Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Платформа для домонетизации трафика через CPC/ CPM продажи

Danya_ADxAD

Danya_ADxAD

Пользователь
Регистрация
27.01.22
Сообщения
4
Реакции
0
Предоставляем техническое решение для перепродажи трафика через свою биржу и/ или через RTB аукцион. Будет актуально для команд, которые работают со своими воронками, прелендами, продуктами и которые хотят домонетизировать трафик через CPC/ CPM продажи

Что именно мы предлагаем:

1. Платформу для подключения трафика (supply side platform - ssp) с необходимыми рекламными форматами и с отдельным входом на нее на наших серверах, но с вашим лейблом.
2. Биржу (demand side platform - dsp) с отдельным входом и вашим лейблом, проинтегрированную в вашу платформу с трафиком . Через эту биржу можно продавать трафик вашим прямым клиентам по cpc и cpm моделям.
3. При необходимости обеспечиваем деманд по большинству вертикалей и гео силами нашей команды продаж, разогревая ваш аукцион
4. Осуществляем техническую интеграцию и сопровождение под ключ

Дополнительные опции:
1. Подключаем любое количество внешних бирж (DSP) и внешних платформ с трафиком (SSP).
2. Любые кастомные доработки на заказ

В платформах есть встроенный антифрод (в SSP для контроля трафика, а в DSP для контроля качества офферов).

Более подробно в лс или в тг @Danya_ADxAD
3.png
 
Последнее редактирование:
Danya_ADxAD

Danya_ADxAD

Пользователь
Регистрация
27.01.22
Сообщения
4
Реакции
0
Данное предложение все еще актуально
Мой телеграм - @Danya_ADxAD
Скайп для связи - live:.cid.a45fe6bd533ea09c
 
Danya_ADxAD

Danya_ADxAD

Пользователь
Регистрация
27.01.22
Сообщения
4
Реакции
0
Данное предложение все еще актуально
Мой телеграм - @Danya_ADxAD
Скайп для связи - live:.cid.a45fe6bd533ea09c
 
Danya_ADxAD

Danya_ADxAD

Пользователь
Регистрация
27.01.22
Сообщения
4
Реакции
0
Данное предложение актуально. Всю необходимую информацию вы можете получить на нашем сайте https://adxtech.net/ (не доступен с РУ IP)

Контакты для связи:

Мой телеграм - @Danya_ADxAD

Скайп для связи - live:.cid.a45fe6bd533ea09c
 
Сверху