Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Обучение Nashiba pro

  • Автор темы Ghggir
  • Дата начала
D

Denya1105

Пользователь
Регистрация
24.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Прохожу курс у Василия Нашибы "Марафон Google Ads"
Все объясняет доходчиво и грамотно. Отвечает на вопросы. Рассказывает ньюансы.
Очень рекомендую как новичкам, так и опытным Гугловодам!
 
О

Ольга Кузенко

Пользователь
Регистрация
25.08.21
Сообщения
2
Реакции
0
Хочу оставить отзыв про образовательный курс от Василия Нашиба Гладиатор Facebook. Да он не из дешёвых, но поверьте каждая копейка действительно отработана. Если вы хотите начать работу в арбитраже начните с курсов от Nashiba.PRO. Я совсем новичек, мама в декрете, с появлением ребенка решила поменять свою финансовую основу. В курсе всё продумано, всё чётко и понятно. Есть теория, практика, вопрос-ответ! Вам не обещают что вы раз нажали кнопку и посыпались деньги, но полностью показывают где эти кнопки находятся, а дальше всё зависит от вас.
 
R

rocknroll0ps

Пользователь
Регистрация
25.08.21
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет! Вася, тебе тоже если читаешь этот отзыв!!! )) Нашиба, однозначно топ! Один минус, очень быстро говоришь и делаешь все, не успеваю сразу ловить мысль, нужно пересматривать видео марафона, это как для меня ) Работа супер, подача огонь!! Ребята, такой информацией вообще никто не поделиться бесплатно, чего только стоят видео на youtube! Только приехал с работы, 10 утра, пересмотрел третий выпуск марафона, мозг кипит и уши горят от информации )) Очень рекомендую Василия nashiba.pro, даже просто посмотреть его канал, это круто правда!! Кстати, сентябре будет закрытый марафон, надеюсь и я попаду и Вам всем рекомендую!!!!!!!!
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет. Спасибо за отзыв, конечно, но как только нашиба запускает новое обучение ,сразу поступает масса отзывов от новорегов.
Всегда всем и все нравится, "обучение топ" или "однозначно рекомендую" ,без какой либо критики. После стольких сообщений, складывается впечатление, что это просто накрутка и самопиар.
 
S

Serg464

Пользователь
Регистрация
25.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Привет. Спасибо за отзыв, конечно, но как только нашиба запускает новое обучение ,сразу поступает масса отзывов от новорегов.
Всегда всем и все нравится, "обучение топ" или "однозначно рекомендую" ,без какой либо критики. После стольких сообщений, складывается впечатление, что это просто накрутка и самопиар.
Осознаю, что спорить с модератором опасно))... можно и бан получить)
Но все равно, скажу)
Здесь срабатывает принцип, увидел что-то хорошее - возникает желание поделиться.
На просторах Рунета очень много информации по арбитражу, и есть очень много грамотной и нужной... Но, ее надо уметь найти и плюс к тому же, вся информация рассчитана на тех, кто уже в теме.
А если ты новичок, то смотришь на такую информацию, как "баран на новые ворота".
Не секрет, что в паблике можно найти почти любые платные курсы по арбитражу. Для ознакомления, сам несколько раз пытался смотреть разных авторов. Не выдерживали нервы, бросал... Очень много "воды".
У Василия, как для меня лично, большой плюс - обучение базовым знаниям плюс профессионально организован процесс обучения...
Получив бесплатно "базу", уже намного проще ориентироваться в потоке информации и делать свой выбор в чью-то пользу.
ИМХО как-то так )
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Осознаю, что спорить с модератором опасно))... можно и бан получить)
Но все равно, скажу)
Здесь срабатывает принцип, увидел что-то хорошее - возникает желание поделиться.
На просторах Рунета очень много информации по арбитражу, и есть очень много грамотной и нужной... Но, ее надо уметь найти и плюс к тому же, вся информация рассчитана на тех, кто уже в теме.
А если ты новичок, то смотришь на такую информацию, как "баран на новые ворота".
Не секрет, что в паблике можно найти почти любые платные курсы по арбитражу. Для ознакомления, сам несколько раз пытался смотреть разных авторов. Не выдерживали нервы, бросал... Очень много "воды".
У Василия, как для меня лично, большой плюс - обучение базовым знаниям плюс профессионально организован процесс обучения...
Получив бесплатно "базу", уже намного проще ориентироваться в потоке информации и делать свой выбор в чью-то пользу.
ИМХО как-то так )
Это да, согласен с Вами. На счет профессиональности Василия - нет сомнений, НО дело в том, что очень много положительных отзывов и рекомендаций именно от пользователей , которые зареганы несколько минут назад. Смотря уже столько времени на эти отзывы со стороны, складывается впечатление, что это все накрутка!) Собственно поэтому и мое недовольство, если можно так сказать)
 
О

Ольга Кузенко

Пользователь
Регистрация
25.08.21
Сообщения
2
Реакции
0
Привет. Спасибо за отзыв, конечно, но как только нашиба запускает новое обучение ,сразу поступает масса отзывов от новорегов.
Всегда всем и все нравится, "обучение топ" или "однозначно рекомендую" ,без какой либо критики. После стольких сообщений, складывается впечатление, что это просто накрутка и самопиар.
Я могу объяснить почему оставила отзыв именно сейчас, хотя я проходила курс Гладиатор Фейсбук два месяца назад, но знаний много не бывает и участвую в марофоне Google ADS тоже. Всё очень просто одно из дополнительных заданий это оставить отзыв про марафон. Причём по желанию, это не обязательно. И что здесь такого что учитель просит своих учеников написать про него. Всё честно и прозрачно, в следующий раз записывайтесь на бесплатный курс и сами увидите! Я уж точно не фейк и не накрутка. И знаете ещё что, в нашей стране почему то зазорно себя пиарить и рекламировать, вот и не знают про нас и думают что мы ничего не умеем.
 
P

Panda17

Пользователь
Регистрация
25.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
С первого раза, когда я попал на сайт Nashiba.pro, я понял, что это то, что нужно. Полезную информацию может для себя найти как новичок, так и опытный. Информации на сайте Nashiba.pro просто масса и она бесплатная. Уверяю, такого качественного контента нет нигде!
Кстати, сейчас я прохожу онлайн-марафон от Nashiba.pro на тему работы с Google Ads. К слову, марафон тоже бесплатный. Хотел бы подчеркнуть то, как Василий доносит информацию. Чётко, быстро, без воды. Василию искреннее спасибо и желаю успехов!
 
N

Natali70

Пользователь
Регистрация
25.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день всем. Прочитала выше переписку и хочу тоже сказать. Я из числа тех, " которые зареганы несколько минут назад". Модератора, прошу не удивляться и не возмущаться. Мы действительно по просьбе Василия пишем отзыв, но...считаю, что ничего зазорного здесь нет- человек предоставляет услугу, дает продукт, обслуживает в магазине или на СТО и после просит сделать отзыв. Я тоже реальный человек и только вхожу в мир трафика, ранее поблуждав по интернету. Я достаточно прослушала разных курсов и слышала многих спикеров и есть уже возможность определять качество по наполненности информацией и по уровню доходчивой подачи. В этом и ценность всех обучающих продуктов. Знаете, если бы не нравилось и не было бы заинтересованности в дальнейшем изучении материала у Василия. то я бы не написала бы здесь. Человек очень эрудирован, с правильной речью и хорошей дикцией - его приятно слушать. И, кстати, его я слушаю на режиме уменьшенной скорости, чтобы не пропустить ничего. Там совершенно нет воды. Я еще заметила, что Василий очень много дает разных подсказок и плюшек " безвозмездно" и я думаю ему во сто крат это вернется.
 
N

Naigel8

Пользователь
Регистрация
25.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Как большинство начинающих пересмотрел их материалы на Ютуб канале ,Nashiba.pro понятно подают материал и подробно все разбирают .Василию спасибо за инфу
 
knyazkovstudios

knyazkovstudios

Пользователь
Регистрация
25.08.21
Сообщения
2
Реакции
1
Я свои "кровные" зарабатывал еще в далеком 2012-2014 годах на сайте игр для девочек (да-да, было дело). И до 100 000 в сутки посетителей было по субботам (а на 1 уника по 12-13 просмотров). Вот то была "жара"
Но на дворе 2021 год, пришлось менять вертикаль. Перегорело все это дело. Один vseigru на плаву. Что-то отвлекся я.

Значит, к Василию попал через просмотр идео на Ютубе: про ssh туннели, огонь, пушка ракета.

Марафон ок, для новичков будет супер! Лично для себя нашел пару сервисов и google ads юзаю дальше. Для гуру арбитража, думаю, освежить все в памяти - да. Но инфы разбора кейсов не будет хватать.

Пробовал пуши и google ads, конечно контекстная реклама в приоритете. Еще раз в этом убеждаюсь.
 
W

wats.o

Пользователь
Регистрация
25.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток! Случайно наткнулся на сайт Василия Нашибы (nashiba.pro), чему несомненно очень рад. Перечитал все посты, пересмотрел все видосы (материала тонны). Почерпнул для себя много полезного, нового, чего, мне кажется не узнал бы дальше шарясь по другим сайтам и т.п. А история такая: мне 27, с детства работал в оффлайне и о заработке в интернете думал как о чем-то не реальном (ну не развито это "ниразу" было по месту жительства и конкретно в моем окружении). Так и с возрастом после неоднократных смен работы разного плана я пришел в интернет. И так в изучение интернет профессий я нырнул как 3 месяца и по началу мозг опухал), но со временем все начало вставать на свои места (сейчас начал понимать что компьютер это не только в игры поиграть и кино посмотреть, в вк посидеть, а это конкретный инструмент для заработка). Скорей всего я еще не все знаю о том на чем можно заработать в интернете, но уже знаю кто, как и чем может обмануть (инфоцыгане и тд.) Т.е твой сайт для меня сейчас как алмаз среди камней).
PS: Пока еще нет опыта в арбитраже. Решил что отзыв будет отправной точкой).
 
O

OlgaMOLOT

Пользователь
Регистрация
25.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Так-же нахожусь под впечатлением от марафона Василия Нашибы, впервые учавствую и хочу выразить Огромную Благодарность за такой максимально ёмкий и понятный формат. Благодаря этому марафону я смог взглянуть на свой негативный опыт совершенно с другого ракурса. Мне сразу стало понятно что я делал не правильно ранее! А так-же я получил представление о множестве инструментов которые помогают запустить кампанию в Google Ads наиболее эфективно. Так что для себя я уже почерпнул несколько приёмов которые я надеюсь использовать в ближайшее время .

То что дают эти ребята позполяет заложить прочный фундамент понимания того как работает контестная реклама в Googe Ads. О Василий я могу сказать что в моём представлении он Гений со страстью к саморазвитию. Низкий поклон ему, за то что он делает! Я думаю что благодарность нужно выразить всей команде Nashiba.pro поскольку материял и его подача максимально ПРОкачественны, сжаты и стуктурированны в удобной для восприя форме. Им хочется сказать: Вы Крутые, Вы молодцы, Вы Лучшие в своём деле! СПАСИБО!!!
 
LCG

LCG

Пользователь
Регистрация
23.05.21
Сообщения
1
Реакции
0
так же как и многие здесь являюсь участником марафона, долго искал в интернете годную информацию но как всем известно арбитражники не очень любят делится информацией, Василию и его команде огромное спасибо за то что Вы делаете!!!
Много смотрел видео и до марафона от Василия, много взял для себя нового и нужного!
За марафон отдельное спасибо, много информации которая нужна!!!
Вы супер команда!!!!
 
Сверху