Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Какой сейчас минимальный порог входа в арбитраж?

  • Автор темы Carbonit
  • Дата начала
C

Carbonit

Пользователь
Регистрация
05.01.22
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день! Я очень хотел бы попробовать свои силы в арбитраже, но понимаю что одному начинать очень трудно. Скажите какой для старта минимальный порог входа по сумме, чтобы закупить и пролить трафа нормально, и понять подойдет это мне или нет? Я думаю что надо начать с тестов сразу нескольких вертикалей (кроме гэмблинга, адалта, крипты), выбирать модель оплаты для начала надо CPL, и затестить разные источники трафа( кроме адалта и свипстейков). Посоветуйте с какой партнеркой новичнку лучше всего стоит начинать отношения и какую тизерную сеть выбрать? Лить буду только тизерок так как с FB и другими соц сетями не работал никогда. Можна ли на один оффер лить с разных тизерок? Хотелось бы услышать хоть какие-то советы от профи, так как в реале мне не с кем на эту тему поговорить. Всю инфу собираю только по форумам и на Ютуб.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Добрый день! Я очень хотел бы попробовать свои силы в арбитраже, но понимаю что одному начинать очень трудно. Скажите какой для старта минимальный порог входа по сумме, чтобы закупить и пролить трафа нормально, и понять подойдет это мне или нет? Я думаю что надо начать с тестов сразу нескольких вертикалей (кроме гэмблинга, адалта, крипты), выбирать модель оплаты для начала надо CPL, и затестить разные источники трафа( кроме адалта и свипстейков). Посоветуйте с какой партнеркой новичнку лучше всего стоит начинать отношения и какую тизерную сеть выбрать? Лить буду только тизерок так как с FB и другими соц сетями не работал никогда. Можна ли на один оффер лить с разных тизерок? Хотелось бы услышать хоть какие-то советы от профи, так как в реале мне не с кем на эту тему поговорить. Всю инфу собираю только по форумам и на Ютуб.
Привет! :)
Сумма для входа будет зависеть от вашего источника трафика. Если это пуш или тизерный трафик, то начинать будет смысл от 300$+ ,при этом нужно понимать, что первый слив будет в минус ,а в лучшем случае в 0)
Как по мне, вы выбрали как самые трудные вертикали для работы , так и источник трафика.

Рекомендую поинтересоваться таким источником трафика как Facebook и Instagram таргет , поверьте, он будет гораздо легче к освоению чем те же пуши или тизерки, а цена входа в этот трафик начинается с нуля) тем более на ФБ действует постоплата (сначала вам дают трафик, а потом вы платите)
 
C

Carbonit

Пользователь
Регистрация
05.01.22
Сообщения
7
Реакции
0
Мне надо найти уже прогретые рекламные акки ФБ или инсты с достаточной для слива в партнерки аудиторией? Или я могу начать лить на партнерку со своего личного ФБ, даже если я никогда не запускал там рекламу?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Мне надо найти уже прогретые рекламные акки ФБ или инсты с достаточной для слива в партнерки аудиторией? Или я могу начать лить на партнерку со своего личного ФБ, даже если я никогда не запускал там рекламу?
И да и нет, хоть источник не сложный чтобы начать работать с ним, но у него есть много нюансов,
начните вникать в любую информацию о фб уже сейчас
 
C

Carbonit

Пользователь
Регистрация
05.01.22
Сообщения
7
Реакции
0
Я сам работаю суппортом на ФБ пол года, у меня есть понимание как работает там реклама. Так я могу запустить на партнерку со своего ФБ?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Я сам работаю суппортом на ФБ пол года, у меня есть понимание как работает там реклама. Так я могу запустить на партнерку со своего ФБ?
Думаю Вам будет даже проще , можете лично у цукера попросить аппрувнуть крео
 
C

Carbonit

Пользователь
Регистрация
05.01.22
Сообщения
7
Реакции
0
:);):D Я могу у него взять купон на 50 еур на рекламу могу, нам выдают. Только вот помоему ФБ не разрешает сотрудникам запускать траф на партнерки, только на свои страницы либо ленды личные. Но я завтра уточню этот момент еще.
 
C

Carbonit

Пользователь
Регистрация
05.01.22
Сообщения
7
Реакции
0
Мне подсказали что для начала с ФБ лучше всего запускать первый раз рекламу по модели CPL на инсталлы апок. А какое гео лучше всего выбрать и какую партнёрку?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Мне подсказали что для начала с ФБ лучше всего запускать первый раз рекламу по модели CPL на инсталлы апок.
сугубо чье-то личное мнение, я например, полностью не согласен
 
K

Kavelin

Пользователь
Регистрация
08.01.22
Сообщения
5
Реакции
1
Каждый выбирает что то свое. Кому фб кому другое
 
C

Carbonit

Пользователь
Регистрация
05.01.22
Сообщения
7
Реакции
0
А какую вертикаль для ФБ выбирать, что посоветуете?
 
Сверху