Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Oasis Ads Media

  • Автор темы elvin_admobo
  • Дата начала
E

elvin_admobo

Пользователь
Регистрация
23.11.20
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте,

Меня зовут Элвин и я хочу представить своего друга с работы, он расскажет Вам о себе. Вот Мэтт:

------------

Привет друзья,

Меня зовут Matthew Topa и я являюсь партнер менеджером в Oasis Ads Media. Мы партнерская сеть которая 10 лет в бизнесе и я был менеджером тут 8 лет. Наша специальность по нутре (диеты, для кожи, для мускул, ED, CBD, кровяное давление, и более) мы ещё имеем кампаны и других вертикалях как товарки, крипто, и свипстекc.

У нас есть эксклюзивные офферы с большими маркетинговыми бюджетами по всему миру в географии T1, T2 и T3. Мы платим нашим партнерам еженедельными переводами и имеем круглосуточную поддержку. Мы можем предоставить рабочие креативы, проверенные целевые страницы и гарантированные тестовые бюджеты для ваших кампаний.

У вас есть вопросы или хотите узнать больше об Oasis? Свяжитесь со мной по электронной почте или через Skype!

Вот ссылка на наш сайт: www.oasisads.com
А вот ссылка на регистрацию: https://oastrk.com/affiliate_signup.aspx

Если вы зарегистрируетесь, укажите мое имя в реферальных заметках, чтобы я мог быть вашим партнерским менеджером.

Спасибо большое!

Matthew Topa

skype: matthewtopa
email: matt@oasisam.com
 
Сверху