Интересуйтесь: все ваши вопросы услышат в команде поддержки и помогут их разрешить в течение 15 минут.

Для инфлюенсеров

Пользуйтесь привилегиями партнерской и реферальной кампаний. Получайте до 50% от комиссии за проделанные операции приглашенных людей. Получайте пассивный доход, пока занимаетесь любимым просветительским делом.

Chatex — криптовалюта для каждого. Регистрируйтесь: @chatex_bot

Сайт: https://chatex.com
 
Последнее редактирование:
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Привет, друг!



Подведены итоги первых конкурсов для комьюнити сети Free TON, победители которых сегодня заработали заслуженные токены TON Crystal.

IMG_20200719_105310_271.thumb.jpg.86b58e398dfda47310e1bf2f222fe84c.jpg

Мы, как и многие другие криптопроекты, поддержали фритон и добавили его в кошелёк

потому что верим в перспективность этого блокчейна и одни из первых начали работать с Ton crystal .



Монеты TON Crystal теперь доступны и в моем боте




А это значит, что теперь ты можешь их приобрести либо напрямую у победителей, либо на моей площадке в боте. Переходи в раздел [Обмен] и находи подходящие объявления с TON Crystal!



С любовью, Chatex
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Необанк Chatex ищет партнеров по трафику!
IMG_20200925_213645_598.JPG

Ты — крутой арбитражник по траффу? Тогда добро пожаловать в команду!

У Chatex новая партнерская программа, согласно которой профессионалы по трафику могут помочь сервису раскрутиться и получать с этого прибыль!

В двух словах: Chatex — это крупнейшая рыночная площадка в Telegram, где люди торгуют криптовалютой.

Прибыль для партнера по трафику будет базироваться на комиссии на сделки и на выводы, которую будет взимать сервис с привлеченных пользователей. Комиссия на сделку составляет 0,7%, комиссия на вывод 0.0002, комиссия на быстрый вывод 0.0004. Если ты приведёшь 100 активных пользователей, которые будут выводить минимум 4 раза в месяц, то твой доход за месяц составит более 50к рублей. Время жизни предложения - три месяца, привлекаешь пользователя 1 раз, получаешь с него доход в течении трёх месяцев

По всем вопросам пиши в телеграм: @inbein. Он расскажет про все условия партнерства и заработка. Ждем!
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Chatex — тот самый криптосервис, который заслуживает Telegram и его юзеры!

Я уже неоднократно писал вам о преимуществах Chatex. Как вы уже знаете, это не просто обменник, а полноценная Р2Р криптобиржа + крутой кошелек на 10 криптовалют в нашем любимом мессенджере!

Сейчас мы проводим акцию: если вы не пользовались ботом больше месяца, то сейчас вы можете зайти в него и совершить одну сделку, после чего получите возможность 1 вывода без комиссии. Просто отпишите в поддержку после совершения сделки и вывод ваш!

Заходите в @Chatex_bot и меняйте крипту! Приглашайте рефералов и получайте % с обменов!
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Надежность — мое второе имя.

Попасться на уловки мошенника на моей площадке практически невозможно. В боте работает рейтинговая система и беджи, которые показывают надежность каждого пользователя.

К тому же ты всегда можешь почитать отзывы о продавце или посмотреть, сколько раз его блокировали в Chatex

Надежность в простоте. Простота — это Chatex .
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Сообщество Free TON приняло предложение о партнерстве с P2P-биржей Chatex.


Необанк Chatex объявил о партнерстве с проектом Free TON, запущенным последователями Павла Дурова после неудачного запуска основной сети TON.
Сообщество продолжило работу над блокчейном и представило пользователям аналог в виде системы Free TON с нативным токеном TON Crystal. Согласно условиям партнерства, Chatex получил 450 000 TON Crystal и разрабатывает кампанию продвижения TON по развивающимся рынкам Латинской Америки и Азии.

Майкл Росс-Джонсон, генеральный директор Chatex, рассказал Bits Media о планах на будущее и объяснил, почему Chatex выбрал криптовалюту TON Crystal в качестве объекта продвижения:

«Мы гордимся тем, что стали первой в мире криптобиржей, которая начала поддерживать токены TON Crystal. Мы дали людям то, чего они так давно ждали — прозрачную и равноправную финансовую систему, доступную каждому. И интегрировали в нее экосистему Free TON, создатели которой руководствовались теми же принципами».


На сегодняшний день Chatex остается одним из немногих сервисов, поддерживающих токены до момента их листинга на крупнейших криптобиржах. С конца июля в Chatex было осуществлено 5932 сделки на сумму 3 305 973 TON Crystal.

Chatex планирует привлечь около 35 000 новых пользователей с развивающихся рынков. Монеты TON Crystal будут распределены следующим образом:

50 000 TON Crystal отводятся на программу кешбэка. За покупку любой из 10 доступных в необанке криптовалют в размере 100$ пользователю полагается кешбэк в размере 1 TON Crystal.

Еще 50 000 TON Crystal будут распределены на программу вознаграждения трейдеров. За сделки с общим торговым объемом более 10 000$ пользователь получит вознаграждение — 100 TON Crystal.

350 000 монет будут выделены на рекламную кампанию в Индии, Индонезии, Бразилии, Аргентине и Венесуэле.

О компании :

Chatex — лицензированный финансовый сервис, необанк на базе мессенджера Telegram, работающий в соответствии с Общим регламентом Европейского Союза о защите персональных данных (GDPR). В Chatex пользователи могут торговать криптовалютой на интегрированной торговой площадке, хранить активы во встроенном кошельке и мгновенно переводить их благодаря технологии BitGo Instant.

В Chatex уже зарегистрировано более 160 000 активных пользователей со всего мира.
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Добрый день, дорогой друг!

Сегодня 2 года, как я в онлайне. За это время было много интересных новостей и апдейтов.

Пришла пора масштабных изменений! Я полностью меняю визуальный стиль Chatex, включая логотип и цвета бренда. Надеюсь, тебе понравится!

И самое приятное — уже скоро я объявлю о розыгрыше с крупными призами! Следи за новостями в нашем Telegram-чате: https://t.me/chatex_chat_rus.

Чтобы ничего не пропустить, закрепляй бота у себя в топе диалогов! Спасибо, что выбираешь Chatex.
С любовью, твой любимый необанк !
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Выигрывай iPhone 12 в конкурсе от Chatex !

Как ты уже знаешь, 18 октября я объявил о ребрендинге. И в честь этого я запускаю масштабный конкурс для покупателей с интересными призами! Все, что нужно сделать, — это в течение месяца, до 19 ноября, заключать сделки и приглашать друзей в бота!

Набирай очки и выигрывай призы:

1 МЕСТО — iPhone 12
2 МЕСТО — AirPods PRO
3-5 МЕСТА — депозит 300$
6-15 МЕСТА — мерч Chatex


Ключевые условия:

Чтобы заработать очки, пригласи друга в Chatex по реферальной ссылке ([Информация] —> [Рефералка]). За каждые 10 сделок сделок, совершенные другом на сумму от 10 000р/$150, ты получишь 2 поинта.

Если ты будешь совершать сделки самому на ту же сумму — 10 000р/$150, ты получишь 1 поинт.

После того, как наберёшь 3 поинта, ты попадёшь в выгрузку победителей. Ровно через месяц я определю победителей через random.org в прямом эфире!

Присылай свои сделки в чат с хештегом #ребрендконкурс! Всем удачи, друзья .!

С любовью, ваш любимый необанк !
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Chatex принял участие в Blockchain Life 2020!

22 октября, в Москве завершился международный блокчейн-форум Blockchain Life 2020. Я был рад стать частью такого масштабного события в мире криптовалют и хочу поделиться своими эмоциями с вами.

Blockchain Life стал первым и единственным крупным мероприятием такого рода, которое провели в 2020 году в традиционном живом формате. Моей команде посчастливилось пообщаться с крутыми и интересными людьми, крипто-энтузиастами и единомышленниками в сфере криптовалют.

Мы были приятно удивлены, когда на презентации TON Crystal упомянули мой сервис. Публике рассказали о недавнем партнерстве Chatex и комьюнити Free TON и ключевых аспектах сотрудничества. В частности, упомянули, что Chatex получил 450 000 токенов TON Crystal, которые будут распределены на рекламные кампании в развивающиеся рынки, а также на программу кешбэка и вознаграждений трейдерам. Подробнее об этом можете прочитать в моей прошлой статье.

На протяжении 2 дней свои исключительные навыки дипломатии проявлял мой Lead Sales Manager, который успел обсудить несколько крупных партнерств с другими проектами. Так что, дорогие друзья, скоро вас ждет порция очередных интересных новостей! Оставайтесь с любимым чат-ботом и следите за обновлениями.
С любовью, Chatex!
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Привет всем друзья , на связи команда Chatex .

Наступает канун Хэллоуина .
Спешу обрадовать о запуске нового творческого конкурса .

Суть конкурса : поздравь команду Chatex в стиле Хэллоуина.

Условия : принимаю любые работы будь то песни , рисунки , кулинария , аппликации , хоть в тыкве вырезай вообщем все что хотите главное креатив и творческий подход .

Обязательно выложить фото или видео процесса изготовления работы .

Срок проведения : с 28.10.2020 по 5.11.2020

Призы :

1 место -200$
2 место - 100$
3 место - 50$

Отправляй работы в чат с хэштегом #чатексхэллоуин

Наш чат : https://t.me/chatex_chat_rus

В случае возникновения вопросов пишите : @chatex_admin

Встречайте Chatex Price Widget — дополнение к моему основному сервису !

Выводи виджет на основной экран, выбирай любимые пары крипта-крипта или крипта-фиат, переходи в обменник и заключай сделки. Мониторь курсы 24 на 7 и откликайся на самые выгодные сделки первым!

Пока виджет доступен только на Android, но совсем скоро появится и в AppStore.

Скачать Chatex Price Widget
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chatex.android.mobile.pricewidget

В связи с появлением виджета, я запускаю конкурс! Условия просты: поставить приложению 5 звезд в Google Play и написать положительный отзыв. Автор самого креативного отзыва получит приз — 100$

Присылай отзывы в Telegram-чат с хештегом #чатексвиджет

Всем удачи и приятного пользования !
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
День икс настал — Chatex запускает систему кешбэков!

Новости, которых ты так ждал! Я запускаю систему вознаграждений пользователей в формате кешбэков!

Теперь ты можешь получить на счет в кошельке Chatex 1 TON Crystal при покупке любой криптовалюты в размере от 100$. На программу было выделено 50 000 TON Crystal, которые я получил в рамках партнерства с комьюнити Free TON. Важное условие: пользователь может получить максимум 5 TON Crystal.

Хочу выразить спасибо разработчикам, которые несколько недель работали над системой, чтобы в итоге предложить новую, а главное — бесперебойную и надежную функцию кешбэка в Chatex.

Хочется также пожелать тебе новых, быстрых и качественных сделок. Рассказывай о полученном кешбэке в кошельке — делись скриншотами успешных сделок и вознаграждений за них. А если наткнулся на проблему, не стесняйся написать о ней моей команде поддержки!

Дальше — больше. Совсем скоро я объявлю о новой системе вознаграждения трейдеров. Жди обновлений!

Следи за любимым ботом в Instagram!

Подписывайся на мой канал, читай о полезных функциях бота и интересных новостях из мира криптовалют.

И не забудь узнать, какой типаж трейдера тебе к лицу, во всех смыслах этого слова, с моей маской «Какой ты трейдер?» .

Жду твоей подписки! С любовью, Chatex .
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Биткоин 15 000$!


Пожалуй, это очередное доказательство инвестиционной привлекательности крипты. Кстати, вы можете купить порядка 10 разных криптовалют и торговать ими у наc!

Как обычно, Chatex радует юзеров обновами !

Недавно мы выкатили Chatex Price Widget — дополнение к моему основному сервису, с помощью которого вы можете регулярно мониторить ситуацию на крипторынке!

Пока виджет доступен только на Android, но совсем скоро появится и в AppStore.

Скачать Chatex Prise widget:

Там, кстати, разыгрывают 100$ за лучший отзыв о виджете на Play Market.

Принимайте участие!

Следите за криптой, реагируйте и заключайте выгодные сделки первыми вместе с Chatex!
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Двойная порция щедрости от Chatex — конкурсы "Chatex Reborn" и "Chatex Price Widget" продолжаются.


Через неделю, 19 ноября, завершается мой розыгрыш iPhone 12, AirPods PRO и других интересных призов! Хочу напомнить об условиях:

1. Приглашай друзей. За каждые 10 сделок, которые совершит твой друг на общую сумму от 10 000р/$150, ты получишь 2 поинта.
2. Совершай сделки сам. Условия — те же самые, только за них ты заработаешь 1 поинт.

Подробнее о том, как определяются призовые места и зарабатываются поинты — здесь @chatex_chat_rus

Не забывай, что параллельно главному розыгрышу проходит конкурс, посвященный релизу Chatex Price Widget. Призовой фонд — 100$.

Жду твоих сделок и отзывов!
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Как избежать мошенника на маркетплейсе?


Cреди огромного числа моих пользователей редко, но могут появляться любители смошенничать.

Будь внимателен! Подтверждай сделку только после получения полной оплаты на свой счет. Если возникла проблема, обращайся в арбитраж — арбитр изучит проблему и оперативно её решит.

Не забывай обращать внимание на условия сделки, рейтинг, торговый объем и количество блокировок пользователя. Так ты сможешь легко определить, надежен ли твой партнер по сделке или нет !

Приятного пользования !
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Автоматическая торговля в Chatex!



Ни месяца без крупных обновлений! В моем сервисе появился новый программный интерфейс (API), автоматизирующий сделки в формате крипта-крипта по всем доступным криптовалютам.

Подключайте функцию и выставляйте свои объявления по выгодным курсам, актуализируйте информацию в них и откликайтесь на другие предложения в автоматическом режиме.

Чем полезна автоматическая торговля?

Биткоин нынче не стесняется прыгать по 300-500$ в течение нескольких часов. Чтобы не бояться очередного скачка и не мониторить ежеминутно курсы, управляйте активами мгновенно через мой API. При скачках можно перевести свои активы в другую, более стабильную криптовалюту — например, в USDT. Это как Stop Loss, только круче!

Для подключения функции, зайдите в настройки бота и получите заветный токен [Профиль] —> [Настройки] —> [Chatex API]

Приятного пользования моим новым программным интерфейсом и выгодных сделок! Быстрых желать не буду — ведь они мгновенны !
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Друзья!

В Chatex появилось dev-комьюнити, где вы можете пообщаться с разработчиками, узнать, как подключить свой сервис к моей экосистеме или создать новый на базе API Chatex.

Чтобы присоединиться к комьюнити, свяжитесь с командой поддержки в боте и напишите, с какой целью вы хотите в него вступить .

Приятного пользования !
 
P

pharmacist

Пользователь
Регистрация
24.11.20
Сообщения
4
Реакции
1
Апи классное мне нравится
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Авто-торговля в Chatex сделала проект полноценной криптобиржей .


Как всегда, наши друзья из Chatex подготовили крутое обновление. Но, этот раз речь не просто о какой-нибудь фиче или улучшении.

Топовый р2р криптосервис ввёл автоматическую торговлю через API: создавайте объявления, откликайтесь на другие и апдейтите информацию в полностью автоматическом режиме. Короче, теперь это настоящая биржа!

В последнее время биток показывает дикую волатильность и теперь можно на этом выиграть еще больше или избежать возможных потерь: при скачках курса можно автоматически перевести ваши средства в другую крипту. Например, в USDT, которая относится к стэйбл-коинам.

Короче, это как Stop Loss, только еще удобней. Обязательно зацените!

Залетайте в настройки бота и получите заветный токен Профиль —> Настройки —> Chatex API .

Chatex — криптобиржа в Telegram №1. Приглашайте друзей и получайте % с обмена.
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Chatex объявляет о запуске программы вознаграждения для трейдеров .



Согласно новой программе, трейдеры, активно торгующие в Chatex в формате крипта-фиат, могут получать кешбэк до 1000 TON Crystal в месяц. Те, кто достиг объема торгов в 10000$ за последние 30 дней, получат гарантированный кешбэк в размере 100 TON Crystal.

Система накопления вознаграждений проста: если к концу месяца трейдер достигнет торгового объема в 10000$, он/она получит 100 TON Crystal, если будет достигнут объем в 20000$, тогда трейдер получит 200 TON Crystal, и так далее.

Месячный лимит кешбэка составляет 1000 TON Crystal. Чтобы получить кешбэк, нужно или продавать фиат по своему объявлению, или покупать крипту за фиат по чужому.

Сам кешбэк будет начисляться с 1 декабря.

Мы мотивируем вас за то, что вы мотивируете нас! Хотим выразить огромную благодарность за поддержку и за то, что вы выбираете Chatex и Free TON.

И, конечно же, следите за новостями и обновлениями! Приятного пользования .
 
ChatexBot

ChatexBot

Пользователь
Регистрация
07.02.20
Сообщения
56
Реакции
0
Chatex — это р2р криптобиржа в Telegram, где вы можете торговать криптой, хранить средства и приглашать рефералов.



Почему это сервис №1?

Вкусный курс и десятки адекватных продавцов
Быстрые транзакции и ускоренные переводы
Самая низкая комиссия на вывод на рынке
Постоянные улучшения и новые фичи
Крутая рефералка, стоп-лоссы и многое другое
Первая криптобиржа в Telegram!

Попробуй : @Chatex_bot
 
Сверху