Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как вывести аккаунт Google из-под бана

  • Автор темы ChewedMole
  • Дата начала
C

ChewedMole

Пользователь
Регистрация
28.01.21
Сообщения
9
Реакции
0
Всем привет, подскажите, как лучше всего вывести акк гугла из-под бана.

Ситуация следующая: прошлым летом запускал в гугле таргет на РУ по астрологии. Объявления модерацию прошли и даже открутились какие-то деньги. Но параллельно с русским сайтом астролога, у меня был зарубежный сайт, который я с небольшим успехом рекламировал через ФБ.

Под влиянием рассказов инстаграм-таргетолога, который делал мне рекламу для Ру аккаунта, я решил остановиться на зарубежном варианте, в частности на услугах астролога для США. На тот момент с ФБ шло достаточно много для меня писем, правда они не конвертировались в продажу, но не об этом речь. Параллельно с ФБ я запустил рекламу на Гугл КМС на США и словил бан "за обход системы". Подал апелляцию. Мне робот прислал текст в стиле "никогда больше к нам не являйтесь". Я еще раз подал апелляцию и мгновенно получил тот же текст.

Я подумал, что, возможно, КМС не самый хороший метод, ведь астрологи не рекламируются так. Но поскольку у меня на РУ у меня работал таргет, я создал новый акк и запустил таргет. (поменял комп, создал новую учётку, поменял даже домен и хостинг сайта). И вновь прилетает бан по той же причине. Апелляция с тем же ответом. Плюнул на это дело и остался пробовать с ФБ.

С нового года у меня пропало желание заниматься астрологией, и я вернулся к своим истокам - созданию сайтов. Создал себе сайт с предложением услуг, но для бурж аудитории, так как, честно сказать, в её платежеспособностью верб больше, чем в российскую, добавил своё портфолио. Отправился вновь в Гугл (заходил уже с устройств, с которых не заходил на забаненные акки). Рекламу создавал со своего собственного акка, которому уже очень много лет, с которого я плачу за гугловские сервисы.

Создал КМС, 3 дня объявления были на модерации. Параллельно с этим делал рекламу для контекста. Когда всё создал, прилетает бан по той же причине. Написал апелляцию - разбанили.

Когда зашел с ноутбука (также не заходил с него ранее на те забаненные акки), чтобы проверить рекламу, тут же прилетел бан. Апелляцию написал, ответа пока нет.

В чем может быть проблема? Понимаю, что те акки могли забанить из-за тематики сайта, хотя в правилах, вроде, прямо не говориться, что такое рекламировать нельзя. Но может проблема в стране? Я же из РФ делаю рекламу для США, поэтому гуглу это не нравиться.

Как поступить в таком случае? И что с доменом? Он теперь тоже в черном списке?

Ранее рекламировал и услуги комп помощи в СПб и свой канал на ютубе. Делал это с разных акков, все было ок.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Я не эксперт, но попробуйте написать в поддержку и спросить что не так. Если это запрещено в правилах гугла, то вряд ли вы сможете там работать по такой схеме :unsure:
 
E

Eyonanore

Пользователь
Регистрация
30.04.21
Сообщения
6
Реакции
0
В поддержку только писать, но не факт что помогут.
 
Сверху