Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Можно ли начать в арбитраже без денег?

I

InspiredBudgie

Пользователь
Регистрация
01.11.20
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет!
Очень хочется знать можно ли начать заниматься арбитражем без начальных вложений денег? Может есть более подходящая под это вертикаль или же источник трафика?
Если все же это не стоит потраченного времени или сил, то с каким бюджетом можно спокойно приступить к работе? И что бы вы посоветовали новичку чтобы тот не слил в трубу все свои кровные?
 
kostil93

kostil93

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
126
Реакции
29
Можно начать с тупого спама.Ручного или полуавтоматического.Но опять таки, нет никаких гарантий или шансов,чтоб пойдет как снежный ком и выйдешь на обьемы
 
I

InspiredBudgie

Пользователь
Регистрация
01.11.20
Сообщения
6
Реакции
0
Можно начать с тупого спама.Ручного или полуавтоматического.Но опять таки, нет никаких гарантий или шансов,чтоб пойдет как снежный ком и выйдешь на обьемы
А какая вертикаль для этого хорошо подойдет?
 
kostil93

kostil93

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
126
Реакции
29
А какая вертикаль для этого хорошо подойдет?
ну я думаю по традиции дейтинг - самое простое, самое заезженое и самое востребованное
но это не значит,что для других вертикалей ты не сможешь найти подход. сам реши,что будешь тестить
 
spirtix

spirtix

Пользователь
Регистрация
10.11.20
Сообщения
61
Реакции
7
Дейтинг с инсты, для начала пойдет
 
I

InspiredBudgie

Пользователь
Регистрация
01.11.20
Сообщения
6
Реакции
0
было бы не плохо тут отписаться о результатах)
И если пойдет,весть мини блог. тоже желательно тут)
Кст да, я подумывал на счет мини блога, думаю хорошая идея.
Сейчас ищу какие-нибудь материалы почитать или посмотреть про тот как правильно и как сейчас люди спамят. Если есть присылайте, буду благодарен)))
 
kostil93

kostil93

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
126
Реакции
29
Кст да, я подумывал на счет мини блога, думаю хорошая идея.
Сейчас ищу какие-нибудь материалы почитать или посмотреть про тот как правильно и как сейчас люди спамят. Если есть присылайте, буду благодарен)))
ну для спама всё-равно нужен софт)ну чтоб хотя бы 20 акков вести.Хотя знаю людей,который по первах спамили руками.делали сброс до заводских,новый акк и поехала)Но это очень стронг

а так ваще просто гуглишь типа "кейс слива на дейт из инсты". "кейст на слив на дейт с масс лукинга".ну и всё в таком духе
 
S

Sangre

Пользователь
Регистрация
09.10.20
Сообщения
74
Реакции
12
Я тоже уже давно стремаюсь, так и не могу перейти к активным действиям
 
O

Ordenne

Пользователь
Регистрация
05.01.21
Сообщения
3
Реакции
1
Конечно можно, главное начать и все
 
Сверху