Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Расскажите о своих первых деньгах в арбитраже

I

ilya0740

Пользователь
Регистрация
06.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую, вас, форумчане!

Давайте поделимся друг с другом о том, как кто вышел на приличный доход от арбитража. Будет интересно послушать! Сам бы рад рассказать, да пока не считаю свои доходы серьезными, но главное, что первые несколько тысяч стабильно есть, дальше только масштабировать :)

В общем, жду ваших историй)
 
A

alexsushko9

Пользователь
Регистрация
07.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Салют, как я вижу, я здесь первопроходец))

2016, колледж, беззаботная жизнь: пьянки, тусовки, все мысли только о развлечениях и молодых особах.

Тогда все занятия были направлены на веселье, жизнь с родителями и доход в 600 ₽ от колледжа меня не парили. Однако со временем понял, что пора тормозить: были проблески здравого смысла, который указывал на бестолоковость моего времяпрепровождения.

Начал читать литературу, понравились книжки Сардарова — там он простым языком рассказал, что единственное, что может реально увлекать — свое дело и заработок.

Понял, принял, начал искать куда двигаться: сунулся изучать курсы, бизнес-литературу, пытался в смм, но потом набрел на арбитраж.

Идея заработка зашла, начал пытаться. Начал с 3D ручек и посевов ВК. Над лендом не парился: поставил тот, что предлагает партнерка, думал и так прокатит. Как раз предновогодняя пора, я весь на амбициях договариваюсь насчет рекламы в мамских пабликах.

Результат: вложил 3к, получил 1 подписку на паблик с ручкой и 0 лидов...

На этом не остановился, полез в таргет, пытался двигать конструкторы. На старте всадил накопленные ранее деньги. Со временем к первому результату пришел. Кстати, банов акка вообще не было.

Сейчас, конечно, понимаю свою неопытность тогда, но не жалко — часть пути :D

В 19-ом году начал отзываться в паблосах типа "куплю лиды". Быстро получилось выявить связки для дизайнера интерьера в Саратове. Буквально в первую неделю получили 7 лидов. 1 из них купил услуги на неск. сотен.

Работал за свой бюджет и за 10% процентов от выплаты, так что по бабкам получилось вкусно. На них можно было бы жить месяц, но я вложился в новый ноут: купил за 50к по скидке в ситилинке.

Пытался повторить успех, лил на дизайн студию в Питере, но безуспешно. Связки почему-то не сработали, бюджет и время улетели в корзину. Моя версия такого расклада: перенасыщение аудитории.

На момент августа 2019 уже сконнектился с командой, стали заходить в разные проекты толпой) Первым стал ioproject.ru — выхлоп в несколько сотен понравился, сейчас выжидаем и покоряем подобные проекты :D

Как-то так, надеюсь, вам было интересно
 
M

megalionzzz

Пользователь
Регистрация
15.10.19
Сообщения
6
Реакции
0
Интересный рассказ.
 
Сверху