Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Торговля на бирже Binance, прибыль 10-100% в месяц binancetrade.pro

adkins_fan

adkins_fan

Пользователь
Регистрация
13.08.20
Сообщения
9
Реакции
1
Здравствуйте! Если ВЫ искали способ пассивного заработка, который будет выгодней чем банковский депозит, то предлагаю рассмотреть торговлю на бирже Binance. Торговля работает автоматически, нужно все настроить изначально и дальше только следить за рынком и менять торговые пары, если какая-то монета перестала быть высокодоходной. Так же при грамотном money менеджменте и желании заработать, сделки можно закрывать выгоднее вручную, при определенных настройках торговли.

Торговля приносит реальный доход, есть уже несколько человек с форума кто торгует. Данный способ не подходит для горячих голов и азартных людей. Кто заходит в торги на весь депозит и с кредитным плечом, очень быстро сливаются и больше не возвращаются к биржевой торговле. Если вы тот человек который понимает, что миллиона со 100$ за два дня не заработаешь, и доход даже 5% в месяц для вас является хорошим показателем, то рекомендую внимательно ознакомится с рынком крипто-биржевой торговли.

Сколько можно заработать ?
Я сам уже два месяца торгую, начинал с малого депозита, около 200$, сейчас торгую на счете 3000 $. На сегодняшний день прибыль выходит в районе 20-30% в месяц при безопасных настройках торговли. Доход разный на разных криптовалютных парах, но в среднем с каждой пары на счет капает 10-30% чистой прибыли. Если выставить только самые выгодные пары на весь депозит, то можно заработать больше, но для стабильного дохода лучше весь депозит разбивать на разные пары.

Скрин статистики



Какие риски ?
Если торговать без кредитного плеча, то у вас есть риск остаться в инвесторах, монета может упасть очень сильно и придется ждать пока цена не откатится назад хотя бы на 30% при падении в 60-70%, как было в марте этого года с биткоином и всеми альткоинами. При торговле с кредитным плечом есть риск слить весь депозит, но случится это только при большом падении, как в марте (если у вас конечно не стоит x20 кредитное плечо). Но и прибыль с кредитными средствами может достигать и 200% в месяц.

Я сторонник более безопасной торговли, по этому никому не советую рисковать кровными деньгами.

Почему Binance?
Потому что комиссия там самая низкая, биржа занимает первые места по торговому обороту и надежности, + при регистрации по реферальной ссылке вы получаете 10% скидку на комиссию. Так же для торговли до 2 BTC в сутки на бирже не требуется верификация аккаунта, но если вы хотите пополнять счет и выводить на банковскую карту то верификацию нужно пройти. Если у вас еще нету аккаунта на бирже то переходите по ссылке.

Большая просьба писать только по теме, подробную инструкцию по регистрации и настройке вышлю, там ничего сложного. Прибыль можно выводить хоть каждый день, никаких ограничений нету.

Кто заинтересован и готов протестировать все на маленьком депозите (достаточно 20-30$) - пишите в Telegram. Если нужны еще будут скриншоты или статистика по отдельным торговым парам - все скину при личном общении.


Канал в telеgram со статистикой торговли https://t.me/banantrade
Написать мне в telegram https://t.me/adkins_fan
Развернутое описание на сайте https://www.binancetrade.pro
 
adkins_fan

adkins_fan

Пользователь
Регистрация
13.08.20
Сообщения
9
Реакции
1
FAQ для диванных аналитиков и мамкиных экспертов.

Обязательно ли регаться по моей ссылке для торговли на Binance ?
- Нет. Иди торгуй, удачи.

Откуда мне знать что это не лохотрон ?
- Если торговля на бирже #1 может быть лохотроном, то тебе скорей всего не больше 10 лет. Напиши мне после 18.

Наверное там какой то мутный бот, сливает деньги и т.д.
- Бот называется RevenueBot, можете и без моей рефссылки там торговать, там сможете купить конфигурации за 30-100$, или зарегаться через меня и получить их бесплатно. А можете сделать рефку на себя и получить бан.

Сразу видно "эксперта", "опытного" и т.д.
- Ну если у меня неопытного не эксперта выходит зарабатывать 20-30%, то ты наверняка уже сколотил миллионы. Можешь проходить дальше, а раз уж ты все знаешь, то покажи что заработал.

Очередной инфоциган.
- Я так понимаю что бы стать полноправным инфоцыганом мне следует продать супер схему на миллион за два дня. К сожалению такой нету, моя помощь бесплатная, мне все вернется с рефки когда вы будете хорошо зарабатывать.

Еще один ищет лохов и т.д.
- Извините, но лохов сюда не набираем, пройдите дальше. Кто хочет зарабатывать может и самостоятельно научиться торговать, просто со мной это немножко быстрее будет. Никого не заставляем.

Профит сфотошопил, приедь ко мне домой покажи презентацию, сдай анализы, скинь мне денг раз ты заработал и т.д.
- Извините конечно, но каждому троллю я не обязан презентации устраивать. Кому интересно, тот пишет по контактам сверху.

Тебе то миллионы с рефов, и пофиг что они сольют, ты то заработаешь.
- Считаем. Закинул человек 20$, допустил он слил, комиссия Binance 0.75% от цены ордеров, мне с этого 20%. Воу-воу я заработал 0.03$ и человек больше не торгует, блин хорошо что я так нехило за раз наварился, вложусь после этого в недвижимость и еду на острова.
Но вот только если мои рефы будут зарабатывать постоянно, то я так же постоянно буду получать отчисления. А если профит будет только расти, то и мне только выгодней. Ну суть вы поняли.
 
Последнее редактирование:
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Не понял суть )
 
adkins_fan

adkins_fan

Пользователь
Регистрация
13.08.20
Сообщения
9
Реакции
1
Всем кого ранил мой FAQ, внимательно смотрим для кого он был написан, я не зря обозначил аудиторию. Нету времени оправдываться перед каждым злым троллем, по этому поместил ответы на самые популярные поливы коричневой субстанцией.
Теперь по сути. Доход на средину августа.



Мои рефералы + оборот. Первый скрин это спотовый рынок, там нету подробной статистики.



Фьючерсный. На нем торгует половина рефералов.



Отчеты по прибыли есть в telegram канале. Отзывы на другом популярном форуме скину в telegram. Кто заинтересован пишите.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Это шутка?) Или реально не поняли. Скажите что именно не понятно?)
Это сарказм от "диванного эксперта" :D
А как вариант пасивного дохода - очень даже ничего)
Насколько я понял, Вы стартовали с 200 баксов,а сейчас уже торгуете с бюджетом в 3к. , но также Вы указали, что торгуете пару месяцев, как так быстро бюджет увеличился , если доход у вас 20-30% ? Или баланс пополняли еще?)
 
adkins_fan

adkins_fan

Пользователь
Регистрация
13.08.20
Сообщения
9
Реакции
1
Это сарказм от "диванного эксперта" :D
А как вариант пасивного дохода - очень даже ничего)
Насколько я понял, Вы стартовали с 200 баксов,а сейчас уже торгуете с бюджетом в 3к. , но также Вы указали, что торгуете пару месяцев, как так быстро бюджет увеличился , если доход у вас 20-30% ? Или баланс пополняли еще?)
Да, действительно, я пополнял баланс. Торгую уже около года, но зарабатываю последний 2 мясца, потому так и указал в тексте. Прошу прощения, если ввел вас своим текстом в заблуждение )
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Да, действительно, я пополнял баланс. Торгую уже около года, но зарабатываю последний 2 мясца, потому так и указал в тексте. Прошу прощения, если ввел вас своим текстом в заблуждение )
Ничего страшного)
Можете показать скрины заработка?)
 
Сверху