Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кто что смотрит, кто где зарабатывает, и во что играете???

  • Автор темы Luneri
  • Дата начала
L

Luneri

Пользователь
Регистрация
05.10.20
Сообщения
30
Реакции
5
В это не легкое для всех время, когда любой и каждый находиться по угрозой заражения короной... Хочется найти отдушину, фантастичный уголок для отрыва от реальности, и удаленную работу для покупки живительной гущи
Мои развлечения это сериалы, мультсериалы, и немного пк игр

топ Сериалов: Пацаны - где супергерои являются настоящими злодеями. правда второй сезон стал нудней раза в три.
Сериал “000” - правдоподобно показывающий механизм работы мирового наркотрафика. Италия
Сериал Эш против Зловещих мертвецов - очередное нашествие мертвецов грозит уничтожить всё население планеты, ох уж эта рутина
Сериал "Ведьмак" - Геральт из Ривии — ведьмак, представитель цеха, который занимается истреблением чудовищ. Из-за раскрытия персонажей первый сезон получился размытым
Сериал "Фарго" - о том как в тихий американский городок с обыкновенными людьми приехал очень странный человек, который на 180 градусов поменял общий уклад тамошних семей.
Мультсериалы - Рик и Морти это топ 1! о приключениях безумного ученого Рика Санчеза, и его 14-летнего внука Морти
Мультсериал - "Крайний космос" Гэри Гудспид в результате спровоцированной им катастрофы на Земле отбывает 5-летний тюремный срок на космическом корабле в космосе.
Мультсериал "Полиция Парадайз" лютый трэш, смотреть до конца ))
из игр Дота 2 и Age of Empires II Definitive Edition, GTA 5 онлайн, кс .16 :)))
 
L

LeoV

Пользователь
Регистрация
21.09.20
Сообщения
66
Реакции
10
Некогда развлекаться! Нужно работать!
 
L

Luneri

Пользователь
Регистрация
05.10.20
Сообщения
30
Реакции
5
Некогда развлекаться! Нужно работать!
ну кроме раба нужно ещё как то развлекаться, ну там рыбалка, грибалка, рэйд по библиотекам.. кто на что горазд
 
A

Alex42

Пользователь
Регистрация
25.09.20
Сообщения
74
Реакции
9
L

Luneri

Пользователь
Регистрация
05.10.20
Сообщения
30
Реакции
5
онлайн или оффлайн ? прошита или нет.. пират или нет, добро или зло)))
 
L

LeoV

Пользователь
Регистрация
21.09.20
Сообщения
66
Реакции
10
A

Arizona

Пользователь
Регистрация
19.10.20
Сообщения
4
Реакции
1
фсё, Пацаны закончились на ближайший год - снова можно работать.
 
F

Foleg

Пользователь
Регистрация
09.10.20
Сообщения
10
Реакции
3
играю на компе или на PS4, когда есть свободное время
в основном хоррор игры типо ласт аут
 
F

Foleg

Пользователь
Регистрация
09.10.20
Сообщения
10
Реакции
3
А что там вторая часть?
второй ласт аут мне понравился в триста раз круче, чем первый. второй про антихриста там ,борьба типо разных вер. графа офигенная, одно удовольствие
 
S

Sangre

Пользователь
Регистрация
09.10.20
Сообщения
74
Реакции
12
второй ласт аут мне понравился в триста раз круче, чем первый. второй про антихриста там ,борьба типо разных вер. графа офигенная, одно удовольствие
нужно срочно разжиться, мне просто первый очень понравился, уже в предвкушении
 
Сверху