Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Начинающий блогер (способы монетизации)

TracyBOY

TracyBOY

Пользователь
Регистрация
01.07.20
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! Прошу тухлыми помидорами не закидывать сразу.

Решил создать блог, который скорее всего ещё долго не будет приносить доход (или вообще не будет), но задуматься о способах монетизации решил уже сегодня, что бы в будущем не кусать локти об упущенном времени. Какие способы монетизации блогов и влогов существуют? Можно ли уже с первых дней встраивать в блог скрытыю рекламу? Допустим, я пишу о том что для этого дела мне нужен вот такой перфоратор и даю ссылку на этот перфоратор. Как сделать так, что бы фирма этих перфораторов платила мне % от тех кто купил эту модель перфоратора по моей ссылке? Такой метод монетизации ведь тоже существует? Его можно запустить с самого первого дня? Где искать такие компании, которые готовы платить за это? Или это нужно писать фирме на электронную почту и предлагать такую сделку?
Планирую вести блог+влог+соц.сети. Может кто дать общие советы по этому поводу?
Спасибо за ранее!
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
Решил создать блог
Как сделаешь — давай ссылочку)
Как сделать так, что бы фирма этих перфораторов платила мне % от тех кто купил эту модель перфоратора по моей ссылке? Такой метод монетизации ведь тоже существует? Его можно запустить с самого первого дня? Где искать такие компании, которые готовы платить за это?
Тебе помогут CPA-сети, тут можешь глянуть некоторые из них: https://cpamafia.top/cpa/
Регистрируешься, берешь оффер, получаешь уникальную ссылку и на нее пускаешь траф) Только для начала с менеджером CPA-сети нужно согласовать твой источник трафика. И получаешь процент/фикс за продажи/лиды :)
 
TracyBOY

TracyBOY

Пользователь
Регистрация
01.07.20
Сообщения
3
Реакции
0
Как сделаешь — давай ссылочку)

Тебе помогут CPA-сети, тут можешь глянуть некоторые из них: https://cpamafia.top/cpa/
Регистрируешься, берешь оффер, получаешь уникальную ссылку и на нее пускаешь траф) Только для начала с менеджером CPA-сети нужно согласовать твой источник трафика. И получаешь процент/фикс за продажи/лиды :)
Спасибо, не ожидал такого быстрого и адекватного ответа! Сейчас изучу.
 
TracyBOY

TracyBOY

Пользователь
Регистрация
01.07.20
Сообщения
3
Реакции
0
Как сделаешь — давай ссылочку)

Тебе помогут CPA-сети, тут можешь глянуть некоторые из них: https://cpamafia.top/cpa/
Регистрируешься, берешь оффер, получаешь уникальную ссылку и на нее пускаешь траф) Только для начала с менеджером CPA-сети нужно согласовать твой источник трафика. И получаешь процент/фикс за продажи/лиды :)
Правильно ли я понимаю, что если https://7offers.ru/publisher/offer/6188_beruru я всё тут настрою, установлю источник трафика, то когда купят продукт с моего сайта по моей личной сформированной ссылке, то я получу % вознаграждения согласно описанию?

Вознаграждение вебмастера с 22.06:

DIY-товары - 4,57%
Электроника и бытовая техника - 1,17%
Мода - 5,75%
Товары повседневного спроса - 5,62%
Детские товары - 5,3%
Товары для здоровья - 2,75%
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Здравствуйте! Прошу тухлыми помидорами не закидывать сразу.

Решил создать блог, который скорее всего ещё долго не будет приносить доход (или вообще не будет), но задуматься о способах монетизации решил уже сегодня, что бы в будущем не кусать локти об упущенном времени. Какие способы монетизации блогов и влогов существуют? Можно ли уже с первых дней встраивать в блог скрытыю рекламу? Допустим, я пишу о том что для этого дела мне нужен вот такой перфоратор и даю ссылку на этот перфоратор. Как сделать так, что бы фирма этих перфораторов платила мне % от тех кто купил эту модель перфоратора по моей ссылке? Такой метод монетизации ведь тоже существует? Его можно запустить с самого первого дня? Где искать такие компании, которые готовы платить за это? Или это нужно писать фирме на электронную почту и предлагать такую сделку?
Планирую вести блог+влог+соц.сети. Может кто дать общие советы по этому поводу?
Спасибо за ранее!
Привет!
Идея, конечно, хорошая.
О перфораторе ,да - это нативная реклама ,работает хорошо, если грамотно преподнести
Сделав блог с уникальным контентом, можно заработать очень неплохие деньги, если есть желание и идеи - вперед!
Рекомендую хорошо подумать и определится с тематикой блога, так как в будущем это решит какую и в каком объеме будешь делать рекламу.
Удачи тебе и не забывай чаще читать наши статьи и кейсы, там много полезной инфы,которая точно тебе пригодится!
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
Правильно ли я понимаю, что если https://7offers.ru/publisher/offer/6188_beruru я всё тут настрою, установлю источник трафика, то когда купят продукт с моего сайта по моей личной сформированной ссылке, то я получу % вознаграждения согласно описанию?
Верно!
 
E

EvgenJ

Пользователь
Регистрация
08.09.20
Сообщения
41
Реакции
1
Партнерские программы. С Адсенса и Директа вообще мало...
 
L

LeoV

Пользователь
Регистрация
21.09.20
Сообщения
66
Реакции
10
Все правильно пишут, партнерки, если с умом, то можно зарабатывать
 
L

LeoV

Пользователь
Регистрация
21.09.20
Сообщения
66
Реакции
10
злые Вы все... уйду я от Вас)
 
Сверху