Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс: 70.000 рублей на часах Diesel с TikTok

  • Автор темы M1-Shop CPA-сеть
  • Дата начала
M1-Shop CPA-сеть

M1-Shop CPA-сеть

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
67
Реакции
9
Привет, друзья! Сегодня хотим поделиться с вами кейсом нашего партнера, который еще не так давно был частью команды М1, а сейчас он начинает свой самостоятельный путь в арбитраже.
Встречайте, Айрат!

Всем привет! Да, я уже не так тесно связан с М1) и это мой первый самостоятельный кейс по тиктоку, как вебмастера. Залетел я туда сравнительно недавно, с июля месяца.
Сейчас у меня активно отливается 8-10 офферов и тестятся новые.
подняться выше в топе.

В ближайшее время буду выкладывать свои наработки/кейсы и остальную полезную информацию в своем паблике и телеграме , подписывайтесь - будет интересно.
Первый кейс будет по часам Diesel, в то время он еще не был в бане тиктока, и лил я его с агентского акка М1. Если агентского аккаунта у вас еще нет, можете просто написать в тикеты свой запрос, и вам его сделают. Сейчас этот товар можно отливать либо с каких-то теневых агентских кабинетов, либо с личек. Но в итоге все равно улетит в бан + с модерацию сейчас слабо проходит.
Ну а теперь, к кейсу. Да, профит не особо шикарный, но для старта сойдет. Пока в целом у меня ТТ льется примерно так.

Источник: Tiktok
Оффер: мужские часы Diesel (KZ)
Потрачено: 70000 рублей
Доход: 140000 рублей
Профит: 70000 рублей
Период: месяц
Формат РК:
1 рекламная кампания, много дублей групп объявлений, 1 объявление в группе.

Настройки РК:

  • ГЕО: Казахстан
  • Плейсмент: только тикток
  • Пол: без ограничений
  • Возраст: без ограничений
  • Бюджет группы: 100 USD
  • Ручная ставка: 1,50 USD
  • Скорость открута: быстрая
Тут крео, которые использовались (в дублях заливал те же крео, просто всегда их уникализировал сам, либо через https://uniq.gmbl.ng/ ). Сейчас если бы заливался на часы, то скорее всего протестировал бы вариант с обзором часов. То есть, чтобы в кадре был кто-то кто рассказывает якобы купил эти часы, или в продажу поступили такие-то часы и далее показывал какие они крутые.

Запуск делался по принципу намывания: запускается 5 групп, крутятся по х2 лида. Если группа зацепилась и дается лиды не дороже 2 долларов, то она масштабируется, остальные удаляются. И так каждый день. Чем больше намоете в день хороших групп объявлений - тем больше будет лидов, главное не забывать про прибыль в погоне за объемами.
В принципе и всё) сейчас ТТ очень примитивен в плане запуска (но нужно выработать свою схему и настройки. Кто-то успешно стабильно льет за ручную ставку, кто-то рискует и отливает за автоставку. Запуститься тут точно легче, чем в ФБ, но уже чувствуется конкуренция. Ранее лиды получались по 1,5-2 доллара, сейчас с этим уже сложнее.
Снимок экрана 2021-11-03 в 18.37.40.png



Советы:
1) Перевбивайте треш заказы, не теряйте деньги (на картинке в примере вбита недостающая цифра 7 вначале, заказ без этого просто остается в треше).
Снимок экрана 2021-11-03 в 18.37.45.png

2) Смотрите в сторону гео, где дешевый трафик. Конкуренции нет совершенно в Украине, Беларуси, но надо постараться найти офферы конвертящие. В КЗ уже стало сложнее, если что. У меня Украина почему-то вообще не цеплялась. Можно еще в бурж пойти, но там цена теста выше, чем в той же РФ.
3) Следите за лентой самого тиктока и за библиотекой крео, подмечайте на что льют и какие крео зацепляются. Зацепилось крео или нет, можно понять по количеству лайков. По моим наблюдениям, если на крео от 100 лайков, то такое крео льется как минимум 1-2 дня, но так же надо учитывать, что если на крео мало лайков, то возможно его просто перезалили (такое бывает когда CTR крео падает). Поэтому важно каждый день смотреть ленту и смотреть повторяются крео в ленте или нет.
4) Делайте свои крео, желательно со своей озвучкой.
5) Не демпите ценой за лид (если группа зацепилась, она будет литься и за минимальную рекомендованную).
6) Больше тестируйте. На одной РК и одной группе объявлений зацепить сразу связку сложно и трафик будет нестабильным.
7) Если РК не зацепилась в первый раз и совсем не дала лиды, попробуйте перезапустить ее на следующий день.
8) Обучайте пиксель и читайте справку ТТ, там много полезной информации по структуре РК.
9) Обменивайте свои накопленные баллы на деньги (да это тоже возможно).
10) Продавайте кейсы в ПП)
11) Как бы это банально не звучало, но тестируйте больше офферов. Как правило из 5 - 1 должен цепляться и окупать остальные тесты и выводить вас в плюс. На одном оффере тяжело всегда быть в плюсе, так как бывают дни когда один оффер минусит, зато другие льются в плюс, в другой день будет по другому. Иметь поэтому нужно держать сразу несколько связок готовых.
12) Слив в минус это норма. Побороть этот блок нужно, если вы хотите расти дальше. Без минусов в арбитраже не бывает что у соло вебов, что у опытных команд. Для новичка залиться в минус 10к это норма, но главное делать выводы из этих заливов.
13) Не гонитесь за объемами. Лучше заливать 20 апрувов дейли стабильно и получать в итоге чистыми 10к в день, чем лить 100 лидов кое-как и рисковать, и при этом получать 5к чистыми. Зато можно везде ходить и говорить, что льешь 100 дейли)

Ваша партнерская сеть, M1-shop.
 

Вложения

Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Как видите, ТТ конвертит товарку отлично
 
Сверху