Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Предлагаю работу за процент

  • Автор темы woodfrik
  • Дата начала
W

woodfrik

Пользователь
Регистрация
15.10.20
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. Ищу людей(пока что нужен один человек) в команду для работы с арбитражом трафика через мои FB рк(логи). Работа за процент с партнёрки(процент будет обговариваться лично).
Я считаю, что каждый человек в команде должен заниматься своим делом и быть в этом специалистом. Поэтому обязанности будут разделены.
Суть такова - я плохо разбираюсь в арбитраже трафика, но у меня есть рекламные кабинеты фейсбука которые нужно максимально монтизировать + бюджет(как всегда у начинающих не очень большой).
Работать будем с keitaro(поставлю на сервер, но настроить под офферы нужно уметь вам) + fbtool.
Партнёрка и офферы на ваш выбор, главная цель - максимизация прибыли с моих РК(так как работа за процент, то вы заинтересованы в этом не меньше чем я) и уменьшение количества возможных банов. Ситуация win-win.
По мере развития бюджета можно будет позволить всё более смелые эксперименты с различными офферами.
Если заинтересовало - за подробностями прошу в телеграм @woodfrik.
Благодарю за внимание и желаю хорошего дня!
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
То есть, вы предоставляете аккаунты и бюджет, а все остальное человек? (связки, крео, настройка)
 
W

woodfrik

Пользователь
Регистрация
15.10.20
Сообщения
4
Реакции
0
То есть, вы предоставляете аккаунты и бюджет, а все остальное человек? (связки, крео, настройка)
Всё верно. Я делаю всё, что не связано с арбитражом, но беру на себя все расходы.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Всё верно. Я делаю всё, что не связано с арбитражом, но беру на себя все расходы.
Если арбитражник на 100% уверен, что он может налить в плюс, какой ему смысл с кем-то работать за процент?
Можно взять в долг или кредит, отлить и вернуть )
 
W

woodfrik

Пользователь
Регистрация
15.10.20
Сообщения
4
Реакции
0
Если арбитражник на 100% уверен, что он может налить в плюс, какой ему смысл с кем-то работать за процент?
Можно взять в долг или кредит, отлить и вернуть )
Увеличить оборот. Деньги лишними не бывают)
 
W

woodfrik

Пользователь
Регистрация
15.10.20
Сообщения
4
Реакции
0
Человека нашли. Спасибо всем кто откликнулся:sneaky:
 
Сверху