Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Заработок на загрузке товаров. Фриланс биржа Kwork.

Megafon

Megafon

Пользователь
Регистрация
14.06.22
Сообщения
85
Реакции
0
Приветствую всех в данной статье!
В данной статье мы с вами разберем заработок на фриланс бирже KWORK (Ссылка на регистрацию тык, после перового заказа бонус в 500 рублей). При создании интернет-магазинов достаточно часто есть необходимость загрузить те или иные товары, это могут быть как венок на похороны чьей-то бабки... (я такое грузил), так и обои или холодильные установки.
Что требуется делать?
Для данной работы нам понадобится зарегистрированный аккаунт на фриланс бирже Kwork, а также понимание работы некоторых CMS (админки сайта). Если вы не работали ранее с разными CMS, то YouTube в помощь, ничего сложного нет.
Как найти данный заказ?
Для поиска различных заказов нам достаточно нажать на кнопку "Биржа" в меню сайта, после чего нас перекинет на страницу "Заказов", на которые вы можете откликаться.
[IMG]
[IMG]
И начинаем искать заведомо "Выигрышные заказы". К таким заказам может относиться: Загрузка товаров на сайт, требуется перенести контент с сайта, загрузить товары на OLX avito и тд. В целом нам подходит все, где есть слово "ЗАГРУЗИТЬ ТОВАРЫ".
Нашел заказ, что делать? Как взять его?
Допустим, вы нашли тот заказ, который вас заинтересовал и желаете взяться за него, что делать ? Для этого нам необходимо нажать на кнопку "Предложить услугу"
[IMG]
И следуем дальнейшей инструкции.
Нам перекидывает на страницу отправки "Отклика". Тут нам требуется указать название заказа, допустим в нашем примере будет "Загрузить объявление". После чего нам требуется написать сопроводительное письмо и что же тут писать?
Вам необходимо писать коротко и по факту, к примеру: Здравствуйте! Готов взяться за выполнение вашего заказа, ранее уже выполнял схожие заказы, поэтому никаких трудностей не возникнет. Жду от вас необходимый контент для объявления и буду готов приступать в течение 1 часа. Буду рад с вами начать работать и в дальнейшем сотрудничать ! С уважением Иван. В конечном итоге ваш экран должен выглядеть вот так:
[IMG].
Что делать если заказчик мне ответил?
В таком случае я могу вас поздравить с первым заказом. Если у него имеются какие-либо вопросы по работе, отвечайте прямо и говорите что ранее таким занимались и трудностей не возникнет. В случае, если вы ничего такого не делали, все ровно говорите что ранее таким занимались, а потом идете на ютуб и смотрите как делать.
Может ли заказчик меня обмануть на деньги?
Все работы вы должны начинать только про создании "Кворка" - заказа. Если человек пишет вам, что оплатит ваш труд потом - сразу говорим что работаем только при активном Кворке. Это обезопасит вас от любителей халявы.
Пруфы о заработке на данной теме
Фото выплат
[IMG]
[IMG]
[IMG]
[IMG]
[IMG]
[IMG]
[IMG]
Желаю вам удачи и побольше заказов
 
Megafon

Megafon

Пользователь
Регистрация
14.06.22
Сообщения
85
Реакции
0
Правила KWORK (обязательно!)

Просто их соблюдайте и будет все ок:
1. Не скидывать личные данные в переписке или в откликах (ссылка на тг или вк)
2. Не говорить "На тебе мой киви, давайте на него скинете"
Если их нарушать, то у вас забирают Коннекты на месяц, а при повторных нарушениях - бан на год.
 
Сверху