Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Уникальный белый оффер, вывод каждый день, ваши 80%, все наработки есть

  • Автор темы tooki
  • Дата начала
T

tooki

Пользователь
Регистрация
27.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!

У меня есть проект, которым занимаюсь сам: dr-ales.ru

Оффер:
  • Белый, ни малейших проблем с модерацией (ни одного бана за содержимое страницы)
  • Лью сам прямо сейчас
  • Ни в каких ПП не засвечен (вообще подобный продукт нигде не видел, не отжат 100%)
  • Интересен всем женщинам с 25 до 55
  • Сделано более 500 оплат уже (есть наработки по ЦА, связкам, Крео, Времени суток)
  • Конкуренции нет - в основном 10-20 экспертов в инсте свои профили ведут и все
  • По чеку можем подвигаться

Техника:
  • Ленд выточен (оттестировано порядка 30-40 версий и вариаций), есть прокладка для подогрева (но можно и напрямую)
  • Сделан на тильде (никакой возни с доменами, хостингами, SSl, коррекцией кода - все можно сделать в считанные минуты и стартовать)
  • Платежка РФ
  • Настроим форму на Гугл Таблицу, оплаты будут фиксироваться туда + дублироваться к вам на почту

Условия:
  • Из всей выручки я минусую 8% налогов, еще 4% забирает Яндекс Касса - от всей остальной суммы 80% ваших
  • Если сработаемся могу вязать свои виртуалки от ИП (вам траст от фб + не надо будет платить налог с бюджета, если вы через ИП работаете)
  • Выплаты на следующий день (в рабочие дни)

Цель:
  • Для начала выйти на 100-150 оплат в сутки

Связка и продукт рабочий, лью сам, но рано или поздно все равно буду искать подрядчиков на трафик, тк занимаюсь не только этим, установка на долгое сотрудничество (будем выводить новые продукты + по модели подписки).

Пишите в личку или сразу в тг: @kuznetsov_d

Всех обнял приподнял
 
Сверху