Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Создание ссылки и меток

  • Автор темы VladiFe
  • Дата начала
V

VladiFe

Пользователь
Регистрация
29.03.19
Сообщения
4
Реакции
0
Привет! Друзья, помогите разобраться!

На оффере в пп нет прокладки. Я создал свою проклу, залил на хост со своим доменом.
Все ссылки на прокле ведут на мою партнерскую ссылку.
Все веду через CPATracker.

Собираюсь заливать траф с тизерной сети (например обливки).
Ссылку для тиз. сети создаю в трекере, для сбора статистики.
С рекламного объявления траф пойдёт на проклу, на прокле все ссылки ведут на мою партнерскую ссылку.
Мне нужно собрать метки айди тизера, площадки, и еще затестить лендинги с ПП (они естественно чередуются по партнерской ссылке).

как мне собрать стату по схеме: тиз.сеть (обливки) -> прокла (своя) -> пп, -> собранную стату обратно в трекер.


Большое спасибо за помощь!
 
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
В таких ситуациях я бы написал в саппорт ПП, они должны помочь сделать проклу избавив вас от всего этого геморроя )
 
V

VladiFe

Пользователь
Регистрация
29.03.19
Сообщения
4
Реакции
0
В пп можно добавить прокладку, но тогда она попадёт в общий доступ. А оно мне зачем?)

Чисто теоретически, макросы прописываются в ссылку по типу ?IN_TISER[TID] и тп.
В тиз сеть уйдёт ссылка с прописанными макросами. А что будет если просто добавить эти макросы в ссылки на мой прокладке?
 
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
В пп можно добавить прокладку, но тогда она попадёт в общий доступ. А оно мне зачем?)

Чисто теоретически, макросы прописываются в ссылку по типу ?IN_TISER[TID] и тп.
В тиз сеть уйдёт ссылка с прописанными макросами. А что будет если просто добавить эти макросы в ссылки на мой прокладке?
В каждой ПП свои особенные метки, все же рекомендую спросить у саппорта они дадут более точную инфу и помогут с настройкой, еще тут очень важен источник, а в данном случае тизерки - довольно сложный источник трафика с которым нужно уметь работать и далеко не многие люди понимают в этом, в ПП же точно есть те, которые специализируются на данном источнике и обязательно помогут Вам)
 
Сверху