Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Волшебный сервис или КЕЙС на 275000 за неделю.

  • Автор темы General_Lord
  • Дата начала
General_Lord

General_Lord

Пользователь
Регистрация
28.05.19
Сообщения
1
Реакции
0

ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ — первое что придет на ум, после прочтения данного кейса.

Дело обстояло следующим образом: Был очередной рабочий день, после работы состоялась встреча с другом в баре, который по пьяни и разболтал мне данный офер. Он говорил, что смог отжать самые сливки на старте данного офера. Услышав сумму сливок — я просто ОХУ***, мягко говоря, и очень быстро собрался с мыслями, предложил другу подвезти его домой) В ходе поездки, также успешно были услышаны КРЕО и ЦА на данный офер, видно мартини сделало свое дело. С улыбкой до ушей, после того как вышел товарищ, маршрут был выбран — ДОМ.

Все бы ничего, но после запуска первой компании я снова ощутил чувство ОХУ***, а именно — мой самый трастовый акк получил бан. Ничего не понимая и не долго думая, был взят второй акк и он также благополучно улетел в бан.

На протяжении часа, в бан ушло 7 акков, на которые были слиты бюджеты в 130к+. Было принято решение — пробовать последний раз но с совершенно другими крео, полностью отличных от крео друга и настройка на другую ЦА…и .тут СВЕРШИЛОСЬ.


РК УШЛА НА МОДЕРАЦИЮ!!! а я, полностью довольный — отправился спать.

Проснувшись утром, я увидел следующие результаты: 22 заявки, со стоимостью клика 25 руб, стоимостью лида 175 руб. Думаю пора уже переходить к основой части кейса, приступим…

Результаты

  • Срок: 7 дней
  • Потрачено: 437 010 руб
  • Заработано: 713 000 руб
  • Рой: 63%
Кейс:


Все, есть понимание на утро после увиденных заявок, есть связки и аудитория которая приносит результат. В течении рабочий недели было залито несколько разных креативов на эту аудиторию.

Ниже прикладываем скрин из рк с ФБ , которая принесла офигенный ROI:


В качестве креатива мы брали видео, про которые говорил мой друг и как оказалось они были уже готовые, не пришлось придумывать велосипед, мы просто брали и обрезали их. Вот пример одного из них, который работал на компаниях выше и приносил отличные результаты:


Вы также можете обрезать данное видео, либо склеить не сколько для большей индивидуальности!

Людям очень нравится смотреть и слушать, а не читать! Даже если сайт на который они перейдут будет полностью отличимый от увиденного ими в видео — РЕЗУЛЬТАТ ОБЕСПЕЧЕН!!

Текст писали короткий, агитируя людей фразами для перехода на сайт!!

Лили на Pay2Pay - достаточно известная партнерка! вот ссылка на регу (она рефиральная, так что кто зарегится именно по ней скажу Спасибки)

Ссылка: https://pay2pay.online/invite/291895

Спасибо всем за внимание!
 
Последнее редактирование:
S

Shag

Пользователь
Регистрация
17.11.20
Сообщения
22
Реакции
0
Вправду волшебный конечно
 
Y

Ynnieldo

Пользователь
Регистрация
07.12.20
Сообщения
12
Реакции
0
Ну состояние можно сделать то
 
I

ivantotsamui322

Пользователь
Регистрация
12.01.21
Сообщения
3
Реакции
1
А клоаку использовали то? Или преленд выглядел достаточно белым?
 
Сверху