Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Посоветуйте прямую СPA дейтинг-партнерку под бурж

  • Автор темы MannV
  • Дата начала
M

MannV

Пользователь
Регистрация
24.07.21
Сообщения
2
Реакции
0
Ребята, всем привет. Посоветуйте прямую бурж дейтинг партнерку (без СРА сетей) с оплатой за регистрацию от 4-5 долларов. У меня опыта в этом деле мало — лью через связку Фейсбук+Ватсап. Пока ничего толкового найти не могу — везде нужно заполнять кучу данных, а потом тебя отправляют ждать, либо рассказывать о своем опыте + прикладывать скрины и т.п. У меня ж нет опыта, что мне показывать.

Буду очень благодарен, если поделитесь нормальными дейтинг партнерками (желательно мейнстрим, не адалт) с оплатой за регистрацию под бурж трафик.
 
Последнее редактирование:
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Ребята, всем привет. Посоветуйте прямую бурж дейтинг партнерку (без СРА сетей) с оплатой за регистрацию от 4-5 долларов. По типу Romance-Net.com. У меня опыта в этом деле мало — лью через связку Фейсбук+Ватсап. Пока ничего толкового найти не могу — везде нужно заполнять кучу данных, а потом тебя отправляют ждать, либо рассказывать о своем опыте + прикладывать скрины и т.п. У меня ж нет опыта, что мне показывать.

Буду очень благодарен, если поделитесь нормальными дейтинг партнерками (желательно мейнстрим, не адалт) с оплатой за регистрацию под бурж трафик.
Нативочка)
 
M

MannV

Пользователь
Регистрация
24.07.21
Сообщения
2
Реакции
0
K

Kerch

Пользователь
Регистрация
21.08.21
Сообщения
3
Реакции
0
Привет, я работаю в ПП, есть как раз свежие оферы по дейту с выплатой 4 бакса и больше. Напиши в ЛС. ТГ @KirillAffiliateDragons
 
Advery

Advery

Пользователь
Регистрация
22.07.21
Сообщения
6
Реакции
0
Привет! Я аффилиейт менеджер диджтал агенста, которое занимается покупкой и продажей трафика. Подберем тебе эксклюзивные офферы 4+$. Также есть возможность поработать со смартлинкой с привязкой скриптов мультипликации кликов и увеличить свое ревенью вдвое. Пиши в ТГ, обсудим детали - @ROI9999
 
kuprum

kuprum

Пользователь
Регистрация
05.11.16
Сообщения
24
Реакции
4
ONLINE DATING KINGS

Прямой рекл по датингу. Мейнстрим. но только ревшара с PPS
 
Сверху