Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Создал рекламную компанию в Google Adwords и ушел в минус

А

Азат

Пользователь
Регистрация
25.10.18
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! Начинающему арбитражнику, требуется помощь (хороший совет).
Вкратце:
1. Зарегистрировался на Admitade.
2. Подключился к партнерской программе (продажи кожаных сумок ручной работы)
3. Создал лендинг под партнерку.
4. Запустил контекстную рекламу в Google Adwords (создал несколько объявлений под ключевые слова)
5. Все сделал вроде правильно (ключевые, минус слова, все объявления разбил по группам, показы идут, клики идут, CTR по некоторым объявлениям доходит до 40%)
Проблема вот в чем. Все потенциальные покупатели попадают ко мне на лендинг, после переходят по партнерским ссылкам на сайт интернет магазина, но ничего не покупают!
Мне в данный момент важно не то что я сливаю бюджет в минус, а почему ничего не покупают. Если бы проблема была в моем лендинге, то наверное народ просто покидал бы лендинг, а ведь они все 100% перешли на партнерский сайт.
В чем может быть проблема, помогите пожалуйста разобраться.
Вот адрес моего сайта: https://sumki-italiya.ru/
 
skibidi

skibidi

Пользователь
Регистрация
02.11.18
Сообщения
6
Реакции
0
Это же азы арбитража. Эдвордс - специфическая программа, обычно по рекламе кликают те, кому "когда-то может быть зачем-то это было интересно", которые хотят только посмотреть подробности. Для покупок наилучший вариант это SEO, Эдвордс же используют, как хороший способ пиара.
 
А

Азат

Пользователь
Регистрация
25.10.18
Сообщения
2
Реакции
0
@skibidi, Спасибо за ответ. Мне объясняли, что контекстная реклама, правильно настроенная, одна из самых результативных. По сео да согласен, но лендинг я только вот создал, ему еще требуется время пока я его двину хотя бы по низкочастотным ключевым словам. Тексты уникальные,их я пишу сам. Тизерная реклама также не работает по этой нише, слишком дорогой товар, что бы сразу увидев кожаную дорогую сумку сразу купить.
 
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
@skibidi, Спасибо за ответ. Мне объясняли, что контекстная реклама, правильно настроенная, одна из самых результативных. По сео да согласен, но лендинг я только вот создал, ему еще требуется время пока я его двину хотя бы по низкочастотным ключевым словам. Тексты уникальные,их я пишу сам. Тизерная реклама также не работает по этой нише, слишком дорогой товар, что бы сразу увидев кожаную дорогую сумку сразу купить.
Совершенно верно! При грамотной настройке контекст самый результативный и соответственно самый прибыльный!
 
Сверху