Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Профит 50к на чае! [КЕЙС]

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Оффер: Монастырский чай (зрение)
Связка: Лендинг Зрение + Своя прокладка.
CPA-сеть: Cpagetti.com
Основной источник: Oblivki
Период слива: 04.06.2018-27.06.2018
ГЕО: Все доступные ГЕО
Потрачено: 122199 рублей
Получено: 172 800 рублей
Прибыль: 50 601 рублей
ROI: 41.41%

ВВведение
Всем привет, дорогие друзья!

Сегодня речь пойдет о сливе с обливок на русскоязычную Европу, на оффер “Монастырский чай”.

- Почему не говорящий хомяк? – спросите вы.- Потому что, – отвечу я.

Несмотря на то, что оффер долгожитель ещё тот, у него есть много лендов с различными тематиками. Включая тематику «Зрение», на которую я собрался лить в этом кейсе.

ППодготовка
Листая новостные витрины, я увидел новенькую прокладку и оставил ее себе на заметку.

Спустя сутки, тизеры по ней не только не стопались но и стали заливаться в другие тизерки)

И тут понял что это намек, что прокладка конвертит и стоит ее обязательно затестить. И не прогадал.

Чтобы не мешать лить чуваку с этой прокладкой (все помним про карму) и, главное, не бодаться с ним в аукционе. Я решил скопировать эту прокладку и адаптировать ее под русскоязычную Европу.

Как лил
Скопировал прокладку через Offline Explorer (имхо, это топовый софт для копирования прокладок, тем более бесплатный :) )

Затем заменил товар на прокладке и изменил цены товара и место проведения акции с России на Европу.

Настроив трекер, я взялся за создание тизеров. В качестве креативов использовал обычные фото без надписей и треша, а за текстами обратился к копирайтерам на etxt.ru которые сделали мне 30 заголовков. Ушло на это 300 рублей. Собрав все в кучу, я залил кампании.

Затем принялся за тесты тизеров на CTR.

Для этого я откручивал 4000 показов на каждый из тизеров, запуская их поочередно по рекомендованной цене клика (тогда цена была Европу 3.1р.), и, если тизер набирал менее 1 цтр на витрины и 0,4 на сайты, я стопал его.
Таким образом, у меня выбралась троечка тизеров, которая держалась неплохо в выдаче.



Тизеры откручивались по 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, лишь заносились площадки в БЛ которые не давали конверсии. Под конец CTR все-таки сполз ниже нормы, и я стопнул трафик.

ИИтоги
По итогу слива мы имеем в статистике ПП такую вот картину:



К сожалению, по русскоязычной Европе выходит много треша (из Украины, РФ и других стран), я думаю это связанно с тем, что люди пользуются VPN или прокси.

Благодарность хочется выразить команде Cpagetti за оперативные выплаты и неплохие ставки, и отдельно моему менеджеру Наилу, он лучший!)))

Напомним, что если у вас есть кейс на нашу ПП, просто присылайте своему личному менеджеру ЛС и мы купим его у вас. Подробности по оформлению и условиям предоставления вознаграждения спрашивайте также у них :)
 
Сверху