Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Service Lead - CPA-сеть бытовых услуг

  • Автор темы serviceleadru
  • Дата начала
S

serviceleadru

Пользователь
Регистрация
17.11.21
Сообщения
1
Реакции
0
1637138070683.png


Сфера услуг. Не мы ее выбрали, а скорее выбрала она нас. Хотелось бы так пошутить, но мы действительно сначала не планировали создавать партнёрскую сеть.

8 лет назад ремонтировали компьютеры небольшой сетью филиалов, а после выросли и заняли лидирующие позиции рынка. Затем развивали другие направления ремонта — бытовой техники, ТВ, мелкий бытовой ремонт и другое. Запустили центры обучения. Нам понадобилось больше заявок.

Строим партнерскую сеть уже 5 лет на принципах CPA. Оплачиваем каждую выполненную в цель заявку, даже если сумма ремонта равна сумме вознаграждения. Вебмастера приносят заявки, а заявки — прибыль. Нам важно сохранить поток клиентов, иначе не сможем работать, поэтому не подводим доверие вебмастеров

Безусловно, в бесконечных вариантах интернет-заработка важно правильно выбрать свое конверсионное направление, занять свою вертикаль и строить бизнес вместе с надежной партнерской сетью. Мы предлагаем:

  • Белые офферы и авторские разработки
  • Офферы, которые не выгорают и всегда востребованы
Прошло столько лет и нам по-прежнему мало заявок. И да, мы готовы на практике подтвердить, что с нами можно зарабатывать, развивая и выстраивая совместный бизнес.

Холд всего 24 часа
Специфика сферы услуг и компании полного цикла позволяет принимать решение о достижении цели до одного дня по факту закрытия заявки.

Автоматический вывод
Денежные средства исправно поступают на предоставленные реквизиты каждую неделю, 4 раза в месяц. Ограничений по выводу нет.

Задавайте вопросы и присоединяйтесь: https://servicelead.ru/?utm_cod=avery

Можно писать в телеграм @avery
 
J

JuliaAlvares2410

Пользователь
Регистрация
07.11.22
Сообщения
1
Реакции
0
Обычные жулики. Начала работать с этой партнеркой с августа. Сразу не понравилось буквально навязывание сервиса "задарма", чтобы купить номер для звонков. Но дело даже не в этом, номер у меня есть российский, переадресация сделана давно. Дело в другом. Менеджеры и вообще обратная связь в ПП отвратительные. Первый мой менеджер, Михаил, отвечал довольно быстро, а затем начались проблемы. Сначала в моем аккаунте перестала отображаться статистика, лиды и прочее. Михаил сказал перезайти в акк - проблему решили, ок. Потом начали поступать звонки от людей по офферу - они тупо не засчитывались. За два с половиной месяца, по сути, у меня было только 2(!!) конверсии, а лидов всего 5. Я начинающий вебмастер, пока особо не масштабировала рекламу, но деньги вкладывала. Но ладно и это, хотя, тоже мало приятного, когда лиды очень редки, а конверсий вообще почти нет. Зато с недавнего времени я обнаружила, что у меня сменился менеджер! Без согласования со мной, никто даже не поставил меня в известность. Затем, буквально через пару дней, я ВООБЩЕ не смогла зайти в акк. Пароль и логин правильные, но зайти невозможно! И я вообще не могу даже пароль сменить. Видимо, за меня еще при регистрации его сделали, а значит, к моей странице может любой человек иметь доступ. Но пароль должен быть только мне известен. Здесь, офигев от такого количества неприятных сюрпризов, когда я в итоге всего не смогла вообще зайти в акк, я написала Михаилу, спросила, что за дела, почему менеджера мне поменяли без предупреждения. Он ответил, что так типа бывает, что менеджеры меняются, увольняются, никто не сказал: "извините, что не предупредили"... Я решила больше не работать с этой ПП, за 2.5 месяца я, заработала всего 1900 рублей с двух конверсий! Столько времени потратила зря. Я хочу, чтобы мне хотя бы эти деньги перечислили, так хотя бы честно будет. Написала Михаилу насчет того, что не могу зайти в акк, заодно насчет денег. Он сказал обращаться к тому менеджеру, которого мне назначили, к Вячеславу (VKservicelead). И переписку удалил. Я написала Вячеславу, сказала, что не могу зайти в акк, сначала решила про это написать. Вячеслав ответил " щас гляну " - и пропал. Доступа по-прежнему нет, почти неделю пытаюсь достучаться, пишу в телеге сто сообщений в пустоту, даже ничего не читается! Это что? Постоянные проблемы, зайти невозможно в акк, как деньги вернуть? На что я время тратила? Наивно думала, что смогу, наконец, хорошо зарабатывать и выбраться из нужды, и что получила? Недаром тут тоже много сомнительных отзывов об этой ПП, теперь я убедилась, что связываться с ней не стоит. Особенно менеджеры у вас хромают. А уж деньги, даже несчастные 1900 р. я тем более, уверена, не увижу. По-моему, этой шарашкиной конторой должны заниматься нужные органы. Крайне не рекомендую СервисЛид. Лучше поищите другую, хорошую, человечную ПП. В которой не будут за вашей спиной менеджеров менять, придумывать за вас пароли, закрывать доступ к акку, игнорировать вас и не выплачивать деньги. Не дай Бог еще так время потратить впустую.
 
Сверху