Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Нужен ботовод на постоянные заказы

  • Автор темы who9404
  • Дата начала
W

who9404

Пользователь
Регистрация
09.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
  • Мне нужно 100 качественных ботов в Инста + Вк. Желательно добавить ФБ, Ок и YouTube, но пока не обязательно. Если с этим проектом все будет хорошо, то надо будет его масштабировать - ежемесячно увеличивать количество ботов.
    • Сейчас аккаунтов нет. Их надо покупать или делать.
    • Боты должны жить максимально долго. В идеале - пару лет.
    • Боты должны выглядеть максимально реальными - подробные профили, публикуют уникальный контент и т.д.
    • Примерно 50% ботов должны быть из Москвы, 25% из СПб, 25% из крупных городов РФ. Примерно 80% - женщины.
    • Боты должны принадлежать только мне. Почты на которые они зарегистрированы тоже. По мобильным - надо обсуждать.
  • Боты будут делать следующее:
    • Несколько раз в неделю изображать свою реальность. Это желательно в автоматическом режиме.
    • Несколько раз в неделю они должны посмотреть, лайкнуть, репостнуть, прокомментировать - нужные мне посты. Желательно если будет какая-то админка для этого. Например куда-то загружается скрипт или табличка с заданием - какой аккаунт, когда и что должен сделать.
    • Никаких продаж и ничего криминального, на что могут среагировать соц.сети - боты делать не будут.
  • Разное:
    • Если вам сложно / дорого сразу делать по 100 ботов, можно начать и с меньшего количества.
    • Если вы легко можете сделать больше ботов (и/или на других сайтах) - мне это тоже интересно, но после данного проекта.
    • Я не озвучиваю какой меня бюджет на этот проект и ожидаю, что цену озвучит подрядчик. При этом могу гарантировать, что хорошим подрядчиком готов работать долго и постоянно. И на это бюджеты есть:)
    • Тот способ / софт / сервис, который вы предложите - должен быть легким в поддержке.
    • Ваша инициатива приветствуется. Я написал, что хочу получить в итоге. От вас - наиболее оптимальное решение.
    • Отталкивайтесь от того, что весь проект надо делать с нуля.
    • Сроки работы - обсуждается. Жестких дедлайнов нет. Буду отталкиваться от ваших возможностей. Но и затягивать не хочется - быстрее сделаете, быстрее получите оплату и новый заказ.
    • Оплата - на карту или эл.кошелек или юр.лицо в РФ.
По всем вопросам пишите в телеграм @Sergse (только укажите, что вы отсюда)
 
Последнее редактирование:
Сверху