Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Новый способ монетизации трафика в телеграм

Понравилась ли тема?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Не очень

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Stream

Stream

Пользователь
Регистрация
08.01.19
Сообщения
4
Реакции
0


Приветствую вас, эта статья поможет скорее опытным арбитражникам, но и новички могут полить и даже остаться в "+".


Итак начнем с того, что в телеграм появился новый проект https://t.me/Prosto50_bot, это маркетинг позволяющий зарабатывать на своих рефералах. При входе вам дается реферальная ссылка, человек пройдя по ней и купив уровень в проекте покупает его у вас, вся сумма начисляется вам, после чего ее можно вывести на киви.

Я не буду толкать длинные речи, чтобы убедить вас что это не фуфло на палочке я уже убедился в правдивости проекта и придумал очень выгодный способ дохода в нем. Можете зайти в чат проекта и убедиться сами https://t.me/joinchat/LfU8hFBjMWahx4bO1uQOUQ, все система прозрачнее некуда.

Ну а теперь о способе монетизации трафика

Не мне вам объяснять где взять трафик, в тг это группы, боты рассыльщики и т.п.. Не исключается и набор трафика за его приделами (соц сети, сайты, форумы и т.д.), к примеру из инсты хорошо идет траф в тг.
Трафик есть, что же дальше? А дальше этот самый траф можно будет лить на вашу рефералку, но.
Но не правильнее ли будет его сконвертировать в лиды?

Все просто. Создайте группу с чатом. Допустим по заработку в тг.
Позиционируйте это все как набор команды для заработка. В группе выкладывайте мотивирующие, тематичные посты, можно взять посты с проекта, кончено же и свою реферальную ссылку не забудьте. Общайтесь с людьми в чате, предлагайте идеи по набору партнеров в рефералку.
Делая статьи по выходу в профит с проекта, вы и сами выходите в "+", так как проект устроен так, что заработок партнеров приносит и вам прибыль позднее (приобретение уровней повыше).

То есть как и говорил все просто, зайдя в такую группу почитав пару статей, изучив чат, трафик будет конвертироваться, ну а дальше по вашей ссылке и вам в прибыль.

Бот появился не давно поэтому с него сейчас летят сочные сливки. И как арбитражник я только за, чтобы тема раскручивалась и дальше. А кушать ли вам со мной этот сочный пудинг решать вам.

Спасибо за внимание, надеюсь тема была полезной.
 
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
:thumbsup:
 
Т

Тимофей

Пользователь
Регистрация
24.04.19
Сообщения
1
Реакции
0
Будем пробовать))
 
Сверху