Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Новичок и в поиске команды

  • Автор темы NastyaSousa
  • Дата начала
N

NastyaSousa

Пользователь
Регистрация
19.01.20
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток!
Я совсем новичок в арбитраже, только учусь и хотела бы поинтересоваться: есть ли еще такие среди вас и как насчет взаимного сотрудничества?
Искать ниши, тестить варианты слива трафика и развиваться в данном направлении?
 
W

Webos

Пользователь
Регистрация
20.01.20
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток!
Я совсем новичок в арбитраже, только учусь и хотела бы поинтересоваться: есть ли еще такие среди вас и как насчет взаимного сотрудничества?
Искать ниши, тестить варианты слива трафика и развиваться в данном направлении?
Привет) Давно ты этим заинтересовалась? Я сам недавно начал этим заниматься, хотел вообще в команду попасть, пока не выходит) было бы интересно пообщаться с тобой
 
N

NastyaSousa

Пользователь
Регистрация
19.01.20
Сообщения
4
Реакции
0
Привет) Давно ты этим заинтересовалась? Я сам недавно начал этим заниматься, хотел вообще в команду попасть, пока не выходит) было бы интересно пообщаться с тобой
Привет. Буквально 3-4 месяца назад начала интересоваться. Пробую пока лить бесплатный трафик с соц сетей на студенческие партнерки. Все началось с увлечения маркетингом и потом поняла, что мне интересны разные способы привлечения клиентов. Вот хотелось бы вникнуть глубже в эту тему. А ты ?
 
П

ПРОМЕТЕЙ

Пользователь
Регистрация
21.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Привет) Давно ты этим заинтересовалась? Я сам недавно начал этим заниматься, хотел вообще в команду попасть, пока не выходит) было бы интересно пообщаться с тобой
Привет. Буквально 3-4 месяца назад начала интересоваться. Пробую пока лить бесплатный трафик с соц сетей на студенческие партнерки. Все началось с увлечения маркетингом и потом поняла, что мне интересны разные способы привлечения клиентов. Вот хотелось бы вникнуть глубже в эту тему. А ты ?
Привет вам.Я когда то работал в команде и лил трафик в команде за деньги спонсора,было не плохо но потом ушёл с команды,теперь вот ищу опять команду наподобие,но пока никак.
Если интересно общение пишите в телеграм:mad:Olegrio или 0682856246
 
N

NastyaSousa

Пользователь
Регистрация
19.01.20
Сообщения
4
Реакции
0
Можно пока создать команду из 3 человек
Мой Телеграм @AnastasiaSousa
 
W

Webos

Пользователь
Регистрация
20.01.20
Сообщения
2
Реакции
0
Привет. Буквально 3-4 месяца назад начала интересоваться. Пробую пока лить бесплатный трафик с соц сетей на студенческие партнерки. Все началось с увлечения маркетингом и потом поняла, что мне интересны разные способы привлечения клиентов. Вот хотелось бы вникнуть глубже в эту тему. А ты ?
Я тоже сначала изучал просто интернет маркетинг, потом узнал про арбитраж трафика, появилось желание изучить его. Какие у тебя сейчас успехи уже в этой теме? Я сам только наяинаю, поэтому готов к общению и помощи друг другу если что.
 
N

NastyaSousa

Пользователь
Регистрация
19.01.20
Сообщения
4
Реакции
0
Я тоже сначала изучал просто интернет маркетинг, потом узнал про арбитраж трафика, появилось желание изучить его. Какие у тебя сейчас успехи уже в этой теме? Я сам только наяинаю, поэтому готов к общению и помощи друг другу если что.
Пока занимаюсь образовательными ПП, хотела бы попробовать лить на нутру и дейтинг.
Есть одна идея
Можешь написать в Телеграме @AnastasiaSousa, расскажу подробнее
 
A

Alex Nike

Пользователь
Регистрация
24.05.20
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет, тоже ищу единомышленников, и хочу в команду, т.к соло арбитражить тяжелее, читаю вашу переписку, вы уже втроём? Моя телега @alexnike, отпишитесь плиз, хотелось бы пообщаться, я тоже новичок
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Всем привет, тоже ищу единомышленников, и хочу в команду, т.к соло арбитражить тяжелее, читаю вашу переписку, вы уже втроём? Моя телега @alexnike, отпишитесь плиз, хотелось бы пообщаться, я тоже новичок
Уже немало времени прошло, они уже наверное миллион заработали:D
 
A

Arseniy

Пользователь
Регистрация
09.09.20
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет, тоже ищу единомышленников, и хочу в команду, т.к соло арбитражить тяжелее, читаю вашу переписку, вы уже втроём? Моя телега @alexnike, отпишитесь плиз, хотелось бы пообщаться, я тоже новичок
Друг! Так же ищу единомышленников. Если ещё есть желание, то готов скооперироваться. Найти меня можно через телегу @bago_ars
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Друг! Так же ищу единомышленников. Если ещё есть желание, то готов скооперироваться. Найти меня можно через телегу @bago_ars
Ещё один кандидат вв миллионеры?)
 
A

Arseniy

Пользователь
Регистрация
09.09.20
Сообщения
3
Реакции
0
Ещё один кандидат вв миллионеры?)
Да хотя бы знания получить на первых порах) с ребятами познакомиться. Опыт какой-то перенять. А то вроде одному получается делать, но чувствую, что в потолок упираюсь:(
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Да хотя бы знания получить на первых порах) с ребятами познакомиться. Опыт какой-то перенять. А то вроде одному получается делать, но чувствую, что в потолок упираюсь:(
Вы можете задавать тут любые вопросы)
 
A

Arseniy

Пользователь
Регистрация
09.09.20
Сообщения
3
Реакции
0
Вы можете задавать тут любые вопросы)
Хорошо, спасибо большое! Тогда первый вопрос: хочу записаться на обучение по тизерным сетям к Косте Moneycrafter, который рекламирует себя в ВК как "Арбитражная Цыганка". Он себя представляет как честного коучера, не кидающего на деньги и работающего в белую ( а не через личные карты), да и с возможностью вернуть себе деньги в течение первой недели обучения, если что-то не понравится. И дело в том, что у меня есть желание попасть к нему на обучение, но смущает тот факт, что он предлагает приобрести его сразу через электронный платеж. То есть без всяких обратных звонков, разговоров с человеком и тд + я не вижу договора и условий в нем. Поэтому сразу возник вопрос, как я, допустим, смогу вернуть деньги, если нет никакого договора?
1.png
Я написал им еще вчера на почту, но ответа не получил. Сегодня отправил повторный запрос. Может кто-то сказать это кидалово или нет? Не хочется деньги впустую тратить и отправлять непонятно кому. Замолвите словечко за него, кто знает
 
A

Alex Nike

Пользователь
Регистрация
24.05.20
Сообщения
2
Реакции
0
Можешь по этому вопросу написать на суппорт kote.vs , они в одной команде)
 
A

Adermor

Пользователь
Регистрация
25.02.21
Сообщения
5
Реакции
0
А где лучше всего искать команду?
 
Сверху