Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Устали от рутинных действий? Автоматизируйте бизнес и освободите от 8 часов в неделю для важных задач.

It_Alanti

It_Alanti

Пользователь
Регистрация
03.05.21
Сообщения
5
Реакции
1
В среднем, человек тратит от 8 до 15 часов на выполнение рутинных действий в Интернет своими силами. Подумайте, сколько других важных дел вы могли бы сделать за это время! Освободитесь от рутины, чтобы зарабатывать больше и стать счастливее!

Меня зовут Алексей. И я пишу программы на языке с# для автоматизации бизнеса.
  • Мои программы легко и удобно использовать. Это шаблоны (типовые решения), которые я настраиваю под ваши задачи.
  • Вы легко поймете, как работает шаблон. Я дам простые инструкции.
  • Я создаю программы для обычных людей. Для работы с ними не нужно разбираться в программировании.
Всего за 1 неделю помогу автоматизировать рутинные задачи! Программа выполнит их за вас.


КАКИЕ ЗАДАЧИ ВАШЕГО БИЗНЕСА РЕШАЮТ МОИ ПРОГРАММЫ:

1) Работа с таблицами excel (наглядная визуализация в виде цветовых шкал, пометок положительных и отрицательных значений и т.п.).
2) Шаблон загрузки товаров на сайт (входные настройки, заведение категорий, внесение описания к каждому товару и т.п.)
3) Сбор информации по конкурентам (цены, заголовки,названия товаров, размещение картинок товаров в таблице excel)
4) Размещение объявлений клиента в нужное для него время
5) Управление ставками на спорт
6) Автоматизация действий с партнерскими программами
7) Полуавтоматические наполнение блогов
8) Экономия на Яндекс Директ
9) Написание любых других программ для автоматизации действий онлайн и оффлайн.


СКОЛЬКО СТОИТ РАЗРАБОТКА ПРОГРАММЫ

Стоимость разработки уникального шаблона с нуля: от 20тр
Стоимость типового шаблона с адаптацией под ваш бизнес:от 8тр


При заказе типового шаблона до 10 мая 2021 года вы получаете:

Скидку на любой шаблон в размере 10%
Если приводите нового клиента, то ваша скидка на услуги увеличивается до 15%.

Пока вы заполняете формы вручную, конкуренты уводят ваших клиентов. Освободите время для важных задач, обойдите конкурентов и получите больше прибыли!


КОНТАКТЫ:

Будьте бдительны, в телеге есть мои фейки, переходите строго по ссылке или сверяйте тг внимательно

Телеграм - https://t.me/Aleksey_ArtSmm
Скайп – Aleksey_m2014
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет! Можешь показать как работают шаблоны ? Что-то не совсем понимаю как это
 
It_Alanti

It_Alanti

Пользователь
Регистрация
03.05.21
Сообщения
5
Реакции
1
Привет! Можешь показать как работают шаблоны ? Что-то не совсем понимаю как это
Приветствую. Да, могу. Напишите в телеграм пожалуйста, я вам скину видео с работой шаблонов по которым сейчас работаю
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Опубликуйте, пожалуйста, тут)
Думаю многим будет интересно ;)
 
It_Alanti

It_Alanti

Пользователь
Регистрация
03.05.21
Сообщения
5
Реакции
1
Отзыв на авито:

"Обратился к человеку для решения задачи по автоматизации в СЕО, мы небольшая студия. Сразу обратили внимание, что человек в своем ремесле разбирается. Если другие разработчики требовали плату за консультацию, то Алексей дал нам море полезной информации бесплатно! Очень кстати оказалось, что уже есть много парсеров готовых, бери и внедряй и то, что человек с нуля под ключь делает любой сложности под наши задачи софт. Я остановился на готовой версии, этого оказалось достаточно. Рекомендую к сотрудничеству, тем более что плата весьма оправдана и человек на связи 24/7"
 
It_Alanti

It_Alanti

Пользователь
Регистрация
03.05.21
Сообщения
5
Реакции
1
Услуги, которые оказываю:
---
Чем могу быть полезен
---
Помогу вам заработать на своем сайте, с помощью своих продуктов. (Набор программ для продвижения) Есть опыт разработки программных продуктов, которые помогают автоматизировать процессы в бизнесе, на которые обычно уходит много времени. Я разработал продукты, которые помогают:
• Продвигать свои сайты в полуавтоматическом режиме (рост позиций и видимости сайта в поисковой системе). В среднем, сайт достигает первых позиций за месяц – 1,5
• Зарабатывать на рекламе на своем сайте (партнерские программы, реклама яндекс и др.)
• Продвигать свой блог в zen Yandex. Раскрученный блог может приносить как дополнительные переходы на целевой сайт, так и дополнительную прибыль, за счет размещения рекламы
---
Из чего состоит комплекс услуг
---
Суть: Предлагаю продвижение интернет-ресурсов, с ежемесячной оплатой при помощи профессионально написанных ботов. Со своей стороны заявляю о более низких рисках по сравнению с вариантом покупки программ ботов и с их самостоятельным использованием вами.
Использование моих услуг позволит вам экономить денежные средства по сравнению с классическими методами продвижения и рекламы.
---
Описание:
---
Комплекс разбит на несколько предложений, из которых вы можете выбрать оптимальное для себя.
Во все тарифы включено – демонстрация работы шаблона, ежемесячное сопровождение, поддержка, работа с сайтом или сайтами, и вывод на первые позиции в поисковых системах, техническая поддержка работы шаблона, отсутствие скрытых платежей, отсутствие вложений в рекламу яндекс-директ.
---
Тариф «минимум» -
• Продвижение корпоративного сайта (средне и низкочастотные запросы)
• Kpi проекта – по позициям и трафику
• Создание стратегии продвижения
• Анализ конкурентов
Сумма за работу в месяц – 40тр
---
Тариф «Средний»
• Входит тариф «минимум»
• + высокочастотные запросы
• + переходы из социальных сетей (до 3х сетей – vk, zen, fb)
• Анализ конверсий, увеличение значимости сайта
Сумма за работу в месяц – 60тр.
---
Тариф «Максимум»
• Входит тариф «минимум» и «средний»
• + работа с репутацией сайта
• + написание статей для сайта
• Написание стратегии для заработка на вашем сайте с помощью нашего шаблона + доработка шаблона под данную систему
Сумма за работу в месяц – 80тр.
---
Также вы можете нанять меня на постоянную работу (продвижение или программирование) - за 60тр в месяц (в этом случае - подписание договора обязательно, как между "заказчиком" и "исполнителем")
 
Сверху