Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как таргетироваться на Арбитражников в FB?

TSEZ4R

TSEZ4R

Пользователь
Регистрация
06.07.20
Сообщения
3
Реакции
1
Всем привет. Создал канал в телеграмме, посвященный арбитражу трафика, хочу запустить рекламу в FB, но не знаю как таргетироваться на арбитражников. Какие интересы нужно выставлять при таргете? Или есть какой-либо другой способ? Заранее спасибо за ответ)
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Всем привет. Создал канал в телеграмме, посвященный арбитражу трафика, хочу запустить рекламу в FB, но не знаю как таргетироваться на арбитражников. Какие интересы нужно выставлять при таргете? Или есть какой-либо другой способ? Заранее спасибо за ответ)
Попробуй выставить интересы вот такие: "реклама", "маркетинг", "трафик" , "заработок в интернете" , "онлайн бизнес" ... и т.д.
 
TSEZ4R

TSEZ4R

Пользователь
Регистрация
06.07.20
Сообщения
3
Реакции
1
Попробуй выставить интересы вот такие: "реклама", "маркетинг", "трафик" , "заработок в интернете" , "онлайн бизнес" ... и т.д.
Спасибо. У Вас не было опыта таргета на арбитражников?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Спасибо. У Вас не было опыта таргета на арбитражников?
Именно такого опыта - нет )
Но по общему, могу сказать, что если б было нужно, сделал бы так ,как описал выше )
 
Y

Ynnieldo

Пользователь
Регистрация
07.12.20
Сообщения
12
Реакции
0
Нашли это в инете как бы
 
I

ivantotsamui322

Пользователь
Регистрация
12.01.21
Сообщения
3
Реакции
1
Я думаю что не самый лучший вариант искать арбитранов в фб, так как они в основном там сидят на арендованных или фармленых акках. Но и альтернативу предложить не могу)
 
I

Imgoor30

Пользователь
Регистрация
15.07.21
Сообщения
1
Реакции
0
Я думаю что не самый лучший вариант искать арбитранов в фб, так как они в основном там сидят на арендованных или фармленых акках. Но и альтернативу предложить не могу)
Не подскажешь где такие купить арендованные, обычно я работал с аккаунтами от arbitrun ru на саморегах, а вот арендованные незнаю где взять
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
AugusHoek

AugusHoek

Пользователь
Регистрация
25.08.22
Сообщения
3
Реакции
0
Привет,
Я думаю, вы можете установить интересы, такие как «партнерский маркетинг», «электронная коммерция» и «реклама».
Некоторые из рекламных инструментов Facebook имеют эту функцию, позволяющую фильтровать рекламу по интересам, например AdFlex.
Вы можете установить интерес и посмотреть рекламу, связанную с этим.
 
adflex.io

adflex.io

Пользователь
Регистрация
25.08.22
Сообщения
8
Реакции
2
Всем привет. Создал канал в телеграмме, посвященный арбитражу трафика, хочу запустить рекламу в FB, но не знаю как таргетироваться на арбитражников. Какие интересы нужно выставлять при таргете? Или есть какой-либо другой способ? Заранее спасибо за ответ)
Я думаю, что вы должны установить таргетинг на "маркетинг", "реклама", "электронная коммерция", "дропшиппинг" и подобные. Кроме того, вы можете использовать инструменты рекламного шпионажа, чтобы найти выигрышные объявления и посмотреть, какие интересы они в них установили.
 
Сверху