Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Push статистика

O

olya_99

Пользователь
Регистрация
30.07.19
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста я посмотрела статистику сайта Н, на SimilarWEB; в пункте Geography (помимо Country, Traffic Share и прочих) есть графа Change для каждой страны (соотношение ежемесячного объёма трафика), в ней указаны очень высокие проценты прироста для некоторых стран (+1000%), это значит что мне лучше не "пушить" на страны у которых высокий процент прироста Change?

p.s.
Заранее огромное спасибо за ответы и любые материалы которые могли бы помочь с этим вопросом, да и в целом с "пушами"; извините если это банальный и глупый вопрос, я пытаюсь разобраться дабы не потерять свои небольшие деньги, адекватных ответов не нашла на просторах Гугла.
 
F

FrankPushmaster

Пользователь
Регистрация
06.08.19
Сообщения
2
Реакции
0
чаще это значит просто что на эти конкретные гео в последнее время была наибольшая динамики, и туда нагонялся траф. чаще это связано с тем что сайт получил какие-то офферы, которые лучше всего приносят доход на этих гео
 
Сверху