Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс: льем на крем-воск Здоров от морщин с пабликов инсты (36 650 р.)

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала

Годно?

  • да.

    Голосов: 1 100,0%
  • нет.

    Голосов: 0 0,0%
  • ололо!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Оффер: Крем-воск Здоров от морщин

Источник трафика: Паблики инсты

Потрачено: 39 300 руб.

Заработано: 75 950 руб.

Профит: 36 650 руб.

Период слива: 27.09.2017-05.10.2017

Партнёрка: M1-shop.ru

Всем привет!
Постараюсь максимально подробно описать свой слив трафика на оффер «Крем-воск Здоров от морщин» с пабликов инсты.

Рекламный пост

Итак, начну издалека: как только я увидел данный оффер, в голове сразу же возникла идея написать нативку от имени Бородиной: обычно при сливе с пабликов хорошо заходит именно такой формат. За основу взял абзац текста с транзитки с Бабкиной.

Вот, что у меня получилось:



Для постов использовал разные фотки, но на всех их них Ксения без макияжа — для пущей убедительности:



Оформление рекламной страницы

Как правило, для оформления лендосов при сливе трафика на омолаживающие крема, похудалки, средства для роста волос и т.п. за основу берутся креативы в стиле «до/после».

Поэтому я скачал с гугл картинок результаты"натурального омоложения", а также решил забрендировать их баночками «Здоров» для создания единого стиля — и чтобы все это дело не выглядело как "просто картинки, взятые с интернета".

На страницу также добавил небольшую статью с причинами возникновения морщин, ролик взятый с ютюба с нанесением какой-то густой маски и отзыв врача.

Конечно же, это еще не все:

Чтобы страница выглядела по-настоящему реалистично, я создал фейковую активность — подкрутил лайки и комментарии.

Так как для того, чтобы заполнить страницу должным образом, нужно много комментариев, а писать каждый индивидуально долго и лень — я просто запустил хештэг #ЯотКсенииБородинойХочуСкидку, и накрутил примерно 100+ подобных комментов.

Именно так в результате подготовки выглядел мой готовый инста-лендинг:

Тест и массовый слив, выбор рекламной площадки.

Для теста я купил два поста — один 27.09 и один 28.09. Затраты вышли такими: на два поста 500 рублей + 150 рублей на продвижение.

В результате с теста было получено чистыми 2650 рублей — и я, естественно, принял решение продолжать.

Массовый слив

Закупать рекламу начал как в маленьких пабликах, так и больших — .

Подбирал по Publer профили женской тематики, где предположительно водится ЦА — девушки от 25 лет: фан страницы Бородиной, паблики про Дом2 и истории звёзд.

Выбор пал в основном на площадки от 1к лайков на постах, по приемлемой цене:

⁃ до 100k подписчиков не более 250-300 руб.;

⁃ до 300k подписчиков не более 500 руб.;

Сразу даю подсказку арбитражникам.

В большинстве случае стоит ориентироваться именно на этот ценник. Но бывают действительно хорошие паблики, с очень хорошей активностью -вы их сразу заметите. Тут можно будет переплатить пару сотен рублей.

Основной период слива трафика был 27.09-05.10. Пробовал запустить через неделю и две, но уже не заходит. Однако и сейчас порой приходит по 1 подтвержденному лиду ежедневно, если продолжать публиковать посты в профиле.

[ЛАЙФХАК] Что за затраты на продвижение?

В течении 10 минут после публикации рекламного поста просто подкручивайте лайки, чем больше, тем лучше. Ваш пост выйдет в рекомендованные и получит больше охвата. Проверено.

Итак, статистика:


Итог

Этот креатив сейчас практически уже не конвертит, но аудитория в целом не выжата. Надо придумать новый креатив с какой-нибудь звездой или что-нибудь другое.

Тестируйте и все получится!
Зарегистрироваться в нашей ПП (если вы вдруг еще не успели этого сделать), можно, перейдя по этой ссылке.
 
J

Japanese123

Пользователь
Регистрация
01.11.20
Сообщения
7
Реакции
0
Годная тема, стоит попробовать
 
M

Molace

Пользователь
Регистрация
13.11.20
Сообщения
15
Реакции
2
Это цена за мануал?что входит в обучение + практика?
 
T

Thozius

Пользователь
Регистрация
14.11.20
Сообщения
13
Реакции
1
Честно говоря бред полный, данная схема не доработана.
 
M

Mauramar

Пользователь
Регистрация
19.11.20
Сообщения
16
Реакции
1
Где пруфы таких цыфр? Жду скриншотов
 
K

knownew

Пользователь
Регистрация
21.11.20
Сообщения
9
Реакции
0
Как я понял тут просили, доказательства их так и непоступило. Лохотрон
 
O

outcaster

Пользователь
Регистрация
15.11.20
Сообщения
12
Реакции
0
Ну тут не всё так однозначно
 
C

courgette

Пользователь
Регистрация
27.11.20
Сообщения
10
Реакции
0
Странно всё это конечно
 
S

shelf

Пользователь
Регистрация
30.11.20
Сообщения
6
Реакции
0
Ну а там не будет другогО????
 
S

Svensson Peter

Пользователь
Регистрация
03.12.20
Сообщения
12
Реакции
0
А там что то нету ничего подобного
 
Сверху