Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Сервисы для арбитража ВКонтакте

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Перед тем, как мы начнём обучение, расскажу вам коротко о сервисах, которые я использую повседневно в своей работе с арбитражем через сообщества ВКонтакте.

Сервисов немного и более подробно мы поговорим о них во время обучения, однако будет неплохо, если вы поковыряетесь в них сами уже сейчас. Просто так, без определённой цели, чтобы познакомиться с инструментами.

Кстати, многие из них абсолютно бесплатные и благодаря этому списку легко понять, что арбитраж VK — не наука о ракетном топливе. Здесь нет огромного количества мороки и технических решений, как в других арбитражных нишах и всё относительно просто…

Напоминаю, что более детально о каждом инструменте будет рассказано во время обучения, а пока просто держите короткий список:

Publer.pro — основной и главный инструмент для арбитража из сообществ ВКонтакте. Мониторинг рекламы по сообществам, тонкая аналитика. Я активно участвовал в развитии этого инструмента, многие фишки бесценны для работы. Например стоимость рекламы в разрезе целевой аудитории. Вся аналитика в одном месте.



Здесь всё, что нам нужно. Боты, охват, уники, ER и многое другое. Детали в обучении.
Advancets — адвансет. Сервис аналогичный паблер, немного более слабая статистика по сообществам, но более сильный поиск рекламных постов конкурентов, видит посты которые не ловил паблер.



Пример статистики в Адвансетс по топовым сообществам VK (кстати, не советую начинать с них свой арбитраж)
Borgi.ru — бесплатный сервис. Я использую его для предварительного отбора сообществ по критериям, имеет удобные и мощные фильтры отбора.



Пример одного из моих фильтров для быстрого отбора пабликов с определенной целевой аудиторией
allsocial.ru — этот сервис раннее я использовал для отбора пабликов, до появления borgi, сейчас его удобно использовать для поиска крупных сеток и быстрорастущих сообществ.



Нашли 138 сообществ в управлении одной из рекламных сетей.
docs.google.com — таблицы от гугла используется для всего. Составление списков пабликов, анализ, учет прибыли/расходов, контроль сотрудников и т.д.. Подробнее о них ещё поговорим отдельно.

Сохраните куда-нибудь себе этот список, он вам ещё пригодится. Необязательно весь документ целиком, можно просто название сервисов и ссылки на них.

Источник

Подписывайтесь на наш паблик: [CPA Mafia]
 
Сверху