Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat
AdSpoiler

AdSpoiler

Пользователь
Регистрация
19.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
Маркетологи, SMMщики и администраторы групп не раз сталкиваются с рекламными размещениями в пабликах. Раньше приходилось сидеть с калькулятором и высчитывать цену за подписчика (CPA), вручную пересекать их, чтобы узнать количество подписок.

AdSpoiler — сервис, который автоматически собирает и рассчитывает эффективность рекламных размещений в группах ВК. Он анализирует рекламу во ВКонтакте, отслеживает рекламные публикации в 23 000 группах и показывает эффективность их размещения.

Сервис считает количество просмотров и подписок с каждой рекламной публикации. Он рассчитывает стоимость одного подписчика, определяет пол, возраст, географию подписавшихся и другое.

Основные возможности сервиса:
  • Показывает количество подписок с каждого рекламного поста;
  • Анализирует аудиторию групп (активность, пол, возраст, гео);
  • Отслеживает эффективность рекламных креативов конкурентов;
  • Отслеживает актуальные тренды;
  • Прогнозирует эффективность рекламного поста на любой площадке;
  • Показывает лучшее время для публикации рекламы;
  • Предоставляет список ID пользователей для таргетинговой рекламы.
Тарифы и стоимость

Перед покупкой тарифов сервис предлагает ознакомительный премиум-доступ на 24 часа. После его окончания можно приобрести следующие тарифы:
  • Базовый. Просмотр продвижения, статистики и рекламы только в своих группах.
  • Премиум. Доступ ко всему функционалу: просмотр рекламных площадок, продвижения конкурентов, лучших рекламных постов, выгрузка ID подписчиков для ретаргетинга и другое;
  • Бизнес. Возможность подключить неограниченное количество доступов и скрыть продвижение группы.
Цена за тариф зависит от срока подписки. Чем больше срок, тем ниже цена. Например, Премиум на год обойдётся в два раза дешевле, чем его раздельная покупка на 12 месяцев.

Перейдите в сервис и воспользуйтесь пробным периодом, чтобы в этом убедиться.

Если хотите почитать лайфхаки и кейсы о продвижении ВКонтакте, то переходите в нашу группу. Там много полезных советов.
 
P

ProBager

Пользователь
Регистрация
04.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Давно пользуюсь этим сервисом. Идеальный функционал, благодаря которому очень удобно работать с сервисом. Моя любимая фича это cpa. С помощью данного сервиса раскручиваю группы очень дешево.

Идеальный сервис, присутствуют абсолютно все функции для удобной работы.

Если хотите почитать о лайфхаках и кейсах, их можно найти в официальном паблике ВК - https://vk.com/ad_spoiler
 
Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
Полезная группа в вк. Уже вступил!
 
ProfitNeo7

ProfitNeo7

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
123
Реакции
9
Окей гайс) Может кто-то мне что-то похоже подкинет для фейсбука) Спасибки)))
 
A

AnnaGromova

Пользователь
Регистрация
17.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Новичок в развитие пабликов. Но могу сказать одно, что с адсполером легко развиваю паблик в 20 копеек за подписчика. О сервисе узнала от друга. До сих пор не знаю как его отблагодарить. Самая лучшая фишка сервиса это то, что он высчитывает во сколько обходится подписчик. и показывает прирост в кол-ве подписчиков(если у кого-то на сайте стоит неверная цена).

Из минусов, цена немного кусается, больше недостатков абсолютно нету.

Очень хороший сервис для развития группы. Подробно почитать интересные лайфхаки о данном сервисе, можно в их официальном паблике в вк - https://vk.com/ad_spoiler
 
MaxAffiliate77

MaxAffiliate77

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
153
Реакции
3
Новичок в развитие пабликов. Но могу сказать одно, что с адсполером легко развиваю паблик в 20 копеек за подписчика. О сервисе узнала от друга. До сих пор не знаю как его отблагодарить. Самая лучшая фишка сервиса это то, что он высчитывает во сколько обходится подписчик. и показывает прирост в кол-ве подписчиков(если у кого-то на сайте стоит неверная цена).

Из минусов, цена немного кусается, больше недостатков абсолютно нету.

Очень хороший сервис для развития группы. Подробно почитать интересные лайфхаки о данном сервисе, можно в их официальном паблике в вк - https://vk.com/ad_spoiler
Спасибо большое за ссылку! Сколько в среднем тратите на раскрутку паблика?
 
M

Mad.orchid

Пользователь
Регистрация
25.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Очень полезный сервис, который должен иметь каждый админ. Раньше приходилось заказывать рекламу практически "на авось", а сейчас можно уже знать практически наверняка сколько зайдет) Благодаря этому, сервис очень экономит деньги ну и конечно же время. Из недостатков - не идеально точные показатели вступивших (а хотелось бы) и цена. Очень благодарна создателям и желаю им дальнейшего развития!
 
A

andy_twin

Пользователь
Регистрация
05.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Сервис реально хорош! Много полезных инструментов, особенно для мониторинга конкурентов.
Коллеги частенько обращаются с просьбой просмотреть группы на наличие накруток, "собачек" и вообще аудитории. После отбираем хорошую группу и льем туда рекламу. Еще полезно воспользоваться Adspoiler перед покупкой групп.
Сам узнал о данном сервисе на конференции, от питерских СММщиков.
Из недостатков, согласен с предыдущим комментарием, что показатели не совсем точные и стоимость немного кусается.
Но инструмент явно стоящий!)
 
MaxAffiliate77

MaxAffiliate77

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
153
Реакции
3
Очень полезный сервис, который должен иметь каждый админ. Раньше приходилось заказывать рекламу практически "на авось", а сейчас можно уже знать практически наверняка сколько зайдет) Благодаря этому, сервис очень экономит деньги ну и конечно же время. Из недостатков - не идеально точные показатели вступивших (а хотелось бы) и цена. Очень благодарна создателям и желаю им дальнейшего развития!
а можно ли поконкретней в цифрах?
 
F

from577

Пользователь
Регистрация
25.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
Все отлично, спасибо.
Снизил цену подписчику с сервисом на 50 %
 
Владимир Казаков

Владимир Казаков

Пользователь
Регистрация
24.11.17
Сообщения
7
Реакции
0
Здраствуйте!
я покупаю клики с боковых тизеров ВК. Парсю пользователей из групп нужных тематик и лью на тех кто состоит в 3 группах.
ваш сервис мне не поможет ?
Анализирует аудиторию групп (активность, пол, возраст, гео);
Предоставляет список ID пользователей для таргетинговой рекламы.
парсит полностью как ТаргетХантер тли ЦереброТаргет?
 
P

Pro_SMM

Пользователь
Регистрация
09.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Достаточно долго пользуюсь данным сервисом. Функционал прекрасен. Очень удобно вести свой паблик очень дешево, благодаря данному сервису. Очень нравится раздел аналитики и в нем "площадки", можно подобрать себе эффективную рекламную площадку.

Для развития группы присутствуют все функции.

Как по мне, недостатков нету, ну может цена, но на сэкономленные деньги можно все-таки купить подписку.

Сервис классный. Очень рад что нашел его. Можно найти много полезной инфы в их официальном паблике ВК - https://vk.com/ad_spoiler
 
A

alexxxxxx

Пользователь
Регистрация
17.03.18
Сообщения
2
Реакции
3
Маркетологи, SMMщики и администраторы групп не раз сталкиваются с рекламными размещениями в пабликах. Раньше приходилось сидеть с калькулятором и высчитывать цену за подписчика (CPA), вручную пересекать их, чтобы узнать количество подписок.

AdSpoiler — сервис, который автоматически собирает и рассчитывает эффективность рекламных размещений в группах ВК. Он анализирует рекламу во ВКонтакте, отслеживает рекламные публикации в 23 000 группах и показывает эффективность их размещения.

Сервис считает количество просмотров и подписок с каждой рекламной публикации. Он рассчитывает стоимость одного подписчика, определяет пол, возраст, географию подписавшихся и другое.

Основные возможности сервиса:
  • Показывает количество подписок с каждого рекламного поста;
  • Анализирует аудиторию групп (активность, пол, возраст, гео);
  • Отслеживает эффективность рекламных креативов конкурентов;
  • Отслеживает актуальные тренды;
  • Прогнозирует эффективность рекламного поста на любой площадке;
  • Показывает лучшее время для публикации рекламы;
  • Предоставляет список ID пользователей для таргетинговой рекламы.
Тарифы и стоимость

Перед покупкой тарифов сервис предлагает ознакомительный премиум-доступ на 24 часа. После его окончания можно приобрести следующие тарифы:
  • Базовый. Просмотр продвижения, статистики и рекламы только в своих группах.
  • Премиум. Доступ ко всему функционалу: просмотр рекламных площадок, продвижения конкурентов, лучших рекламных постов, выгрузка ID подписчиков для ретаргетинга и другое;
  • Бизнес. Возможность подключить неограниченное количество доступов и скрыть продвижение группы.
Цена за тариф зависит от срока подписки. Чем больше срок, тем ниже цена. Например, Премиум на год обойдётся в два раза дешевле, чем его раздельная покупка на 12 месяцев.

Перейдите в сервис и воспользуйтесь пробным периодом, чтобы в этом убедиться.

Если хотите почитать лайфхаки и кейсы о продвижении ВКонтакте, то переходите в нашу группу. Там много полезных советов.
Очень полезно и для начинающих и для продвинутых пользователей!

Я пока новичок в раскрутке своей группы, тестировал в бесплатном доступе на 24 часа. Очень понравилось! Много нужных и полезных функций, которые не позволят слить рекламный бюджет впустую!



Что добавить пока не могу сказать, попользуюсь еще какое-то время, может появятся какие рекомендации..... Пока могу только сказать, что брать надо тариф Премиум, потому как основные нужные функции именно в нем. Даже если Вы продвигаете только свою группу, анализ групп, в которых Вы будете давать рекламу просто необходим! А полноценного анализа без тарифа Премиум не получится!
 
Amazonka

Amazonka

Пользователь
Регистрация
17.03.18
Сообщения
3
Реакции
2
Я бы советовала либо почистить тему, либо попросить ТС предоставить док-ва, что это не покупные отзывы. А то полу-боты какие-то налетели...
 
А

Алексей35649

Пользователь
Регистрация
25.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ СЕРВИС ,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ,ВСЕМ СОВЕТУЮ
 
А

Арина

Пользователь
Регистрация
04.04.18
Сообщения
1
Реакции
1
Занимаюсь продвижением сообщества в вк. Использую Adspoiler всего месяц, но результат ощущаю очень крутой. Подписчик идет до 2 рублей денская ЦА от 30 лет, очень помогает автоподсчет потраченого бюджета. Вкладка "реклама" в своем сообществе помогает сформировать достойную цену для своего паблика. Нехватает бесплатного скрытия группы, но тогда бы все скрывали и Adspoiler потерял бы смысл. Но доступ открытый к информации как упрощает жизнь, так и усложняет, тем, что твои креативы используются в тех же группах, где ты рекламишься другими группами, но это скорее осознанность людей, чем косяк Adspoiler.
 
A

alexxxxxx

Пользователь
Регистрация
17.03.18
Сообщения
2
Реакции
3
Пока я новичок в раскрутке групп. Но! Сервис просто необходим для качественной раскрутки группы.
С помощью AdSpoiler можно проанализировать какой пост лучше всего подходит для эффективной рекламы, а это очень важно на раннем этапе.
 
Сверху