Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс: Слив на Gardenin с тизерки (67 950 руб.)

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Оффер: Gardenin FatFlex

Источник: clickscloud.net

Партнерка: ad1.ru

Расход: 90 450 руб.

Доход: 158 400 руб.

Профит: 67 950 руб.

Шалом пацаны. Это мой первый кейс по сливу на товарку, обычно сливал на гемблинг. Возможно вы видели мои кейсы в связке с другой партнеркой, которая стухла, но не будем об этом)

Как я начал лить на этот оффер
Оффер я не выбирал, он выбрал меня :D Была просто рабочая связка под другую похудалку, но она уже давно отжалась. И вообщем увидел этот оффер, просто сделал новый кампейн в трекере, начал тестить ленды, прокладки и удалось выжать еще немного профита из этой связки.

Лендинг и транзитка
Вообщем основной результат дала вот эта прокладка, я тут только Елену убрал и пробив поднялся на 4 процента) Еще неплохо заходила транзитка с Малаховым, но у нее пробив был максимум 14%, у этой же около 19%.



Лендинг этот остался непобедимым)



Креативы и трафик
Креативов в этом кампейне было 8 штук, вот этот принес весь трафик и уже в начале теста большинство конверсий приходили с него.



Креативы откручивал стандартно. Запускал в 1-3 с завышенной ставкой. Если тизер хорошо набирал показы, набирал по 50 кликов или 20к показов, смотрел на CTR и дальше продолжал откручивать с лучшим ctr. Постепенно понижал срс и следил за трафиком.

Лил я только десктоп, ибо мобайл трафа в облаках почти нету.

Статистика тизерки


Статистика из трекера


Статистика ad1


Выводы
Апрув сначала был около 26% и это меня не очень мотивировало двигаться дальше и лить в ноль или надеяется на ROI в 5-10%. Но после задалбливания личного менеджера, апрув на утро следующего дня начал выравниваться. Не знаю, что они там сделали с реклом, но в итоге сами посчитайте как это обернулось на моем профите) По этому сливу в итоге получился очень крутой апрув в 42%, благодаря которому и получился такой плюс. Оффер очень годный, даже стремно палить его) И спасибо личному менеджеру!)
 
Сверху