Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Прямой рекламодатель в Европе. CPA COD - Nutra, E-com, Education офферы

J

Jarkori

Пользователь
Регистрация
20.01.21
Сообщения
2
Реакции
0
нормальная партнерка, работать с ними одно удовольствие, высокие ставки
 
Y

Yttatera

Пользователь
Регистрация
26.02.21
Сообщения
14
Реакции
0
На сколько реально у вас использовать собственные лендинги? законно?
 
E

Ellelano

Пользователь
Регистрация
15.03.21
Сообщения
1
Реакции
0
Как связаться с ребятами из партнерки? они тут отвечают?
 
Xolandal

Xolandal

Пользователь
Регистрация
26.12.20
Сообщения
15
Реакции
1
Поажите кто нибудь статистику что у вас ыходить если лить на них трафик и желательно источник какой вы используете?
 
Y

Ynnga

Пользователь
Регистрация
04.03.21
Сообщения
7
Реакции
0
Когда только заходишь в партнерку, всегда страшно, не обманут ли. Но в DirectAffiliate выплатили средства после первого их заказа буквально на следующий день. Когда видишь, что такой подход, то и сам невольно начинаешь доверять. Буду и дальше лить здесь.
 
V

Vewnary

Пользователь
Регистрация
03.03.21
Сообщения
3
Реакции
0
Поажите кто нибудь статистику что у вас ыходить если лить на них трафик и желательно источник какой вы используете?
я тоже присоединяюсь к данному вопросику
 
Sven

Sven

Пользователь
Регистрация
31.01.19
Сообщения
48
Реакции
4
Когда только заходишь в партнерку, всегда страшно, не обманут ли. Но в DirectAffiliate выплатили средства после первого их заказа буквально на следующий день. Когда видишь, что такой подход, то и сам невольно начинаешь доверять. Буду и дальше лить здесь.
в любой ПП есть риск
 
M

Mnezius

Пользователь
Регистрация
24.02.19
Сообщения
27
Реакции
4
Когда только заходишь в партнерку, всегда страшно, не обманут ли. Но в DirectAffiliate выплатили средства после первого их заказа буквально на следующий день. Когда видишь, что такой подход, то и сам невольно начинаешь доверять. Буду и дальше лить здесь.
не льют только трусы) а директ уже давно проверенная ПП
 
Xolandal

Xolandal

Пользователь
Регистрация
26.12.20
Сообщения
15
Реакции
1
Под латин у вас есть что то?
 
V

Venakich

Пользователь
Регистрация
22.04.21
Сообщения
10
Реакции
0
у кого нибудь есть годный кейс под нутру?
 
T

Thanisn

Пользователь
Регистрация
30.04.21
Сообщения
8
Реакции
0
Давно хотел оставить свой отзыв о DirectAffiliate, но как-то все руки не доходили. Промки у них реально топовые. Баннеры можно на любой сайт по сути встроить. Максимально разнообразные. В этом аспекте им сейчас, наверное, лучших нет!
 
Xolandal

Xolandal

Пользователь
Регистрация
26.12.20
Сообщения
15
Реакции
1
Давно хотел оставить свой отзыв о DirectAffiliate, но как-то все руки не доходили. Промки у них реально топовые. Баннеры можно на любой сайт по сути встроить. Максимально разнообразные. В этом аспекте им сейчас, наверное, лучших нет!
промики у них одни из топовых действительно
 
A

Acrchanch

Пользователь
Регистрация
29.05.21
Сообщения
13
Реакции
1
Как быстро выплата приходит от тп?
 
Сверху