Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Лола - криптокошелек и платежный шлюз

DWV

DWV

Пользователь
Регистрация
16.11.19
Сообщения
16
Реакции
1
Криптокошелек и платежный шлюз Run.Lola.Run. НЕТ KYC/AML. НЕТ чейн-анализа. НЕТ верификаций. Лоле не нужны ваши данные, Лоле нужны ваши деньги!

Run.Lola.Run это собственный криптокошелек и платежный шлюз DeepWebVPN. DeepWebVPN не смог бы соблюдать свои собственные правила без Лолы. Это было бы опасно для финансовой независимости DeepWebVPN, Лола нейтрализует возможное финансовое давление с третьей стороны.

Лола не работает с криптобиржами, банками и т.д., Лола брезгует ими и другими "модными" веяниями современных криптопроектов. Лола существует только в интернете. Подробнее эта позиция изложена в Пользовательском соглашении. Для более детального понимания различий Лолы и других криптошлюзов есть текст в моем блоге.

На данный момент Лола поддерживает 6 криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Dash, Monero, ZCash (t- и z-адреса) и Bitcoin Cash. Работа над расширением списка поддерживаемых валют продолжается.

Лоле нужны ваши деньги, но совсем немного. 0.3% комиссия на исходящие транзакции на внешние адреса и 0.0% на исходящие внутренние транзакции и входящие транзакции. Комиссии могут быть снижены, напишите в поддержку. Минимальные суммы выводов 0.00005 для BTC и 0.001 для альткоинов.

У Лолы есть API для получения и отправления крипты, API для получения платежей и другие. Список API будет расти. Документация по API на русском: https://docs.lola.run/ru/apiv1.

P.S. Лола будет рада сотрудничеству с каждым, а также высылает особое приглашение начинающим онлайн-сервисам и магазинам. Я лично помогу с программной интеграцией.



Зеркала
Web #1: https://run.lola.run
Web #2: https://run.l00.la
Tor: onion v3

Контакты и тех. поддержка
E-mail: run@lola.run
Jabber/XMPP #1: lola@jidhad.biz (OTR & PGP)
Jabber/XMPP #2: lola@wallstreetjabber.biz (OMEMO & PGP)
Telegram: @l0_ola
Telegram channel (English): @l0larun
Telegram channel (Русский): @lolarun
 
Последнее редактирование:
eyeCPAMAFIA

eyeCPAMAFIA

Пользователь
Регистрация
06.06.22
Сообщения
232
Реакции
19
Окей. Что должно заставить пользователя выбрать вас, а не проверенный годами кошель?
Где гарантия, что деньги тупо не украдут ?
 
DWV

DWV

Пользователь
Регистрация
16.11.19
Сообщения
16
Реакции
1
Окей. Что должно заставить пользователя выбрать вас, а не проверенный годами кошель?
Где гарантия, что деньги тупо не украдут ?
Приципиальное отличие от других платежных криптошлюзов описано в статье: http://blog.lukmus.ru/2022/05/11/run-lola-run/
Как и у других платежных шлюзов, бирж и т.д. гарантий нет никаких, разве что моя репутация (lukmus, lukmus.ru) собранная с 2009 года, если вас устроит такой ответ.

p.s. Я не призываю хранить всю кассу на Лоле (у Лолы есть API для вывода, пожалуйста, принимайте крипту и выводите ее автоматом на свой холодный кошелек), я вообще туда сейчас пускаю только по инвайтам (временно). Сейчас я лишь объявляю, что есть такой платежный шлюз с собственными нодами, который никак не аффелирован с банковской системой какой-либо из стран мира и, которому глубоко начехать на всякие KYC/AML и тому подобное. Думаю в рунете есть такие владельцы онлайн-сервисов, которые оценят это свойство.

p.s.s А проверенный годами кошель это простите какой? CoinPayments, который хочет KYC/AML и присваивает себе деньги, которые, к примеру, не вовремя законфирмились или Binance, который в любой момент может вас забанить без объяснения причин? А может вы имели ввиду InterKassa, процент которого для микроплатежей порой бывает чуть более, чем сумма самого платежа?

p.s.s.s. Вот именно потому, что не существует сейчас "проверенного годами" кошеля, который бы соответствовал первоначальной идее крипты и возникла Лола.
 
DWV

DWV

Пользователь
Регистрация
16.11.19
Сообщения
16
Реакции
1
Новости Лолы

Добавлены API определения курса валютных пар. Новые API-функции позволяют определять курс и среднее скользящее значение как конкретной валютной пары, так и всех поддерживаемых Лолой валютных пар. Стоит учитывать, что вместе с новыми функциями расширился и список ошибок API.
 
DWV

DWV

Пользователь
Регистрация
16.11.19
Сообщения
16
Реакции
1
Новости Лолы

Среди API-функций появились новые: список транзакций (wallet-transaction-list) и список платежей (payment-list). Тем самым используя только API стало возможным полноценно управлять своими счетами и платежами. Описание функций список транзакций и список платежей уже доступно в документации.
 
Сверху