Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

MultiBrowser - браузер с поддержкой прокcи, кук и юзер агентов на каждую вкладку!

foxyPROxy

foxyPROxy

Пользователь
Регистрация
17.12.18
Сообщения
4
Реакции
0
MultiBrowser - браузер с поддержкой прокcи, кук и юзер агентов на каждую вкладку! Идеально подходит для ведения множества аккаунтов в социальных сетях.
Multi.jpg

Мультибраузер позволяет находиться одновременно на одних и тех же сайтах используя разные аккаунты. На каждую вкладку устанавливается свой прокcи, юзер агент и куки. Другими словами все вкладки независимы друг от друга. Защита от обнаружения использования прокcи со стороны сайтов через специальные плагины, такие как WebRTC и Flash Player. Поддержка генерации fingerprint, возможность установки тайм-зон, языка системы.

А также:

- поддержка выполнения javascript функций (можно автоматизировать некоторые действия на страницах)

- многоразовые сессии (сохранение и загрузка состояния вкладок).

- возможность пометки вкладок разными цветами

- работает на последних версия chromium

- режим SplitView для просмотра двух вкладок одновременно

- модуль автозаполнения логина / пароля

- функция автообновления страниц

- чекер прокси

Для покупки программы переходите по ссылке
 
romich59

romich59

Пользователь
Регистрация
19.02.18
Сообщения
2
Реакции
0
multilogin.com-браузеры разных ос,включая андроид
 
B

Bahedam

Пользователь
Регистрация
24.04.21
Сообщения
12
Реакции
0
Чем его отличия от других популярных браузеров
 
Kawhiguys

Kawhiguys

Пользователь
Регистрация
10.09.21
Сообщения
44
Реакции
3
Я сейчас использую adspower, который предоставляет подобные вашему функции. До сих пор считаю, что это настолько мощный инструмент. Мне интересно, какие планы цены у вас есть, и может быть есть ли бесплатную версию? А чем отличается MultiBrowser от других подобных браузеров?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Я сейчас использую adspower, который предоставляет подобные вашему функции. До сих пор считаю, что это настолько мощный инструмент. Мне интересно, какие планы цены у вас есть, и может быть есть ли бесплатную версию? А чем отличается MultiBrowser от других подобных браузеров?
Почему вы используете именно adspower? Чем он так хорош для вас?
 
Сверху