Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Вопрос по криптопп.

  • Автор темы N0name
  • Дата начала
N

N0name

Пользователь
Регистрация
03.09.21
Сообщения
2
Реакции
0
Сап Форум!
Вопросец по неочевидной вещи. все же знают вертикаль крипту, в ней присутствуют и прямые брокеры и ппшки. С прямыми брокерами понятно почему там высокие ставки. Но кто мне может объяснить, что за вакханалия со ставками творится у ппшек?
Порыскал я по телеграмму сообщеньки с разными ставками от разных ппшек. Вытащил информацию из 4х криптопартнерок:
ПП 1: СA - 700$ fr - 600$ it - 800$
ПП 2: CA - от 750$ it - от 500$ fr - от 500$
ПП 3: CA - 900$ it - 900$ fr - 800$
ПП 4: CA - 900$ it - 850$
Мне абсолютно не понятно почему Италия у всех 4х ппшек идет по разной ставке. ППшки научились делать деньги из воздуха?
Или почему у ПП2 ставки по Канаде больше чем у ПП1, а у вообще ПП 3,4 и того выше. Кто знает почему так, отпишитесь в тему, я нипонимать.
 
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
Все зависит от того, как ПП договорилась с рекламодателем)
 
N

N0name

Пользователь
Регистрация
03.09.21
Сообщения
2
Реакции
0
Все зависит от того, как ПП договорилась с рекламодателем)
Так, а как тогда ппшки ставки увеличивают? Сами? И ладно есть там было ну 10-20 баксов, а тут то может и на 100+ различаться.
 
Z

Zitoki

Пользователь
Регистрация
06.09.21
Сообщения
1
Реакции
0
Там на соседнем форуме, интересное мнение сказали, про маркетинг и что это по факту делают КЦ, так как у всех разные методы обработки лидов, мб тут у кого-нить есть подтверждение или опровержение.
 
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
Так, а как тогда ппшки ставки увеличивают? Сами? И ладно есть там было ну 10-20 баксов, а тут то может и на 100+ различаться.
Если трафик окупается, рекламодатель вебмастеру в индивидуальном порядке повышает ставку (через ПП), как-то так)
 
darkness75

darkness75

Пользователь
Регистрация
30.01.22
Сообщения
31
Реакции
0
Там на соседнем форуме, интересное мнение сказали, про маркетинг и что это по факту делают КЦ, так как у всех разные методы обработки лидов, мб тут у кого-нить есть подтверждение или опровержение.
что такое КЦ? я что то уже пару рас слышал и не понял
 
darkness75

darkness75

Пользователь
Регистрация
30.01.22
Сообщения
31
Реакции
0
Сап Форум!
Вопросец по неочевидной вещи. все же знают вертикаль крипту, в ней присутствуют и прямые брокеры и ппшки. С прямыми брокерами понятно почему там высокие ставки. Но кто мне может объяснить, что за вакханалия со ставками творится у ппшек?
Порыскал я по телеграмму сообщеньки с разными ставками от разных ппшек. Вытащил информацию из 4х криптопартнерок:
ПП 1: СA - 700$ fr - 600$ it - 800$
ПП 2: CA - от 750$ it - от 500$ fr - от 500$
ПП 3: CA - 900$ it - 900$ fr - 800$
ПП 4: CA - 900$ it - 850$
Мне абсолютно не понятно почему Италия у всех 4х ппшек идет по разной ставке. ППшки научились делать деньги из воздуха?
Или почему у ПП2 ставки по Канаде больше чем у ПП1, а у вообще ПП 3,4 и того выше. Кто знает почему так, отпишитесь в тему, я нипонимать.
А
ты сам лил уже на крипту?
 
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
и это)
 
Сверху