Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Слив с пушей на адалт смартлинк

M

moneyTime9

Пользователь
Регистрация
26.02.20
Сообщения
7
Реакции
4

Лого
В этой статье рассмотрим что такое пушы и как можно заработать на них имея минимальные знания. Пушы по своей сути — это короткие текстовые сообщения длинной до 200 знаков, которые появляются всплывающим окном в углу рабочего стола (правый нижний для Google Chrome, правый верхний для Apple Safari). Работает по такому принципу, человек заходит на сайт видите сообщения в котором сайт предлагает сделать подписку, жмет на подписаться, а потом получает интересные (или нет) сообщения от этого сайта.


Пример пуш уведомления​
Умные люди подумали и поняли что это не плохой канал для рекламы, и начали массово собирать базы для рассылки, а потом и продавать услуги по рассылке, этим мы и воспользуемся в этой статье) Больше инфы гуглим.

Мои знания о подпискам были минимальны еще месяц назад, но я все таки решил попробовать, плюс у pushads была акция при первом пополнении (минималка 20$) получаем + 20$ на баланс..

Закинул 20$ (в итоге на балансе было 40$) и начал тестировать, создал где-то 3-4 кампании но они плохо конвертились, позже на ночь создал кампания для Бразилии и почти слил все, но заметил что кампания с гео Польша(онли моб) норм шла в плюс, решил закинуть еще, и получил неплохие результаты, использовал такой креатив: фото ниже, иконка была от вотсапа, текст стандартный что-то типа " Надя: привет, как дела? хочу секса)", перевод делал через гугл переводчик. Так же хочу отметить что Трафи очень хорошо конвертил Польшу, иногда были конверсии по 1.8$.. но и были по 0.40$.


Креатив​
Немного скринов со статистикой..


Статистика PushAds​
Как видно со крина средний CTR был 0.60%, что в принципе не плохо, в среднем в день уходило 3$. За 12 дней потрачено 37$


Статистика Trafee​
На этом скрине мы видим что почти каждый день был в плюсе, за 12 дней было заработано 66$. По итогу за 12 дней с одной кампании(без оптимизации) было заработано 29$ Roi = 78% что очень даже не плохо)


Какой можно подвести итог? Да цифры не большие, но я и тратил на это очень мало времени, плюс у меня почти нету опыта и знаний работы с пушами, то-есть почти каждый может начать, и что то заработать) Ну и как же без рефок)

СЧАСТЛИВАЯ РЕФКА TRAFEE (КЛИКАБЕЛЬНО)

СЧАСТЛИВАЯ РЕФКА PUSHADS (КЛИКАБЕЛЬНО)

Подписываемся - @moneyTime9 Много годного контента для заработка в сети, дейтинг, арбитраж трафика, спам, схемы, кейсы, способы, сливы, автоматизация.
 
L

LiZkA

Пользователь
Регистрация
30.06.20
Сообщения
5
Реакции
2
я так понимаю данные были вначале года, а как сейчас ?
 
I

Itirit

Пользователь
Регистрация
09.03.21
Сообщения
5
Реакции
1
Конечно картинка была лишнй)
 
Сверху